McBurns
Расстрел горячими пирожками, тут и думать нечего.
нонэйм
Нельзя!
Могут невиновные пострадать, те, что не поставили смайл по забывчивости и бернз злого умысла!
McBurns
Тут ещё один вопрос возникает: лицом к себе ставить или лицом к стенке? Тогда понятно, что дальше
нонэйм
Ицми, не переживай за ситуацию, в которой не можешь ничего поменять. Всё, что теряется в этом мире, нам не нужно. Пытаясь собрать обратно мусор, валящийся во все стороны, мы оказываемся в конце концов обездвижены им. К чему? М?
нонэйм
Требую, чтобы лицом к пирожкам!
Но завтра. Сегодня я обожрался. Заказал ба-а-а-альшущую шаурму и полкило курячьих крылышек-гриль. Крылышки даже все съесть не сумел.
McBurns
Гад!
Теперь и мне захотелось кушать.
Мои пирожки были лишь формой речи, твоя же шаурма - форменным издевательством, провоцирующем меня на жор.
Badger211
Вот именно специалист. Увы, мы не все такие:хммм:
McBurns
Я ещё не все собрала. Двигаться пока могу, ну, или рукой-ногой пошевелить. Все бессмысленно так-то. Это к вопросу к чему. Ну и: мне так хочется. Зачем и почему, немногую ответить даже себе. Об этом я подумаю позже. Если захочешь

Лучше, как Сифон сделаю, вместо своих скобочек: лллопатаааа
Sobolev
Да ладно тебе. Я не такой уж гад, каким хочу казаться. Я же не стал рассказывать тебе про вчерашний тортик и пирог с красной рыбой... ой...

Всё, я поехал дочери её новый планшет отдавать. Хороший планшет, кстати, мне понравился.
McBurns
Соболев ошибся, там должны были быть беляши (как вы с ним любите), а не пирожки. Погоди отрекаться от "хлеба". Чуток позже начнутся "зрелища"

Опять лопата
гермашишка
Есть такое золотое правило фрихантеров-самый удачный бизнес вырастает их хобби.А дальше-думай.
Шелест
я не годная окномойка. я в оммороки падаю.
нонэйм
Вот уж чего соболев никогда не любил, так это беляши.
Badger211
Я рукожоп от и до :хммм:
А щас работаем см, где были не подумала, что буду работать, но кризис и пенсия не за горизонтом сделали свое дело)
Sobolev
Так вы ж их там "неопределенно кивает" туда-сюда возите бесконечно, нет? И ловите на живца. Или тебя там не было? Опять ошиблась, что ли? С кем же я тебя спутала "недоумевает" ? Вы такие похожие... Там... Здесь, кстати, тоже, если вместе выползаете, единовременно
нонэйм
Запомни этот момент, так и рождаются истинные выдумки.
Помнишь же :" ... Я его умолял: сожги ты бога ради свой пергамент! Но он вырвал его у меня из рук и .."
Раньше меня это беспокоило, кстати.
GuimpLena
Значит будешь мыть полы.Форму одежды объяснять?
гермашишка
Ты это рассказываешь человеку,которог 90-накрыли в 30?Плавали,знаем.
sabatini
Репетиторство
Бебиситтинг по выхам
Сбор и сдача макулатуры, бутылок, банок и прочих цветметов
Гадание на картах таро в интернете
Тайный гость
Ночной клиннинг
Пошив, вязание на заказ
Изготовление тортов на заказ
Организация праздников
Первое что пришло на ум, когда искала себе подработку.
она хотела написать -тайный покупатель.
Именно :agree:
Но не всегда покупатель покупает, поэтому гость.
sabatini
Ведение групп в соцсетях например. Сейчас в "Зарплате.ру" болтается вакансия: "запись клиентов:в соц.сетях и по рабочему телефону, контакт с мастерами студии, контроль и отчётность прибыли, оплата по факту 10% от всего вала (ежедневно, еженедельно, на карту или налич.-как вам больше нравится))" (цитирую оттуда), должность "контент-менеджер".

В разделе "Работа в Новосибирске" регулярно таким вопросом народ задается - может, пара идей окажется подходящей.

Можно широко закинуть сети по сайтам с вакансиями, раздел "удаленная работа", "временная работа".
sabatini
Мышшшка моя, так ты по нужде, на заработки ночером ходила, а я тебя за косы по борду таскала......... :хммм:
Позор на мою седую ...... эээ неважно! :cray-1:
Чо делать то умеешь? :umnik:
Пить, курить, общацца со старшеклассниками помню, чото про самулеты теперь знаешь.............
*сильно думает
О! идешь на работу/с работы и зарабатываешь! и тепло!
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Де_Флопе
Судя по картинке, предлагаешь Сабе зарабатывать обменом валюты по дороге на работу и с работы? А почему тогда «тепло»?
Квинт_эссе
Репетиторство
Бебиситтинг по выхам
Сбор и сдача макулатуры, бутылок, банок и прочих цветметов
Гадание на картах таро в интернете
Тайный гость
Ночной клиннинг
Пошив, вязание на заказ
Изготовление тортов на заказ
Организация праздников
Первое что пришло на ум, когда искала себе подработку.
При стопроцентном нахождении (не говоря о занятости) на основной работе?????
:безум:
Саба! выходи взамуж за леччика!
Они много получают, нууу, как много, нормально, в ночь на заработки не пойдешь :biggrin:
А вообще только ведение бухгалтерии каким нить ипэхам/ооохам, без первички, подбивка и сдача отчетности.
Де_Флопе
Можно пивом в ночном ларьке торговать ещё.
Показать спойлер
Показать спойлер
McBurns
Нельзя ей ночию :хммм:
Хоть и не любит она меня, но забочусь я об ней........
И муж или как там партнер уйдеть, притом к тетке, которая ревновать будет, в меру, истессна, но мужчине свойственно быть нужным, обязательным явлением, дорогим, а не партнером в одного в холодной кровати.
И здоровьишко ваще подорвет........и физическое и психическое...........
И зачем она нам, такая, и не денешь никуда, поскольку *я сто лет на форуме*..........
Де_Флопе
Да там спать можно полночи!
McBurns
последнее фото наоборот - кричит - до утра ты не уснешь...
aglow
Это было случайное фото из семейного архива. По ошибке вставил.
Де_Флопе
вот заради этого общественность билась об лёд?
ну-ну...
McBurns
Согласно БЗОЖ даме нужен криолиполиз...
elle08
Нормальное туловище. Классики такое и любили. Кости и мальчиковые попы - 50 лет олд...
Изобретение сытого общес
aglow
Полностью согласен. Но мне можно, у меня низменные вкусы. Я обычный пейзанин.
McBurns
"пейзанин"
а это разрешено законами РФ???
aglow
Что-то даже я не уверен, инакомыслие и свободомыслие уж точно недопустимы, а это слишком созвучно.
В любом случае, лучше расстрелять.
А чо, сто раз так делал, только подержите его, опять сбежит!
Sobolev
Блин! Я чё, написал это вслух? А-а-а-а-а! И время редактирования истекло. Модераторы, спасите, поставьте звёздочки, я нечаянно!
McBurns
Вместо ника звездочки?
Upjohn
Вместо коньяка, Джонни. Как ты мог подумать, что я стану скрываться, словно, простигосподи, аноним какой.
Де_Флопе
выходи взамуж
-----------
У меня задвиг, я не беру деньги от своих мужчин
sabatini
А ты им окно помой, и типа зарплата :secret:
Sobolev
давать не умеют
Или сумма не та :yes.gif:
Де_Флопе
Кто б бабу за сумму спрашивал, и какая бы за это торговалась?
Дают - бери. Скажи ж?