Мишель
да вот все с таким прям знанием дела рассуждают, что пипец
GuimpLena
откуда все такие знающие и продвинутые - не знаю. но предполагаю, что оттуда же, откуда вообще все, все из одного места как бы выходим
написала свои впечатления. когда то приходилось сталкиваться и с этой сферой жизни человеческой.
Мэй
ну вот у меня хорошая приятельница на больничной зоне отработала приличное количество лет, и часто коллектив рабочий собирался на какие-то праздники. и историй как и что и где проносят наслушались конечно. даже страшно. и про заочниц, и про реальных жен. и про свадьбы с вич инфицированными.
Hoda
/набрела на амерканские сайты с роднулями обоих полов, тоже зависла прям надолго. Надо сказать, бездна между нашими и "ихними" в пользу последних. /
в чем суть "бездны"? и какое у "ихних" преимущество?
тема дюже любопытная, но до их сайтов я не доберусь - образования не хватает ,а интересно
Эрика_ХХ
Ну во-первых, мужчины очень ухоженные в сравнении с нашими сидельцами. Очень много подкачанных, хорошо одетых, с современными стрижками, приятные лица, взгляд открытый, улыбка широкая, хорошие зубы. Во-вторых, анкеты составлены совершенно по-другому, ноль нытья, все признают, что сидят за дело и раскаиваются, ноль попрошайничества, нет завышенных амбиций по отношению к потенциальной подруге. Одно слово - бездна. Да вот же - самый красивый преступник США. И таких там довольно много, а еще больше - просто приятных.
Hoda
Спортивный... чисто спортивный интерес : ) За что сидит?
Ундинa
За бандитизм и убийство, на разборках:улыб:видишь, у него татуировка слезы? Это значит, одного убил. Какая-то знаменитая банда, забыла уже.
Hoda
Ну вот и какой плюс в том, что у него рожа не кривая и зубы не через один? Одни минусы.
Hoda
Хода, вас уже спрашивали, зочем вы туда ходите? Если да, то че вы им ответили?
Ундинa
Ну так у наших-то к тем минусам еще и кривые рожи и зубов нет :улыб:
Hoda
а не все ли равно, какая у тех или у других рожа? :улыб:
Aнжелина
Мне абсолютно не все равно, какая рожа у мужчины, на которого у меня планы. Как там у других - не знаю, мож берут чо есть.
Hoda
у тебя планы на сидельца?????????
Aнжелина
При чем тут я? :eek:
Hoda
на которого у меня планы.
Hoda
Ну во-первых, мужчины очень ухоженные в сравнении с нашими сидельцами. Очень много подкачанных, хорошо одетых, с современными стрижками, приятные лица, взгляд открытый, улыбка широкая, хорошие зубы. Во-вторых, анкеты составлены совершенно по-другому, ноль нытья, все признают, что сидят за дело и раскаиваются, ноль попрошайничества, нет завышенных амбиций по отношению к потенциальной подруге. Одно слово - бездна. Да вот же - самый красивый преступник США. И таких там довольно много, а еще больше - просто приятных.
Этот падла ваще красаучег. Из объявления о розыске беглого преступника прямым ходом пошел трусы роберту кавалли рекламировать, а там и вовсе по рукам пошел. Модельерным
Aнжелина
Ну? У кого-то планы на сидельцев и им важна внешность, у меня планы на других и мне тоже важна внешность.
sabatini
Кельвину Кляйну:улыб: сейчас вроде у Версаче с ним эксклюзивный контракт:улыб:
Aнжелина
ну обсуждаем же не Ходу, а этих "заочниц" ,которые ОСОЗНАННО(!) начинают отношения с, уже сидящим ,зеком!
то есть, если бы такой красаучег, то хотя бы понятно, что за упругий зад подержаться приятно и с открытыми глазами...у наши еще и стремные...
по мне так это все от какого-то глобального, веками навязанного нашим женщинам комплекса одиночества. когда "штаны в доме" (даже где-то в этот момент сидящие), становятся единственным показателем успешности и сложившейся жизни.
Hoda
до этого пояснения было много постов про сидельцев, переключились на импортных, сделали вывод что их рожи симпатичнее )))
и тут же про твои планы
*занудствует*
не изумляй больше так, я пожилая и нервы у меня
Aнжелина
Да ты же спросила, какая разница, кто как выглядит? Ну я и ответила, что очень даже большая :biggrin:
Hoda
Так и хорошо! Товар, как говорится, лицом : )
Hoda
не так давно все неравнодушные из интернета обсуждали какраз эту серию номеров с АУЕ, вроде как даже маэстро Баста :rofl: был замечен с такими, резонанс мощнейший)) не Крым кончено, но страсти не утихали с неделю точно.
Таксист наверняка подумал,взглянув на ваш одухотворенный лоб, что вы активный пользователь соцсетей и ютуба,тоже неравнодушная, ведь там обсуждали преимущественно морально-этическую сторону вопроса, мол можно ли это толковать как призыв к зоновским понятиям, ну и в общем нашел, что эта тема будет интересна и вам и самое главное ему)
Hoda
Вот там оч много про это. Я через тот форум набрела на амерканские сайты с роднулями обоих полов, тоже зависла прям надолго. Надо сказать, бездна между нашими и "ихними" в пользу последних.

К женщинам на зону ездят только мамы, мужики их сразу бросают. А наши - ну чо. Они там фото выкладывают. После просмотра у меня не осталось вопросов.

Чтобы ехать к роднуле, надо тыс 50 на передачу потратить, а мне чот денег жалко стало. Опять же сначала на поезде, а потом переть баул на себе. Лень перевесила любопытство.
:rofl: ешки-матрешки, Хода вы меня сегодня изумили, ржака. Тоже схожу вдохновлюсь, романтика прям так и прет .

я вообще редко смеюсь, правда сеня благодаря вам третий раз, наткнулась на Невзорова с "фаршированным попом", он там на примере Гундяева рассказывает об эволюции человека в образе таком, ну рассчитанном на экзальтированных дамочек,ну Бг там прям в образе,это смешно, не совсем в том смысле, но в том, когда сидишь с широко распахнутыми глазами и рот складывается в букву Ы, хорош подлец.
А потмо я наткнулась на чувака, который его года три назад задалбливал разговорами о ну тоже о попах и оказался поп этот из Новосибирска, но бывшим, вот он заделался в блогеры и брал интервью у чувака , который возле ауры крестом отфигачил какого-то мирянина по башке и обещал "оторвать ушки и засунуть в жопкку", причем от души и написано так иегумен какой-то там, хотя видос относительно свежий по событиям самоубийства Задоева ( а оказалось иегумена этого церковь судила церковным судом и он тоже в новосибирской епархии числился и даже успел построить в свое время храм а Немировича и в Оби монастырь какой-то).
Они там рассуждали , на тему сумасшествия религиозных граждан , ну и там все так складно было , что мне показалось это очень подозрительным :biggrin: вообще когда видишь более менее адекватного человека, начинаешь сомневаться и почти 150% он окажется полным идиотом или клоуном, прям черта современности., хотя я была приятно удивлена, но решила проверить, а то бы где-нить сказанула)) Я пошла искать инфу про этих попов и там началася реальный трешак,я так давно не хихикала, , попутно там естественно удалось позырить кучу удивительных историй про попов и РПЦ, .
Вот что меня озадачило, почему значит , когда какого -то толстожопого уродца лишают сана и даже не разрешают крест носить и атрибутику, обвиняя его в растратах, т.е коммерческих преступлениях и несанкционированной торговлей золотом, они судят значит церковным судом и не стесняются при всем этом рекомендовать обычным гражданам не иметь с ним дел и не слушать его еретические послания, т.е. они значит имеют совесть выносить все свое гавно на общественность, но в суд нормальный за реальные дела не сдают своих, по идее он должен сидеть, если он такой растратчик., а когда сопливый чувак ловит покемонов в храме, то его судят обычным судом и тут церковь говорит, мол мы не хотим оказывать влияние на суд,мол так то конечно да..мы вообще не против, чтобы его прсотили, но вот на суд не имеем парва оказывать давление и просить за него не будем. фу мерзость какая, прям мерзость . Вот это конеш дичь. меня это не изумляеило, а возмущает, хотя в целом я человек которому давно до этих вот идиотов , считающих людей скотами уже давно нет дела.
Hoda
Арестантский уклад един:улыб:это такое приветствие-кричалка для зэков и отсидевших.
видимо на руке "с чайками Магадан" рассмотрел? Вот и поделился возмущением с "братухой".
Hoda
АУЕ можно охарактеризовать как молодежное неформальное движение, участники которого придерживаются уголовных понятий, поддерживают и признают авторитетов преступного мира, насильственно навязывают свое мнение сверстникам, проецируя на взаимоотношения с окружающими тюремные поведенческие схемы. :улыб:
видимо Вы похожи на неформалку
LanaYT
АУЕ – это акроним из трех слов «Арестантский уклад един». И данное понятие появилось от тюремных заключенных. Смысл данного выражения заключается в том, что «жизнь» в тюрьме объединяет всех одна идеология.
ВИКИ...

а те, кто : есть придурки
fensterbau
ну почему же. это позиция паразитов, совсем не придурков. паразитических позиций много, эта самая примитивная. даже звери сами ловят дичь, а падаль оставляют шакалам. просто людям не стыдно быть шакалами
LanaYT
Молодежное движение в наши дни - это всего лишь малая часть зоновской субкультуры. И не молодежное оно, а подростковое, зэки берут под опеку детей.
Hoda
не зеки.. а верхушка криминалитета..
а за ними придет ИГИЛ с Талибаном (да запретит их МВД РФ на вечные времена) и , если упустить момент , то на пенсии Вы будете жить в исламском государстве и по утрам вместо "взвейтесь кострами" будут петь с минаретов муэдзины...
fensterbau
У вас-то и так уже поют.
Кстати, ислам нерадикального толка очень даже хорош в качестве религии.
LanaYT
только придурки могут находить веселье в уподоблении паразитическому образу жизни...

мода на ганста-рэп -субкуьтуру с запада... шаблон.
McBurns
плох. Не спрашивай почему - не здесь.
fensterbau
мода на ганста-рэп -субкуьтуру с запада... шаблон.
это ты, видимо, в эсэсэсэре не жил, в каком-нить оч. криминальном райончике))
fensterbau
Я и не собираюсь спрашивать, почему. У меня есть своё мнение на этот счёт.
кот ф пальто
центровой. с улицы Чкалова... Барнаул

В приличных районах морды били только после захода солнца :biggrin:
fensterbau
Да ладно!
Отбыцкали меня как-то на вашей Чикаловской улице в подворотне дома номер 60 прямо среди белого дня. Но девочку тамошнюю я всё равно не бросил провожать и любить по-всякому.
fensterbau
ваще ниачом))
вокзальский. город Павлодар. морды бились круглосуточно без перерыва на обед ))
когда не было войны с коренным населением, бились двор на двор, патамушто привычка :безум: :rofl:
McBurns
Да ладно!
Отбыцкали меня как-то на вашей Чикаловской улице в подворотне дома номер 60 прямо среди белого дня. Но девочку тамошнюю я всё равно не бросил провожать и любить по-всякому.
это тебя а 1992м году отбыцкали у меня под окнами?

да.. тесен мир
кот ф пальто
Не, у них там и впрямь тихо всегда было. Редко такие эксцессы происходили. Это у нас на Черёмушках можно было после школы пойти в магазин, а попасть в драку, потому что посторонние уроды по аллейке разгулялись без спроса.
McBurns
ыыыы))) это вы с славном городе Экибастузе не бывали в начале 80-х!
вот где жесть настоящая была! :шок: :rofl:

если кому в магаз из общаговских надо, собирались толпой человек по 10-15 и - до магаза бегоооооом!!!! :help.gif: иначе никак. :not_i:
местные (ну как, местные :umnik: понаехавшие по "комсомольским путёвкам" граждане), везде подстерегали и имущества лишить пытались :biggrin:
Hoda
Во вас бомбануло :biggrin:
ыыыы))) это вы с славном городе Экибастузе не бывали в начале 80-х!
вот где жесть настоящая была! :шок: :rofl:
Экибастуз

свет
Но зачем тетки с заведомым зэчарой жизнь стремятся связать?

Был ведь хороший пример ,как жены декабристов, презрев невзгоды и выгодное географическое положение, устремлялись вослед своей пожизненной любви... Нет в тебе романтизьму, фу
Опять же бабосики. Он-то украл-выпил-в-тюрьму, а накраденное остаётся на проживание марухе.
Ну и очень зря они это сделали-потому что дядькам-декабристам и без женщин там хорошо было/стало :злорадство: