Диего
сколько живу, вот так обычно едят худые. Как в прорву! у меня муж такой, поужинает как робин-бобин-барабек и половиной арбуза отлакирует, и хоть бы хны.
презумпция
Они пышут здоровьем. :хехе:
Суть проста - если неправильно питаться, то вес будет расти за счет отложения жира. И еще быстрее, если к тому же мало двигаться.
sforzando
я в молодости жрал как лошадь и пиво лилось... дрыщем был...
животик после 45 начал образовываца и 82 мой рекорд на новый 2016 год
щас 74 кг на 176 см роста...
но мамон есть слегка...
Диего
Кажется, этот самый человек отбирает всю эту пышную еду у Диего. Иначе зачем о нем столько говорить и думать?
aglow
я от одного очень уважаемого доктора слышала в приватной беседе, что после 45 мужчина просто обязан иметь небольшой мамончик. Наподобие как у хорошего кота - сам кот не толстый, а мамон сам по себе. Вроде как гормональный резерв. Критерий - талия менее 83 см, пока в этих рамках, мамончик в норме :-)
у вас же, насколько понимаю, просто излишества прекратились? поэтому и в норму вернулись? Или собакен способствует? Вот уж чего никогда не видала, так это толстых собачников.
То ли потому что вкусняшки в первую очередь псам идут? :-)
Пeппи
Меня спросили, я ответил. А своей еды мне не жалко. Пеппи, хочешь орешков? :friends: :улыб:
Пилюля
Да, можно себя этим утешать :улыб:
Пилюля
да в общем-то на здоровье
Пилюля
Галя... Ну вот понимаешь оригинальная статья называется гораздо скучнее "Одна и та же пища приводит к разному уровню сахара в крови у разных людей". Это раз.
И два. Никакого отношения к вопросу "здорового питания" исследование проводившееся в течение НЕДЕЛИ (НЕДЕЛИ, ГАЛЯ!!!) не имеет. "Authors Prof. Eran Segal and Dr. Eran Elinav continuously monitored blood sugar levels of 800 people and nearly 47,000 meals, each over the course of a week,"

Это не отменяет особенностей физиологического разнообразия, конечно, но, сама понимаешь. :улыб:
Ушелец
Хрестоматийная иллюстрация к общей схеме:
Ушелец
просто Галя у нас тролль трольный, зачем только непонятно.
GuimpLena
Галя не тролль.
Галя считает, что все продукты полезны в умеренных количествах и правильно приготовленные (не слишком соленые, жареные, острые, жирные и т.д.)
Регулярное дробное питание, двигательная активность, жидкость до 2,5- 3 л в сутки,- и организм работает, как часы.
И лекарства не нужны.
презумпция
Не... Мне эта не нравится. Мне нравится "как пишутся научные новости". )))
Пилюля
Галя считает, что все продукты полезны в умеренных количествах и правильно приготовленные
"Шо, опять с бледных поганок взбледнулось? Ты просто не умеешь их готовить." - ничего личного, просто ассоциация с "все продукты... правильно приготовленные".
Хотя мне лично все равно, что жрать. Почти. Я очень люблю горелое мясо. Вот прям какая-то животно-историческая страсть к корочке, зажаренной до обугленности. Но пока вроде жить не мешает. :улыб:
Диего
Мокрая майка и язык на плече - не показатель хорошей тренировки, это показатель высокой для себя интенсивности, что бесполезно для сжигания жира, потому что при высокой интенсивности сжигается, в основном, запасенный гликоген, и после тренировки пробивает на углеводную еду - на сладкое и на макароны с хлебом.
----------------------------
Диего!
У меня нет тренировок))
Я просто гуляю или играю или катаюсь или плаваю))
Про мокрая - ко всему на корте обычно жаркое солнце и мой партнер вообще не даёт мне стоять или "не спеша ходить" (ЫЫЫЫЫЫ!!!!))))))), у него коварная манера игры и серьёзный удар, а на счет мы не играем, потому что я не люблю на счет, мне просто нравится процесс - попадать по мячу и отражать удары))
По поводу пробивания на... не очень представляю, как вообще хоть когда нибудь можно захотеть лапши с хлебом)) Кажется, я такого и не ела никогда)) На сладкое меня обычно не тянет тоже, потому что ложечка мёда утром или пара фиников к кофе полностью покрывают потребности организма в глюкозе уже много лет)

И да - на мой вопрос о том, почему стал падать вес (медленно), а объёмы остались прежними - Вы ответили) За что огромное спасибо)
Дальнейшие фантазии о моём, не известном вам образе жизни и питания, можно не обсуждать, хотя... если очень хочется - ради Бога))
Главное, чтоб Вам было приятно, а мне это ничего)
GuimpLena
Это нужно сделать - проверить всё вообще, а не только щитовидку.
Есть такое в планах на зиму)) Пора-пора... вдруг чё есть - а я и не знаю?
:улыб:
Ушелец
Ты меня конечно извини, Скво, но чего ты хренью маешься? )))
В возрасте "18 лет плюс" 46 размер при твоих 160-170 см - это нормально.
----------------------------------------
Маюсь, маюсь!!! И маюсь с большим удовольствием)))
Потому что ужжасно рада своему хорошему честному 46 с мышцами и красиво сидящим штанам после ужасного зимнего почти 50, наетого на всяких душевных метаниях при неподвижном лежании на диване со словарями и других тосках...((( Но немножко хотелось 44... ну, посмотрим))
вот ещё...
Что такое "кардиоваскулярная"??? Если ты про кардионагрузку - то с этим все ок.
Правда ли, что нужно по достижении 45+ слегка повысить интенсивность нагрузки на мышцы, чтобы не терять кальций?
И да - нет никакого живота! вот ещё... :beee:
elacoly
пошли в дозор, вопрос есть *тянет за рукав*))) модераторам - мои извинения)))
Ушелец
У меня папа обожает поджаренную мясную корочку((( И сало.
Мне тут один гурман пояснил про пищевые пристрастия (ну, там, человек любит вареную корбасу больше стейка, простой хлеб с молоком больше круассана и проч.)
Он сказал изумительную фразу: "это всё любовь!"
Если любишь какую-то еду - ищи рядом с ней чью-то и свою любовь)) Мама любила тебя и давала тебе хлеб с вареньем и кружку молока...Ты любил лето и теплым летним вечером, приходя со двлра, влюбленный, ел холодную котлету с хлебом и сладким чаем... Это так)))
Кто давал тебе зажаренное до корочки мясо? вот вот)))) :heart:
elacoly
Есть еще гипотеза от противного. Про пищевые пристрастия, проистекающие из нереализованных детских комплексов, незакрытых гештальтов, так и не разрешенных жизнью запретов.
Но я просто люблю жареное мясо. :улыб:
elacoly
Прям хочется глянуть на маму дающую чаду устрицы и подливабщую шабли:смущ:
Автоинформатор
Ну что, как успехи? Весна-то не за горами. Рассказывайте о достижениях.
Hoda
Периодически фоткаю результаты своего похудения, пока что все "до". (с)
Hoda
Рассказывайте о достижениях.
:wub1.gif: :biggrin: