Ваши «свадебные дни»
33666
278
Тигирька
у меня нет проблем. это не у меня все вокруг злобствуют
Мэй
да норм )))

Кстпти, я приятно удивлена тем объёмом беседы, который вы дарите мне, девочки... :wub1.gif:
Ведь в Сибири ночь ?...

Я сегодня отказалась с ним телик смотреть, устала от немецкого..да и его уже этот сериал усыпил, храпит ))))))))
Тигирька
у меня три часа дня, у остальных не знаю)))
GuimpLena
ну и гут, да вроде и у меня не все )))))
Тигирька
ну через одного. и лучше сифон не скажешь
Мэй
Алабама, Арканзас, Флорида ?!... Вау !!! Какими Вы там судьбами :eek:
GuimpLena
Вроде бы я не пьяная...но Сифон в моём топике я бы наврное заметила.. :umnik:
Тигирька
Молодость тут вообще ни при чем, только боязнь потерять. Вот есть она у него?
Тигирька
Вот хорошо что Вы пишете. Хорошо что хоть кто то пишет настоящее. Не важно, по душе ли оно комулибо.
Иногда чьи то фрагменты жизни помогают взглянуть на себя со строны, переосмыслить. Иногда - понять тех, кого не понимаешь.
Если бы тут вообще никто бы не писал о своих искренних переживаниях, то и делать было бы тут нечего. Шутки и взаимные подколки может и хороши, когда в меру, но бесполезны.
Спасибо Вам, в общем. Кому что, а мне всегда пища для размышлений.
Hoda
Думаю, что нет...
Он очень гордый, он просто пересилит себя и забьёт.

Например, когда его первая жена ему объявила, что уходит, он просто ушёл спать. И потом общался с ней только через адвоката. Она сама приходила пару раз за вещами, он даже не в күрсе, что она брала, так как лежал у телика просто...И якобы на свадьбе сына он общался только по необходимости, ну так он мне говорил ))

Откуда я знаю, однажды мы стали здесь свидетелями необычной тусовки у соседей, там была полиция и даже скорая. И вот недавно сам сосед рассказал, почему. Оказывается, его жена сказала, что она уходит назавтра, он разорался, кидал дорогую мебель и крушил что-то, и жена на всякий случай вызвала всех )))
Так вот я спросила НМ, как он себя вёл.
Тигирька
Я бы тоже сохраняла видимое спокойтвие и ничего бы не предпринимала. Это не значит что человек мне не дорог или я не боюсь его потерять. Просто ну а смысл..
Мэй
Это да, писать о вещах, которые искренне волнуют, здесь давно не принято.
Люди закрылись, ведь им есть, что терять.
А я уже все потеряла, и меня невозможно обидеть. Как-то так.
Тигирька
я действительно считаю, что когда мужчина женщину любит, он дарит ей подарки в меру своих возможностей.
Да правы вы абсолютно. И беспокоитесь по делу. Только смысл переживать именно об этом? Надо работать над ситуацией, сама она ну никак не наладится в том смысле, в каком вам надо.
Тигирька
То, о чем вы говорите - это реакция и толерантность к боли. А страх потери - это вообще другое. Одним словом, я вижу во всем этом некоторое его охлаждение к вам.
Hoda
Вся жизнь из нагрева и охлаждений состоит, по синусоиде оно. Это нормально.
Сегодня охладел, завтра разогрелся - ничего военного в этом нет, согласись?
Тигирька
У такого гордого просить что то_подумать сто раз нужно.
Почитала всех...Странное какое то у женщин отношение к мужчинам: он должен мне подарочек, а я сама ему сюрприз :безум:
Не ну естественно, женщину нужно баловать_она же дееевочка :смущ: но не в день свадьбы_это праздник двоих!
Sobolev
Яяяя? Ты где такое прочел??? Я только ЗА ним и только за МУЖЧИНОЙ!
А бабы дуры увы и вообще . в грудь нам бить больно(доказывать что то) и тельняшку на груди рвать непорядочно, поэтому мы фееееи_то феячим то нефиячим :смущ:
гермашишка
:flowers:
Умница!
Чай завари, как обычно. *шлёпает по попке в направлении кухни*
Кстати(строго), таз мой не брала, что-т найти не могу?
Sobolev
Яяяя твой таааааз??? Да как я моглааааа *хлопая честными_причестными глазами в сторону рассады петуний :wub1.gif:
гермашишка
Да знаю, что не ты, но вдруг найдётся, ты скажи мне, ладно? :а\?:
Sobolev
Конечно дорогого ой *отталкивая таз с цветуечками на солнышко
Тигирька
Но мне неприятно слышать мужские слова о любви, ҡогда они не подкреплены чем-то действительно серьёзным, тем, что требовало бы с его стороны определённых усилий.
Если у мужчины есть дело жизни, которому он отдается со всей полнотой и силами, у него есть и деньги, как вторичный продукт, произведенный делом. То есть дело - главное, деньги - говно :-) Поэтому я всегда хотела для себя самого мужика, его минут, мыслей, действий со мной, а все эти камушки-цветочки всегда оставляли ощущение жгучего разочарования, вот именно как будто мне в кулечке вторичного продукта принесли. Но, наверно, это потому, что у меня и мужики такие, в зоне доступа бывают как финист ясный сокол, сверкнул и опять нету. Ваш же, насколько я понимаю, вам уже все очи прокоптил, продыхнуть некуда от первичного продукта, поэтому хочется материального тупо для контраста :-)
Тигирька
И, что я еще заметила, тебе ндра ответы теоретиков, ты их прям как джон нэш цифры выбираешь и в бусики вперемешку со своей пургой..... :улыб:
Де_Флопе
А зачем ей ответы практиков? практику Тигиря может и сама преподавать, не шешнадцать чай.