БЗбабки на лавке дозорят.........
57950
404
Де_Флопе
люба, расскажи лучше как цыплята табака по сталиковому рецепту. Я хочу купить корнишонов и понаделать выводок цып.
Шелест
Я считаю, БЗ не должно переставать говорить про пождрать, бо как только этот лейтмотив стихает, БЗ судорожно и надолго затыкается вообще, уже не до МПО, и даже алкогольный топик вьялый..
Шелест
Ну кто же про алкоголь будет что то писать в топике "почему пить - это плохо? " ? Не чтобы назвать его - "мои любимые напитки" :улыб: Вот тогда бы может быть и начали делиться тем что любят. И дозор этот "бабкин" будет вечен.
Ne budu ni kem
не будет. дойдет до тыщи и скончится.
Upjohn
Вот кто значит из кустов постоянно подглядывает:улыб:
Женечка ты береги себя. Ведь клещей можешь поймать или что еще, в кустах то.
Мужик
Как то раз у нас один кадр спрятал в штатном вагончике для оборудования связи полтарашку спирта. Через год другая бригада толпой искали и не могли найти заначку. Искали три дня, на четвертый сдались и согласились на подсказку из зрительного зала) Вернее выбрали звонок другу)
-----------------------------------------------
как-то раз наш дачный сосед гриша не собирался ничего прятать, а поставил бутылек в уголок, в травку, чтоб распить с со своими коллегами окончание установки заборчика. И все, пропала бутылка. Искали весь вечер, так и не нашли, и звонить некуда.
А через три года он полез в тот уголок с лопатой, разбивать какие цветники, и под лопатой звякнуло. Но не разбилось! Гриша изумленно сказал "АААААААААААААААААААААААААААААААААААА."

Все прибежали, это было громкое "АААА". И долго еще Гришку все заставляли искать в траве чекушат, потому что уж за три года бутылек точно разросся бы!!)))
Мужик
Рано. Мне сказали, у настоящих семьянинов до майских минимум стоять должно.
Ne budu ni kem
Это я, Саша, да. Сижу завистливо в трусах)))
Шелест
как то жарким летом мы загрузили микроавтобус кучей железок, оборудованием, инструментом и поехали на гору. Дорога до горы отсутствовала, поэтому ехали по лесу, заросшим полям, периодически буксуя в низинках. Когда мы поняли, что на гору нам в этот раз забраться не судьба - плюнули и выехав на трассу поехали купаться на обское море. Добравшись к вечеру до дикого пляжа, поставили шатер, завели бензоагрегат, сделали освещение, поставили пару палаток, ну и естественно костер, шашлык и т.п. Народу было на пляже прилично, ну и слегка офигевали с нашей компашки. И вот подплывает к берегу лодка, приплыли рыбаки, а у нас в море уходит капроновый канат с поплавком. Что, ребята, говорят, как рыбалка, клюет? Клюет,клюет, не то что у вас, говорим и вытягиваем канат, а к нему привязаны штук 10 баклажек с пивом, охлаждаются) Над отвисшими челюстями рыбаков потом долго ржали)
Мужик
Разве на неё не только женщины клюют?
McBurns
согласен. тогда на остаток зарплаты)
Мужик
нп
у меня в моем дворе опять что-то пошло не так. моют двор со щетками и шампунем. я от такой отрыжки проклятого капитализма аж немного остолбенела.
GuimpLena
Медведев приезжает поди.
Мужик
зачем? и почему ко мне?
GuimpLena
а вот это ты должна спросить у себя, сядь и подумай над своим поведением.
Мужик
каждый мечтает, чтоб к нему приехал Медведев. Мошт полы на улице вымоют))
Шелест
Хорошо получился цыпа)
Отличие сталиковского от обычного рецепта: 1) не сразу жарить, а как бы припускать вначале с постепенным выпариванием воды и 2) вместо крышки - кастрюля с холодной водой, она и плющит лучше, всяко тяжелее крышки, и жар начальный нейтрализует :бебе:
Вкусно получилось!
Сам цыпленок собственно
:nom:
свет
Прикинь, как меня поначалу ошарашивали и злили пылесосы и мойка улиц! :tantrum: :eek:
Москали проклятушшие!
:зло:
:biggrin:
GuimpLena
нп
у меня в моем дворе опять что-то пошло не так. моют двор со щетками и шампунем. я от такой отрыжки проклятого капитализма аж немного остолбенела.
двор попутали? обычно сабаки срут и алкаши рыгают ...ну ничего ,не переживай ...дело поправимо!
БеССамоМучо
выдвигаешься во двор Гумплены?))
Де_Флопе
"Война в Крыму, все в дыму" (с)

Вся деревня кинулась жечь мусор, вся округа в дыму...
aglow
правильно. все хотят успеть до запрета.