Норррмальный дозор.
131198
1000
Шелест
Я плотно за рулем лет 17, ну вот только беременная в основном пассажиром ездила, хорошее быстрое вождение, так вот, в первую поездку через Мск за рулем мне реально хотелось кинуть машину посреди на аварийке и поплакать на бордюре, это в промежутках меж потением и обосратостью((((( Какое здесь движение, пока его не поймешь, в ритм не войдешь, это нечто( Дистанция по 10 см, скорость, да ваще все) зато четкая разметка, ровные дороги, широкие нормальные, полноценные полосы, без внезапного сужения в бетонный блок, это при активном строительстве и ремонте дорог)
таксисты затейники ...запросто могли навальному навалять.
fensterbau
да нормально в метро) мы люди не нежные) даже удобно - быстро) но не везде тут можно доехать на метро, а так как в основном мои дела связаны с какими нибудь базами оптовыми, то мотаться приходится по каким то промзонам, закоулкам и окраинам, метро до туда не пробивает)))
а чего тут местные метро не довольны - не знаю) с общественным транспортом у вас тут, к слову, вообще все замечательно
Мэй
кстати да. ощутились и минусы отсутствия разметки тут, и очень узкие дороги. едут в притирочку совсем. мне весьма не привычно) шугаюсь)
без бабок, пожалуйста. не то чтоб я в девы юные записываюсь, но мне не нравится, лучше шелест.

И окна уже вставили? Быстро все) А че решетки - воруют?
Де_Флопе
ну значит, мне легче чем вам с мэй, я только здесь и езжу.))
И нормас мне все, и никакого особенного хамства я не вижу, никто меня не подрезает и пропустят, если прошу. Не, всякое бывает, конечно, но не так чтоб система.
окна вставили ...решётки на окно и мет/дверь -обязательно ...там очень много ценного инструмента будет храниться ,телек ,ноут ,свч печка ,холодильник ...да много чего интересного.
я там живу от силы 2 месяца ,не вывозить же весь хлам на зиму.
Шелест
Да исключения, они на то и есть, чтоб подтвердить правило, покопаться, так хамство и обиду во всем найти можно) Агрессии на дорогах в Мск на порядок меньше, как то спокойнее чтоли, автохлама меньше, безопаснее, но, опять же, если влип на трассе с разрешенными 90/130 (а это плюс спорные 20, точно :biggrin: ), то и вертолеты вылетают....... :хммм:
Не, я во многих городах водила, но вот ощущение новичка меня накрыло только в Московии, и то, все прошло :biggrin: С паркингом ахтунг, но это проблема любого мегаполиса.....
Посели брумгильду там, пусть грядки полет и охраняет свч печь :biggrin:
Мэй
Тебе надо домой возвращаться)))
проще сабакена ...кинул кость и забыл... :biggrin:
Мэй
Привыкнешь. Ко всему человек привыкает*вздохнув
Upjohn
всему свое время, тут я навечно поселяться не думаю)
Мэй
и привыкну, и вернусь, и вообще - я про логику писала а не про то, как я езжу где зачем и почему) спросили - ответила) ни советов, ни утешения, ни посылания домой я не просила вроде))
Мэй
Логики нет. Ни в чем. Вот так.

И кстати...а где Саба, опяяяять срулила в отпуск наглая особа :umnik:
Мэй
всему свое время, тут я навечно поселяться не думаю)
все так говорят.. пока в землю не ляжешь - ты временный житель
Мэй
А это уже замашки блоггерши, так все илеминтарно, заводим блог со сто_пиццот тыщами подпищщиков и диктуем свои правила :bday: :роза:
Я думаю (иногда бывает, ога), что у вас все интернетполучится! :yes.gif:
fensterbau
ну в этом смысле тоже, не навечно я) так что все - дело житейское, мелочи жизни, в рамках вечности все тлен.
fensterbau
Ой, валите отсель со своими дуростями, заколебали со своими задвигами. Не только тебе.
изолятор временного содержания( баня то ись
Мэй
И исчо вы очень подкованны туремно........... :eek:
Мэй
До сих пор??? Ничего....она чё кого то того *кх, жестом показала* или в тазик Соболевский того *ничего жестом не стала показывать* :biggrin:
ну, чего то вообще знатно закатали..надеюсь не насовсем, и Саба к нам вернется :yes.gif: