Ваши «свадебные дни»
33726
278
LanaYT
Он вполне может мне резонно возразить, что я могу вполне быть счастливой без серёжек. Здесь золото дорогое, цена простенького изделия из 585 пробы начинается от 300 евро.(кольцо, к примеру)
Кроме того, он может спросить, мол, я что же, люблю его из-за тех благ, которые я от него получаю ?...Он обидится и оскорбится даже, наверное. Мне кажется, что любой муж читающих эти строки дам может осҡорбиться... Ведь он устроил же прогулку, это что, мало ? Это не день рождения жены, это праздник для обоих, с какой стати он будет дарить дорогой подарок к этой дате ?

Здесь надо подумать..Статусный мүжчина, который выбирает в жёны красивых молодых женщин (Хода), или статусный мужчина, который находится в равной среде со своей женой (тоже вероятно, молодой и красивой, кстати)(сабаттини), они воспримут вероятность такого подарка вполне нормально, так как в их среде это принято.

Или просто ЭТИ мужчины действительно ценят и ЛЮБЯТ своих жён, а остальные не любят ? Или так скажем, любят, пока на них не надо тратить эннүю сумму?...
Короче, я запуталась, считать его лгуном или нет. Потому что при словах любви и признательности мне думается теперь, мол, ну зачем вы всё врёте-то..какой вам в этом цимус, мужчины ?
Честно говоря, я ждала этот день, я очень разочарована.

Но ругать меня не за что, так как мой НМ ни сном ни духом, все эти комплексы неполноценности бурлят в моём нутре только. Я очень доброжелательна и потёрла ему спинку, и он сидит сейчас розовенький после ванны во всём чистеньком и ест сваренную мной полезную кашку и смотрит крими. Не всё же стейки понужать...
Вечный
Приветствую вас в моём топике )
Но только почему вы пытаетесь (тщетно, к сожалению, ибо обидеть меня невозможно ))
меня задеть, а избегаете ответа на тему сабжа ?

Как вы с вашей женой отмечаете очередную годовщину свадьбы?
Тигирька
Господи, какое чудовищное двуличие. Спинку тереть, выдавливать доброжелательность из себя, а в другом месте и в хвост, и в гриву, и всю накопленную ненависть к мужикам вообще и к нему в частности транслировать. Они вас всю жизнь содержали, одному из них вы жизнь давали, а таки ненавидите и используете.
Тигирька
Ну почему Вы считаете, что показатель любви - обязательно именно такое действие, которое Вам хочется?
все же разные, у всех свои представления. подарки приятно делать от души, а не когда их с тебя вытрясли. ну зачем вам вытрясать с вашего НМ что то ? неужели вы хотите превратить дату вашей свадьбы (или любую другую) в дату морального насилия над своим НМ? стоят этого сережки?
Мэй
Стоят-стоят. Сережки стоят денег.
свет
тут было сообщение
GuimpLena
Вот не дай бог так обнищать во всех смыслах.
свет
я не считаю что дело в деньгах, Тигирьке хочется чувствовать себя ценной и любимой, и в её понимании свидетельствуют об этом подарки. Может быть в понимании НМ то, что он впустил в свой дом эту женщину - то самое свидетельство. Конфликт восприятия обычный..
свет
Это вы, дорогая, во многих ваших постах сочитесь злобой и двуличием )))
Как жаль, что вы теперь не можете удалить моё сообщение :biggrin:
Мэй
А я считаю. Дело только в деньгах. Только в них. Больше ничего не имеет значения.
Тигирька
Да полноте)) в киеве дядька, в огороде бузина))
А сочусь я насмешкой. Я над вами насмехаюсь) не дай бог так обнищать, повторюсь))
Мэй
Как вы все читаете ?... Это так печально, что вы не можете не читать между строк...Но там нет ничего, между этих строк...Где я писала, что вытрясаю ?

Здесь только мои мысли и размышления.
В силу моего ли воспитания или нищего прошлого (впрочем, настоящего тоже) я действительно считаю, что когда мужчина женщину любит, он дарит ей подарки в меру своих возможностей. Я знала возможности моего первого мужа, но он мог меня порой приятно удивлять. Я знаю возможности моего второго мужа и понимаю, что он круто экономит на мне. Мне немного обидно.

Не надо меня обвинять в том, что я какая-то жадная или лицемерная. Я качественно и нежно забочусь о моём НМ, и он очень дорог мне.
Но мне неприятно слышать мужские слова о любви, ҡогда они не подкреплены чем-то дествитльно серьёзным, тем, что требовало бы с го стороны определённых усилий.
Я просто не верю тогда.

Но не волнуйтесь, на качестве моих отңошений это не отражается, это только внутренние ҡомплексы, и да, женщине в моём положении так думать не положено )) кажтся каламбур.))
GuimpLena
тут было сообщение
Ира, ну хорош втихаря злобствовать, я не успела прочитать. )))

Ну ты всегда остаёшься самой умной, богатой, красивой, желанной и востребованной, в чём твоя проблема ? )
Мэй
Я могу ошибаться, но мне кажется занявшись этими садами огородами гаражами Тигра из разряда богини перешла незаметно в разряд обслуги. Я надеюсь что это не так, но черт побери все встреченные мной мужчины хотели меня баловать. Мне партнер так и говорит кто тебя будет любить так, принося после пьяного загула обязательно подарок. Я стерла это сообщение сто раз и все таки написала, шоб Наташа таки может распрямила крылья, чай не рабыня Изаура
Тигирька
Спокойной ночи. Кстати, если бы на вашей улице перевернулся грузовик с сережками, вы были бы чуть менее разочарованной, м?)
свет
А сочусь я насмешкой. Я над вами насмехаюсь) не дай бог так обнищать, повторюсь))
Ой да бросьте, всё же у вас хорошо, не тратьте силы. Здесь как бы о другом...
Тигирька
Что самое интересное, что и у вас неплохо)
но постоянно...плохо))
свет
Ты чё не понимаешь сердца влюбленной женщины?! О боги. Да она красива в своем рвании метании
Тигирька
нет, я не читаю между строк, и как раз не считаю что у вас какая то жадность или еще что то. мне вполне понятны такие чувства, когда чего то ждешь от человека, и не получаешь - обидно, и думается, что ну ты ведь знаешь чего мне хочется, неужели трудно сделать приятное. дальше начинаются мысли о наплевательском отношении и т.д.
не знаю, как объяснить. я для себя просто так думаю, что ну вот ты хочешь чего то, а человеку не кажется что это нужно. и что тогда? обижаться, требовать, намекать, продолжать ждать (читай - вытрясать) ? Хорошо, ну сделает он то, что ожидалось. Дальше что? Ведь будешь знать, что сделал это не по собственному желанию, то есть насильно. Радостно от этого будет? Нет, еще хуже. Что тогда делать? Молча обижаться? Ну нафик..для меня остается один выход - забить))) И забыть)
как то это я хотела примерно сказать..
sabatini
Влюбленной - понимаю.
sabatini
Просто у вас были такие мужчины. Есть другие мужчины. Которые самой разжеланной и разлюбимой не будут носить ничего.
Они разные, как и женщины.
Вы такая женщина, которая выбирает именно таких мужчин, которые у вас были
У меня тоже были такие (как ни странно) случайно. Ничего хорошего не выходило, не интересовали меня, да и я их недолго , я так думаю.
sabatini
Всё просто, Вас любят ))
Ну правда, ведь всё так ясно как белый день...Хочет побаловать -это любовь.)

Да, я обслуживаю...Но как бы богиней никто и не называл.И не назначал. :dnknow:

И то несчастное ҡольцо с брульянтом он мне подарил, когда я написала ему, что должна подумать ещё немного...что я не решила ещё точно, должна ли я ехать в Данию с ним сейчас...
Похоже, он действительно хотел жениться на мне и пошёл ва банк..
Он был изначально наслышан о моей любви к золотым изделиям. )))

Ну...как говорится, кому везёт на мужа по всем статьям, кому только наполовину )))
Я должна очень радоваться, я в тепле, я ем что хочу, он покупает мне нүжную мне одежду и обувь, все мои копейки остаются при мне и расходуются только на оплату ҡомнатки в России..всё хорошо..

А любовь надо оставить молодым красивым женщинам )
Тигирька
ну что за глупости Вы говорите аааааааа :зло:
Мэй
надо прям крепко запомнить, если в следующей жизни рожусь мужчиной - никогда ни при каких обстоятельствах ничего им не дарить :dry: а то потом когда не подаришь в другой раз буду думать что вот уже и не любит не нужна
рррр