БЗбабки на лавке дозорят.........
58116
404
_N_F_
Блин соврал 250 :rofl:
Upjohn
жабья дофига. а принцев нет. да и старые были ни о чем. они только притворялись прекрасными и добрыми
Upjohn
Не, мой принц в командировке, а других мне не нать))
По делам катаюсь) дедушка вот подошел, спросил не лаборатория ли это у меня тут...или не у меня ..в общем я не поняла ничо, сказала что просто так стою и фсе :umnik:
Мэй
Скажи адрес своей раболатории, я может тоже мимо езжу и не знаю.
Мэй
Брешешь что не нать. Отчего тогда в разделе знакомства писать начала ?
Upjohn
Ну нету у мя лаборатории, нету :biggrin: просто так стояла) человека ждала) на Кошурникова где то ) уехала ужо
Написала и вот дошло. Там поликлиника же рядом. Ну вот, ввела дедушку в замешательство неадекватным ответом)
_N_F_
Потому что тут никто не знакомится, тока бешеные все ))
Мэй
Очень даже знакомятся. Вам тут половина рож уже как родные.
Мэй
Изначально все на слово знакомства клюют это понятно по контингенту так шта ...
Upjohn
Евгений, если жаждешь взглянуть как я бегаю, то можешь выезжать до кустов:улыб: . Как раз успеешь к тому времени, как я побегу назад с Обского.
Ne budu ni kem
Спасибо, Саша! Выезжаю с Ундиной! :help.gif:
Upjohn
Ну уж нет, у меня обед.
Ne budu ni kem
какой вы молодец вот
(не то что некоторые ленивые опы)
Upjohn
Будь осторожен в кустах. Клещей берегись
Ne budu ni kem
И вы тоже. Приоденьтесь там, чтобы всё на резиночках... а то мало ли... клещи по весне злючие.
Ундинa
Сама мечтаешь, поди, побегать по теплому песку голышом вместе с Ечем. :biggrin:
Диего
Не её он вот и исходит на гавно
Диего
Скажу больше: переживаю, как бы он там не приморозился голышом... в лесочке, да на песочке... да не пал жертвой коварного кровососа.
Диего
а мне кажется, что он настолько приличный человек, что если бы и бегал правда голышом, то делал бы это как то..корректно что ли))
Мэй
если бы и бегал правда голышом, то делал бы это как то..корректно что ли))
Это как? Хотя бы в шапочке?
Ундинa
не знаю, как вот разные люди делают одно и то же, и выглядит у каждого совершенно по разному действо)
Мэй
Ну да, ну да... кто-то культурно поддерживает гигиену носа, а кто-то вульгарно ковыряет в носу пальцем.
Я все-таки надеюсь, что Еч бегает элегантно, красиво... по крайней мере, высоко поднимая бедро, а не захлестывая голень. Ну и в шапочке, конечно же.
Ундинa
Так я по кустам не шарюсь. Там другие "любители". А на пляже один песок и никаких "злючих":улыб:
Правда на Обском еще лед, не окунешься.
Ne budu ni kem
Какие у тебя преданные фанаты/тки! :biggrin:
Де_Флопе
Начнешь бегать голышом - тоже свои фанаты появятся.