Приснилось
5724
40
Раз все таки хоть изредка кто то пишет о своих снах, то пусть будет отдельная тема уже..
если уже таковая существует, то можно объединить.

мне вот покоя не дает сон несколькодневной давности. Саба мне машинку швейную сломала зачем то. вот зачем?
Мэй
Чтобы больше двигалась и привела себя в порядок :tantrum:
_N_F_
кто, я? ну да, возможно. Хотя странный вестник из Сабы)
она там платюшко мерила) которое я шила) и сломала мне машинку. женщины...
Мэй
наверно внутренний своей души намек что слишком много времени проводите в Паноптикуме БЗ
fensterbau
хых) не, не то) бз-ники снятся ничтожно мало по сравнению со всем остальным))) где то видимо я провожу куда больше времени)
Мэй
оно "бессознательно-нервозное"

я бы выпил полтаблетки фенозепама и не парился
fensterbau
я и не парюсь) так, поболтать) вы же тож болтаете)
фенозепама ага :biggrin: как слону дробина
Мэй
языком. заметьте!
Мэй
Представил всё и затрепетал. Саба зря не сломает. Если трезвая. Нетрезвая может сломать. И обязательно это сделает. К пьянке, выходит, сон этот.
McBurns
рано затрепетали. вы бы еще видели как она это недошитое платюшко мерила, стягивая шнурочки корсета...
Мэй
Не понравилось, видать, платье-то.
Мэй
Не отпускает сон) сегодня долго спала, длинная история снилась)
Как будто я какая то женщина, работаю типа няней. Прихожу в дом , занимаюсь с ребенком. Уроки, игры, покормить спать уложить. Поздно вечером возврвщается отец ребенка и я ухожу домой, в свою семью. В этот вечер отец задержался. Позвонил и сказал ехать домой, мол будет через 10 минут. Я прокопалась и вышла минут через 15, остановилась покурить во дворе. Увидела как подьехала машина, мой наниматель вышел, за ним трое человек. Шли молча, у входа в подьезд его толкнул шедший следом, что то грубое сказал. Я обеспокоилась. Зашла следом за ними в подьезд. Поднялась пешком. Дверь квартиры была не закрыта, я вслушивалась напряженно. Потом прозвучал какой то глухой хлопок, звук падения. В дверь протиснулся мой подопечный мальчик, в майке трусах, глаза с блюдце. Я взяла его за руку и мы молча очень тихо стали спускаться. За спиной послышались крики "где его мелкий ублюдок??"
Короче мы ходу ходу, так страшно было, прям страх сконцентрировался в спине. И в руке эта маленькая ладошка, а я еще думаю - на улице прохладно, мальчик босой и раздет, на руках долго его не пронесу. Сжала ладошку обманчиво-уверенным усилием, и проснулась
Это вкратце, а сон был долгим , не один день прожит, много деталей)
Мэй
Ты думаешь кто-то эту диарею четает :безум:
Не похоже на сон... .больше напоминает путешествие в прошлую жизнь, другую реальность... У меня сердце сжалось... Страшно..
sabatini
Тут всё читают, мы - рабы букв! :dnknow:
sabatini
Зачем мне думать)
Пишу для себя в данном случае)
Мэй
нормальный сон. ничего нехорошего не предвещает.
мальчик- Ваша награда, все остальное просто бытовые терки
Мэй
Во сне курить - здоровью вредить.
Мэй
Про мальчика. Я не знаю, как другим, но мне мальчики снятся к неприятностям. Вы должны быть внимательны в ближайшую пару дней...только и всего...
Мэй
Сжала ладошку обманчиво-уверенным усилием

Возможно, к бурным, продолжительным аплодисментам
Мэй
В общем в сонники и прочее не верю) сон это отражение эмоций переживаний работа подсознания только и всего)
Мэй
сонники - весчь :live:

вот вы, например, знаете, что такое аквадаг?
вооот. а они знают :ха-ха!:
:eek: чекануться...оборжаться..весели меня вся деревня..
Мэй
тут наверное пояснение нужно :umnik:

он мне не снился. я просто искал, где его купить. и в поисках набрёл на этот сонник))

а так, как в мире не очень много людей, знающих это слово и зачем эта штуковина вообще нужна, то моё выпадение и сползание под стол было вполне доставляющим и правдоподобным)))
записала себе в памяти, что как нибудь надо почитать сонники) тот еще сюр)
Мэй
Короче мы ходу ходу, так страшно было, прям страх сконцентрировался в спине. И в руке эта маленькая ладошка, а я еще думаю - на улице прохладно, мальчик босой и раздет, на руках долго его не пронесу. Сжала ладошку обманчиво-уверенным усилием, и проснулась
Это вкратце, а сон был долгим , не один день прожит, много деталей)
Беспокоят скопившиеся дела (проблемы), которые отложили в долгий ящик.
Не желаете брать на себя ответственность в решении скопившихся трудностей.
Мэй
Должно быть очень важные, потому, что ярко теребят ваше сознание проявляясь во сне, напрягая ваши эмоции и воображение.
Соберитесь духом, крепитесь и решайте. В топку все проблемы. :улыб:
Anioto
не, просто сознание такое, легкотеребимое))
конечно решу, кто если не мы, никто кроме нас) я не боюсь брать на себя ответственность и никогда её не избегаю. тут дела скорее такие, которые подвисли по не зависящим от меня причинам и надо ждать. мне гораздо проще принять ответственность, решать и разруливать, чем пассивно ждать)
Мэй
Щас как напишу портянку..
Показать спойлер
В общем дело было так. Я был хранителем особых людей. Когда то давно, в начале времен, на свете были люди, сотворившие этот мир. И от того, как они жили, как чувствовали себя, какое у них было душевное состряние, зависело состояние всего мира. Они в те времена жили и почитались как боги, и были специальные хранители их душевного состояния. Эти люди-боги передавали свою необычность по наследству. И назывались Ценными. И Хранители Ценных так же из поколение в поколение передавали свои знания и свою ношу.
Когда то организация Хранителей была мощной и большой. А Ценные со временем утратили свою ценность, и вот уже их состояние не влияло на благополучие мира. Но если они умирали от плохой жизни, то в мире умирало что то еще. К примеру, какой нибудь зоотехник накладывал на себя руки из за несчастной любви, и в мире исчезал какой то вид животных. Или нянечка из детского сада умирала от цироза печени потому что пила от неустроенности, и дети навсегда переставали мечтать.
К моему времени организация Хранителей стала очень малочисленной, и каждый вел своих Ценных практически в одиночку, как мог.
У меня было много Ценных, и власти нашей организации не хватало на то, что бы удерживать их в одном месте. В какое то время Ценные забыли кто они такие, и наша организация оберегала их тайно, разными якобы случайностями сосредотачивая кучками - выдавая квартиры, придумывая мотивацию переехать или наоборот не уезжать.
В общем, моя жизнь состояла из постоянной возни с этими полуценными и доглядом, как бы чего не учинили)
Самые проблемные были трое. Мать многодетная, все дети от разных отцов, за всеми тоже нужен присмотр, а она мечется от одного мужика к другому, бестолковка. Неразборчивая в связях, неблагополучная, считала меня дальним родственником и приходила то занять денег, то переночевать, когда очередной ее "любимый" напивался и чесал кулаки. У ней один сын очень гадкий вышел. Пронырливый, хитрый и эгоистичный. Прочухал что я беспокоюсь всерьез об их жизни и вил из меня веревки.
Еще была старая учительница. Она жила в своей школе. Устроилась там днем гардеробщицей а ночью сторожем. Тяжелый характер, несчастна, горда.
И была девушка музыкантша, нестабильная. Да еще уехала в другой город. Приходилось к ней летать самолетом часто.
Вооот) от таких снов устаешь как будто не спал )) задолбали меня эти товарищи. И за 5 часов сна прошли недели жизни. Устала))
Показать спойлер
Мэй
По-моему, этот сон - к головокружительной инфляции...
Мэй
а по-моему к пробам своих сил на писательской стезе :роза:
Мэй
мне машинку швейную сломала зачем то. вот зачем?
Как правило, у психопатов нет вопроса зачем, они просто ломают. Просто Ваше подсознание это почувствовало.
ильич
ого. ты знаком с темой про психопатов?
респект тогда :agree:
Мэй
прекрасная завязка для сюжета, смело можно продавать сериальщикам)