Норррмальный дозор.
131174
1000
GuimpLena
Ну наконец-то ты прониклась всей сиятельностью моей непередаваемо великой личности. Приветствую тебя.

Продолжай.
/*благосклонно*/
McBurns
а все, Макс. После того как прониклась делать больше нечего
GuimpLena
Ну как так-то? Ты даже не будешь меня восхвалять?
McBurns
это лишнее. все узнают о твоем превосходстве и могут начать охотиться (точно тут нужен мягкий знак?) на тебя. вот так. люди не любят тех кто лучше их.
Chamois
Любит сосисечки и сыр.
А кормим мясом)))
aglow
лето все равно настанет *утешила как смогла)
да и потом - что значит неохота качаться под снегом? ?! Тулупчик, валенки, руквицы и эге-гей!!! Только успевай снежинки языком ловить))
aglow
слушай, а ваша собака не выкапывает свежепосаженные растения?)))
Шелест
Бывает, когда хочет общения, а на неё не обращают внимания. Или инструмент начинает тырить...
А в одиночестве - нет...
McBurns
Гомавойо, нуна.
Но там вообще-то была ирония.
а я-то думала-шутка :rofl:
нуна- это правильно,все не аджумма
но тогда и не кумавоё, тогда лучше гомапсымнида
все таки нуна не ётонсен же какая то там, да же...
Девочка
До аджумы тебе ещё далеко. Ну мне так кажется.
McBurns
Я тоже так надеюсь. Ведь аджумма это не возраст, и даже не внешний вид...это состояние души...состояние нестояния, быть может... :ухмылка:
Девочка
Ты, главное, не читай никому нотаций, и ещё долго будешь просто Девочка-ян. Точно-точно.
щас на дачу ездил ,своих строителей попроведал...сидят такие бедолаги в фуфнайках чай пьют греются ...по колено снегу навалило за ночь.
привёз водки и жареную курицу ...парни взбодрились и клятвенно пообещали сегодня крышу поставить.
думаю поставят.
McBurns
так то да...на летней резине пробирался ...немного уделался сам и и машина до крыши ,но бог любит работящих ...вывез. :biggrin:
>немного уделался сам и и машина до крыши

Много думал...
McBurns
ну попробуй в 20-30 см снега прокатится по лесной дороге на летней резине ...очень много думать будешь .
McBurns
Пусть штаны проветривает.
Вчера катался, с трудом отколупав корку льда с автомобилиуса. Но я слишком тупой, чтобы испугаться каких-то предположений. Отсутствует у меня склонность к абстрактному мышлению. Так что всё в порядке было.
Upjohn
Пусть штаны проветривает.
на запах прибежал? знаю я вас...гуцулов извращенцев... :friends: :biggrin:
Вот водку зря! В конструкции крыши бы не напутали ничего)))
Я же тебя одного не брошу :wub1.gif: :biggrin: :friends:
Здесь так зимой, и то не всегда :biggrin:
в прошлом году на 9 мая ещё хуже было ...просто завалило снегом ,пришлось бульдозеры и грейдеры на работу вызывать