Лук. Просто Лук. Без политики. (часть 3)
184377
1000
Hoda
Мы с нашим размером как снежные человеки будем, чесное слово
Hoda
обязательно. хмурое масковское лето не за горами...
Hoda
А я вот не люблю мохнатое, ни на ногах, ни на руках, и оно (мохнатое то есть) отвечает мне взаимностью :biggrin: или как корове седло, или теряется, норковая варежка :bad:
Посему бесполезна тебе в этом.
GuimpLena
Как это печально. Но я все равно примерю.
Hoda
смотря для чего, эти более простецкие, норковые более гламурные
elle08
Мне и эти-то с трудом даются. Я же не ношу мех. Но овчина еще туда-сюда, а норка - никогда.
Hoda
а какая разница? :umnik: так-то овечки - создания безобидные:улыб:тогда уж "чебурашка"
elle08
С овечек живьем шкуры не сдирают.

Просьба ко всем: будьте людьми, не надо постить всякие ужасы и вообще педалировать эту тему.
Меня интересует только снять шарфик или пусть остаётся, а остальное я предвижу :biggrin:

Спасибо, уже посоветовали :biggrin: абажаю БэЗе)))
гермашишка
Если хочется шарфик, то надо другого цвета.
Пeппи
У меня там ворот неудобственный...сначала НРА, а потом ненра)))
Про шарфик поняла :agree:
Таша
Да? Кх...ну примеру ещё какой нибудь...я думала может брошь какую :dry: ...но не люблю я что то лишнее, для меня и шарфик то бррр)))

Люблю все просто и быстро :biggrin:
С дочей в метрЕ сегодня были, селфились ...пальто ушло в шкаф :biggrin:
Автоинформатор
вот как всегда
думаешь тут лук, а тут поганки
autillo
девица думала про лук,
про стрелы и про ножны...
но вдруг в тиши раздалось "Пук"
:secret: ... и скрылась осторожно... :rofl:
Автоинформатор
А я сегодня себе новые серёжки сделала ))
В Калининграде есть магазинчик, там очень недорого продают всякий отвал из натүральных камней, а также авторские украшения из натуральных камней же. И вот я купила себе среди прочих отвальных камушҡов (для бус набрала ) вот эти две горные хрусталинки, почти одинаҡовые. Ну и фурнитуру там же купила. Никогда этим не занималась, но начать ниҡоҕда не поздно )))

Здесь натуральные камни (даже кварц и хрусталь!) стоят на мой взгляд неоправданно дорого. Когда мы были в Баварии в горном районе, и то ү меня глаза по квадрату от этих цен были. Хотя там камни лопатами гребут...НМ конечно сделал вид, что хочет мне то-то купить, но я же вижу,глаза бегают, голос предательски елейный, да зачем человека травмировать )))

Сделаем сами, да, тётеньки ? )) Я помню, здесь какая-то форумчанка продавала свои шикарные самодельные колье и т.п., давно это было, напомните , пожлуйста ник, кто помнит ?...

Покажите свои самодельные бусики-серёжки, а ?
Это ж тоже вроде ЛУК ? )) Мне кажется, в приграничном возрасте тоже можно что-то подобное надевать, не всё же ювелирку носить ?
Тигирька
Я помню, здесь какая-то форумчанка продавала свои шикарные самодельные колье и т.п., давно это было, напомните , пожлуйста ник, кто помнит ?.
__________________________
gameover украшения делает, на МиК предлагает всякие интересные штуки, и веритас (латинскими буквами) тоже таким занимается, но на форуме давно её не видела.
Тигирька
симпатичные штучки :улыб:
Показать спойлер
для себя, правда, не вижу смысла в украшениях) они мешаются, и чессказать не понимаю, почему называются "украшения", как бы не улавливаю связь) у меня две серьги в одном ухе, и ношу кольцо, цепочку с крестиком - все имеет не украшательный смысл, а личный, свой) можно сказать, талисманы) а кольцо что бы палец не колоть, под ним шрамы, что бы новых вот не делать) ...ну красивее с этим всем я не становлюсь)))
другое дело, что украшения могут привлекать внимание..блеском, наверное? когда у дамы, например в декольте...хотя ведь декольте и само по себе заметно?
в общем до меня не дошло, и не дойдет видимо всякое такое ))
Показать спойлер
свет
явно бруснику. какой в пень черный
GuimpLena
Ну я к нему и склоняюсь.
свет
Штаны большеваты, да?
свет
По-моему, размер правильный. Ты сфотайся прямо, а то в узел завязалась :улыб:
Диего
народу полно уже. надо утром фотаться, а то щас лифт занят перманентно)
Тигирька
Дело было вечером, делать было нечего))
ЛенСанна
ми-ми ))
А это куда втыкать ?))
Тигирька
это броши длиной 5-7 см, куда угодно можно прицепить)
Мэй
это способ отдохнуть от работы)
ЛенСанна
А я думала это"типапалочкизаколочкивволосы" :смущ:
к луку я конечно не готовилась) просто ходила гуляла на обеде)) но чем не лук?)
свет
красотка ..чо.. :biggrin:

*в оранжево-лимооонно сингапууууре! внезапно навеяло...***
свет
плохая подружка ...ни жопы ни титек толком не видно! :biggrin:
свет
Хороший птенчик.
Свет, сколько я могу бороться с твоими тяжелыми каблуками? :tantrum: Они перевешивают всю фигуру вместе с воздушным платьем.
Диего
да какие ж они тяжелые? легкая шпилька. Тоньше только спицы. Может речь о высоких каблуках, которые тебе не нравятся?) но я слишком птенчик)) И потому когда каблуки меня доносят до роста среднестатистической женщины, то я не вижу, что это плохо)
БеССамоМучо
тут луки, а не жопы с титьками)) жопы с титьками можно и вовсе не иметь, а лук показать тем не менее возможно)
свет
лук без жопы ,как жопа в трусах с начёсом ...(с) Петрович.
БеССамоМучо
в общем, Петрович негодует?)))
свет
Я близорукий, поэтому подошел поближе, чтобы разглядеть наощупь :umnik:
свет
так не видно ж ничо! :tantrum:


конечно негодуЭ
БеССамоМучо
платье видно? как сидит видно?) критикуйте посадку, образ, а всего остального может я и вовсе стесняюсь)