БЗбабки на лавке дозорят.........
57941
404
свет
точняк! карниз скотчем примотал.... :biggrin:
БеССамоМучо
Так это тебя Соболев к Шелест прислал?))
Де_Флопе
Резкая ты, Люба... Переходами резкая. Стихи замечательные.
Нате вам об эмиграции в Австралию. :улыб:
Показать спойлер
Показать спойлер
как то пригласила меня знакомая мебель собрать...собрал .
посмотри говорит звонок заодно,заодно посмотрел .
глянь ,включатель на бра заодно ,посмотрел .

орёт из кухни -глянь шланг из бачка в туалете ,что то капает ,я пока на кухне пельмени на ужин готовлю!

да в жопу ужин ! тихо дверь прикрыл ...пельмени у меня и дома есть! :biggrin:
БеССамоМучо
Эээ.... Ты может там чего не понял, не заметил? Ну типа пеньюарчика или там еще чего? :улыб:
Ушелец
так если выдаются задания доконцабесконца то до пеньюарчика можно и не доползти)
Ушелец
У меня близкие знакомые в НЗ эмигрировали, извини, без песен, просто, с детьми :улыб:
Хорошо там, где хорошо страждущему.

Я многогранная! :wub1.gif: *скромно.......
Как лук!
:biggrin:
БеССамоМучо
Нифига! :tantrum: :1: :biggrin:
Бачили очи........... дцать лет назад...........
Де_Флопе
Чёт я не врубился: это у неё сиськи натуральные, только разрисованные? А почему не по феншую? - левая больше правой?
Мишель
Я вот, глядя на это, подумала... это что же за жизнь должна быть, что должно быть в головах, чтобы в таком вот виде... Считают, видимо, веселым и остроумным... раскрепощенным еще чего доброго... Пожившие ведь блин люди... что-то в жизни понявшие, должно быть... но даже и не в возрасте дело, в достоинстве... хотя и в возрасте тоже. Капец... осталось задницу заголить.
Нет, я надеюсь, что это фейк.
Ундинa
ну некоторые свои пышные задраные ноги демонстрируют и ничего, не зачесалось нигде достоинство.
GuimpLena
Отприродыкрасивым то всё можно :biggrin:
GuimpLena
У тех, кто ощущает разницу между вульгарностью и смелостью, и для кого пошлость не равна свободе, пока еще не стерлась грань между топлесс вне пляжа и обнаженными ногами. Ну а вы уж как хотите, мы живем в свободной стране.
aglow
я спать пошел, если чё....
Ундинa
ну на картинке топлесс как раз на пляже, похоже. а расшиперенные несвежие ноги предлагаемые на обсуждение - это даже не вульгарность, это дурниной какой-то попахивает.
GuimpLena
На вкус и цвет товарища, как известно, нет... но зачем же нюхать несвежие, да еще и расшиперенные ноги, если не любите запах дурнины? Странные все-таки бывают существа...
Ундинa
запах дурнины никто не любит. но это как в самолете, сядет дядька жирный и неопрятный рядом, полуботы свои снимет и сидит всю дорогу благоухает. и никуда от него не денешься с самолета -то. есть такие люди, которые считаются самими себя отприродыкрасивыми и благоуханными, а окружающим хоть блюй
GuimpLena
Кстати о самолете... Бывает тетя конеподобная разуется, рассупонится и уляжется потным кендебобером поперек сидений, выставив ноги в проход. Куда там дядькам... дядьки в своих пролетарских полуботах скромно-тихонько курят... срыгнут украдкой в пакет от такой картины и снова курят.
Ундинa
Врёте опять.
В самолётах курить нельзя.
Sobolev
А что делать? Приходится нарушать. Иначе им не выжить.