Норррмальный дозор.
131106
1000
Девочка
Интриганка! "припечатала")
Upjohn
...ну вот слушай мою сказку, дружок...
Показать спойлер
Бывают в жизни смешные ситуации, бывают, да...
Вот на позапрошлой моей работе, которая обанкротилась, был у нас парень такой приятный, молодой. Но кабинетики у нас были на разных этажах и мы только по работе и то едва. Пока на корпоративе не оказались случайно рядом на галерке и он не упомянул форум НГС. -О! Я Девочка, - О! А я никнейм 1. Сто лет в обед знакомы виртуально, даже немножко цапались разочек, кто бы мог подумать... ну вот кто?
Это призказка, не сказка, сказка будет впереди...
Городок же маленький, все друг друга знают. Если не знают, то есть общие знакомые.
Но обычно, если есть схожие ситуационные условия типа детей одного возраста и т.д., то как правило, знают...
Возвращалась как-то из п.5еней, встретила в 15-шке свою давнюю, очень давнюю, очень-очень давнюю, больше 20 лет давнюю, знакомую...Из реальной жизни. Разговорились. Зашла речь о форуме НГС. -О!Я Девочка!, - о! Я Нима!,- О! Ты Нима? Ты-Нима? Не может быть, вау-вау етсетера...
-Там же, на БЗ?
-Да толкусь понемногу, куда я с БЗ?
-Ой, а у меня брат на БЗ...
-Ой, а кто? - нисколько не надеясь, что назовет ник
-Да это никнейм2
До самого конца дороги я только хватала ртом воздух, от удивления и неожиданности так перехватило дух...
Могу только сказать, что кто-то с форума знает её как Ниму, а кто-то как сестру никнейм 2.
А больше я вам ничего не скажуууууу......
Показать спойлер
нонэйм
Ответный пост выше того, на который отвечала. Не у меня первой)))Машину времени на НГС создали
Девочка
Сейчас-то на БЗ брата нет, если я правильно помню.
нонэйм
Нет, я просто замечательная. ))
Таша
И ты интриганка. "разошлась")))
Де_Флопе
А ты сама то откуда? Селянка поди?
aglow
чувак в фуражке командира лётного судна ,а на груди знак* За дальнее плавание* ...и орден Победы!!! :rofl:
совсем больной...
Но бывшая прокурорша с Кровавым на Бессмертном полку, а ныне депутат с мироточением не далеко ушла...
ильич
Ты топик до конца прочитай, а потом пости. За дурака не сойдешь...
Таша
Светленький такой братик? Знаем, знаем. ..
Upjohn
Все то вы знаете.
А я ничего. :dnknow:
Споки найт!
aglow
Тайские забавы в краю вечного снега.:)))
aglow
И я ничего и никого :knix:
Храпи ноу :wub1.gif: :biggrin:
aglow
Спасибо за дурака, и Вам того же...
ильич
:смущ:
Странница я со Пскова, пришла собачку говорящую посмотреть :umnik:
aglow
Достроили качелю. Но под снегом качаться неохота)))
Какая большая собака. Чем вы кормите собаку? Что она любит есть?
Chamois
Нпп
Где эта Мээээээээй!!!!! *подскальзываясь, махАя руками как акробат на льду* где эта Кузнинская шаманка ититмадрид *держите меня семеро...скользю* :tantrum:
ну тута я) знать не знаю, ведать не ведаю) сами нагрешили вчера на весь бз, сами виноваты :yes.gif:
McBurns
привет, Бьернс великолепный
Девочка
Гомавойо, нуна.
Но там вообще-то была ирония. Как смс-сообщение, например. А, ладно, не суть важно.
Один фиг, привет!
Мэй
о прикольно!ну ка попробуем