Hoda
да чо мне к ним ехать, я и в зеркало могу поглядеть :-))))))))))
кот ф пальто
Это ты на первом году так с голодухи пух? :eek:
Hoda
при том, что они нифига не худые. Они, как правило, вполне такие упитанные, но тренированные. Чисто как пример, что вот так бывает.
кот ф пальто
Не знаю,как у вас с режимом было,нас гоняли так,что ....хрен столстеешь
sforzando
Кто не худые?

Понятно:улыб: передумала ты ехать.
это ты себе спасибо скажи. сколько нужно было сил-то потратить...
ну хожу же потихонечку. время летит. уже несколько лет получается прошло. ужас ужас как все быстро.
Пузико и бицуха - норм. А где жопка-то?
Прекрасно выглядите, бицуха норм., больше не надо (на мой вкус) - разве что совсем чуть-чуть, и меньше пожалуй тоже.
Воду в кулере сможете поменять - и ладно, в офисах не пропадете )))
sforzando
Поправля в норме после третьего этажа... Если не веришь можешь у Пилюли спросить.
sforzando
И при этом, один килограмм краше другого :wub1.gif:
В этом году я себе нравлюсь больше, чем в прошлом. Я подтянулась, тонус кожи и мышц мне уже начал нравиться. Двигаемся дальше.
свет
Я еще ооочень не нравлюсь себе, но уже -3 кеге)
Как понравлюсь - лукну :biggrin:
свет
Красота!!! Такой организм да в хорошие руки (мечтательно)... :wub1.gif:
ильич
Судя по адекватной реакции и жизнерадостной жизненной позиции, этот организм во вполне нормальных руках. :biggrin:
Расскажите, как вы пьете по 3 литра воды в день. Я вот уже неделю на марафоне для скинни-фэтов, ничего нельзя, ну просто ничегошеньки, зато пить 3 литра воды, и даже лимон не добавлять. Через 2 недели я должна превратиться из жирной гусеницы в прекрасную бабочку, но блин эта вода. Уже и греть ее не помогает. А?
Hoda
За две недели ничего существенного в теле не произойдет. Зря себя мучаешь водой и голодовкой.
Hoda
Если вы мало пьёте то увеличивать потребление воды надо постепенно, у меня на переход с двух литров до трёх ушла неделя, но я водохлёб, воды пью много, задача была чтоб сброс воды организмом не участился. Смотрела видеосеминары Мейлицевой (клиника Волкова) сколько и как правильно
Hoda
хочешь пить 15 л воды в день? -cпроси мокуму ...КАК???? -cпроси мокуму.