Hoda
нормально жить...как и до этого жила
ничего для тебя нового не произошло
Шлёндра
ндаааа....принцессы явно "НЕ едят радугу и НЕ какают бабочками "
у них вполне себе земные испражнения :death:
:улыб:
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. ( Ф. Раневская)
Де_Флопе
Люба, ты в категорию первую сама не впихиваешься, как и я)))
Потому лук ит ю селф)))
aglow
Я никуда и не планирую впихиваться, примыкать, еще что твоя нездоровая фантазия тебе нашепчет :biggrin:
Кью
Ой, дорогая Кью, я открыла, открыла !!! Очень жду :смущ:

Я очень люблю перловку...:смущ:
Тигирька
лови личку...

перлока каша хорошая... все серые каши полезны :улыб:
elacoly
За десять дней вообще ничего ощутимого с телом не может произойти ни в плюс, ни в минус, если там не ожирение вместе с отечностью. Разве что сколько-то воды можно сбросить, ну, так это и не результат.
Тигирька
Нааат... Ты не знаешь, крупа булгур - это у них тут перловая или пшеничная сечка?
Перловка - единственная из круп, которая помогает коже вырабатывать коллаген. А я ее никак тут не могу найти в целом виде...
Диего
Я не знаю, что может, а что не может произойти с каким-то там условным телом...
Я знаю, что происходило со мной.
10 дней только лишь на кашах на воде и подкисленном лимоном травяном чае (я пила чабрец и мяту) при обычном образе жизни (немного спорта и обычный режим работы по три пары в день) давали мне минус размер-полтора. Тому полно свидетелей...
elacoly
Я по Осаве много лет подряд и печень в порядок приводила, и худела за 10 дней на размер-полтора гарантированно))
с этого места поподробнее, пожалуйста :umnik: *мысленно и радостно умножая 1,5 размера на 5 декад*
elacoly
понял-отстал-зауважал
Aнжелина
да уж... есть женщины в русских селеньях...
я тоже уважаю! :улыб:
Кью
я у прошлом годе также на творожке, минералке, и вкраплениях овощей в меню схуднула неплохо
но это было лето
потом наступили холода и организму захотелось салО, мясо и картошка
нуивот... :смущ:
elacoly
Насчёт этого гулбурдура я не в курсе ))))))) вот уж и названия, да ? ))
Я усекла точно, что все эти крупы как-то болезненно дорогие у этих ойропейсев....

И как я не пыталась, нашей перловки я нигде не нашла, только в РУССКОМ магазине ! Там она стоит центы, как и должна !!!
Наша любимая дорогая сердцу шрапнель... :wub1.gif: Я её с лососем полюбила делать, ой вкуснотища....

НМ спрашивает, а что ты себе готовишь, щи и перловку с рыбой как всегда ? )))))) Выучил уже ))
Шлёндра
Спасибо. Земной поклон. Теперь я могу выдохнуть.
Де_Флопе
Я обожаю, когда мне выставляют оценки учительницы и учителя :улыб: это так освежает, так молодит.
Автоинформатор
А вот в тему топика. Кто что слышал про армопластику? Я тут приняла участие в марафоне худеющих, столько инфы поДчерпнула :biggrin: вот армопластику, в частности. Оказывается, большинство фитоняш прибегают к ней, родимой.
Hoda
:biggrin:
Где бз и где фитоняши?
МП-шечка не появляется.......... :хммм:
Де_Флопе
Ну мож у кого подруга делала или сестра.
Aнжелина
с этого места поподробнее, пожалуйста :umnik: *мысленно и радостно умножая 1,5 размера на 5 декад*
)))) Я тупо ела каши из цельных зёрен 10 дней подряд, , как только хотела что-то съесть - так сразу несколько ложек кашки... чередуя их друг с другом по очереди (все возможные зёрна, кроме белого риса). И пила травяные отвары с каплей лимонного сока. И всё. Иногда делала зерновые супы со специями... те же зёрна, но доооолго варить в водичке и потом есть как суп с криспой)
А если совсем правильно диетиться - то надо смотреть макробиотическое питание... типа вот такого:
Показать спойлер
Если ваш выбор- макробиотическое питание, меню на неделю должно быть составлено правильно. Из него необходимо полностью исключить запрещенные продукты, а именно:

любые блюда, содержащие сахар;
искусственные подсластители и любые сладости;
фруктовый сок;
пшеничная мука и белый рис;
продукты, содержащие консерванты, стабилизаторы и усилители вкуса;
напитки, содержащие кофеин;
рафинированное масло.
Авторы методики считают, что при чрезмерном употреблении продуктов Инь, у человека возникает недостаток белка, а как следствие проявляется острая потребность в продуктах Ян. Такие продукты как сыр, мясо, сахар и фрукты вызывают чувство голода. А употребление продуктов с консервантами и ароматизаторами приводят к дисбалансу Инь-Ян.

Достоинства макробиотического питания

Диета Инь Ян в целом благотворно влияет на организм. Вы практически перейдете на вегетарианство, а, как известно, этот образ жизни и питания приносит организму огромную пользу:

Большое количество клетчатки в меню благотворно отразиться на желудочно-кишечном тракте.
Фитоэстрогены в составе соевых продуктов, уменьшают возможность развития рака груди. Но это не означает, что макробиотическая диета при онкологии может считаться панацеей, ведь для таких тяжелых болезней нужно специфическое лечение.
Преобладание растительной пищи позволит вам сохранять стройную фигуру без усилий.
Растительный белок в вашем рационе приведет к понижению количества фосфора в организме, что благотворно отразиться на здоровье ваших почек.
злаки - основа макробиотического питания Инь Ян

Недостатки диеты Инь Ян

Однако строгое макробиотическое питание имеет свои недостатки, среди которых:

Организм может пострадать от недостатка микроэлементов, таких как кальций, калий и железо.
При недостаточном количестве белковой пищи, вы можете ощущать слабость, плохое настроение.
Диета очень сложная и требует глубокого восточного аскетизма.
Составляем меню на неделю

В макробиотической диете меню на 7 дней может быть поэтапно составлено каждой женщиной, согласно вышеописанным инструкциям: включайте в ваш рацион правильные продукты и не превышайте допустимые процентные нормы. Все продукты должны быть приготовленными своими руками: разрешается готовить на открытом огне или на газовой плите в домашних условиях. Микроволновка и электроплита противоречат восточному принципу природности приготовления продуктов. В макробиотической диете меню на семь дней может пошагово составляться в соответствии с вашими личными пожеланиями, но ориентироваться нужно на макробиотическую пирамиду. Меню на день может иметь следующий вид:

Завтрак: овсянка, хлеб, зеленый чай.
Обед: мисо суп, салат из свежей моркови.
Полдник: курага.
Ужин: рыба паровая с чечевицей.
Диета Инь Ян имеет высокую эффективность не только в борьбе с лишними сантиметрами в объемах, но и в оздоровлении организма в целом. Получив стройную фигуру, в качестве бонуса вы получите отличное настроение и легкость мыслей.
Показать спойлер
elacoly
Когда есть избыточный вес в несколько размеров одежды, наверное, легко сбросить немного воды. Только это не жир, который многие хотят согнать. Если уж про здоровье говорить, то лучше отслеживать и уменьшать количество жира в теле, особенно, обхват талии.
Диего
висцеральный жир - результат замедления обмена веществ
с каждым прожитым годом его скорость замедляется = организму нужно меньше есть и больше двигаться
и гуморальный иммунитет восстановить - кишечную флору - чтоб что влетело тут же вылетело
сколько раз ешь - столько раз соответсвенно и избавляешься от )))
Диего
ты же прекрасно понимаешь, что никто не хочет здесь реально худеть? все очень активно делают вид
GuimpLena
Все активно жрут.