Пилюля
Диего выше привел обычные расчеты. Против них трудно спорить. против математики и законов биологии вообще трудно спорить. Вера - ненадежный способ.
Диего
Жидкости выходило столько же, сколько потребляла. А вес уменьшался.
Пилюля
Ты сбросила 8 кг массы тела за неделю, это факт, и с этим никто не спорит.
Но затем ты говоришь, что все эти сброшенные 8 кг - это жир. Это неверно, потому что простой расчет показывает, что человек не может потратить больше 2 кг жира за неделю, даже если вообще не будет есть. Значит, остальные сброшенные тобой 8 - 2 = 6 кг - это вода. :friends: :улыб:

Ты ежедневно измеряла объем всей своей мочи? Если нет, то не стоит говорить, что ее выходило столько же, сколько ты выпивала воды.
GuimpLena
Мне дискомфортно в весе 47 кг, захотелось грудь и попу))
Диего
Так ты себе изначально норму завысил!)) а сбросишь 7 кг, это и будет новая "норма"
elle08
Не-а, сейчас и есть моя норма :улыб: Я сужу по тому, что сейчас у меня хорошая физическая работоспособность, нормальные силовые показатели и довольно низкое количество подкожного жира. Если я сброшу несколько килограммов, то либо начну терять мышечную массу, либо совсем просушу жир. Ни то, ни другое мне не нужно. :улыб:
Диего
Это неверно, потому что простой расчет показывает, что человек не может потратить больше 2 кг жира за неделю, даже если вообще не будет есть.
это такая картина мира, мнение, если хочешь. в другой картине мира, в котором другое мнение, и 20 кг жира можно сбросить. иными словами, хочешь потерять 50 кг чистого жира за сутки - достаточно иметь мнение, что это возможно. и пофиг, что там говорит биологическая наука.
elle08
Мне дискомфортно в весе 47 кг, захотелось грудь и попу))
Захотелось грудь и попу
Захотелось грудь и попу
Захотелось грудь и попу
Захотелось грудь и попу..... блин, вот привязалось, а!:смущ:
Вот чёкчему!:бебе:
Sobolev
Главное, на операцию сразу не соглашайся. Вдруг тебе не пойдет.
презумпция
Вот тьху, а! :dry:
Всю мечту попортила! :зло:
elle08
А грудь и попа отросли в итоге? :улыб:
Sobolev
У тебя уже 4 титьки и 4 задницы. Может, хватит?))
презумпция
ему подержаться, а не на себе носить... :biggrin:
Кью
Теперь ты мне решила интригу поломать? Принцип домино?
свет
Сбрасывается то, что имеется.
Если стройная Свет захочет сбросить 8кг за неделю,- у неё это не получится.
И она никогда не поверит, что у других получается. :улыб:
Пилюля
Еще раз - я верю, что вы сбросили 8 кг. Практически возможно даже еще больше. Невозможно, что все эти 8 кг - чистый жир. И дело не в вере, дело- в биологической науке.
nfnecz
ох. да я ничего так-то не хочу. но есть имха, а есть факты. вот вода мокрая, если у кого-то имха, что вода это песок - то это его личное задурение. так же и с утверждением: самая здоровая еда - это еда созревшая под солнцем на веточке. нормальная еда, но не самая здоровая. йога -только система знаний, но не истина в последней инстанции. хотя я за индусов с их религией и мирровозрением.
Пилюля
критично воспринимать информацию - это нормально для мыслящего человека. легко рассказывать трехлетке про дедмороза, подросток уже решит, что бабушка маку клюнула.
Диего
конечно же нет, но мечтать не вредно.
свет
Нет! Гораздо глубже это в религии относительно постов. Любая пища уравновешивает стресс в теле. Мясо уравновешивает злобу (по другому сказать грех). Вот поэтому, перед исповедью и рекомендуется не есть мясо, для того, чтобы стресс (грех) был не уравновешенным и о нем было легче вспомнить и рассказать на исповеди. Так и относительно других постов, я так думаю. Все эти правила постов, я так думаю, были взяты из более ранних традиций, когда люди себя и природу понимали и чувствовали гораздо лучше!
Беркут51
а творог? меня очень интересует творог. Что уравновешивает творог? И что уравновешивают кабачки?
свет
У меня был топик про еду. Чуть позже найду и сброшу ссылку.