Норррмальный дозор.
131074
1000
гермашишка
Ты чего разоралась с утра пораньше? Не видишь, что ли: спят люди. В пробках.

У нас во множестве мест асфальт переворачивают, чтобы не пригорел. Ездить негде.

А я вчера ездил на тайное сборище волговодов. Одноклассник у меня там в заводилах, заманил. Теперь вот думаю: не прикупить ли себе «волгу» для душевного равновесия? Отращу усы, куплю кепку с большим козырьком и стану королём дорог. А что?
McBurns
Поддерживаю.
Upjohn
Ты про Волгу поддерживаешь?
Это по незнанию, потому что у тебя её никогда не было. А вот если бы была, так случились бы совсем другие мысли. От осознанья так сказать и просветления.
Мишель
Сейчас придет Костя с мэфэ и докажет тебе, что волга - самая лучшая машина. А ты сиди бойся.
Мишель
А я на волге на права сдавала. Такая солидная, плавная машина)
Необходимо сегодня много дел сделать, а настроение абсолютно нерабочее)
Upjohn
Костя с МФ пусть говорит что хочет, а у меня Волга была почти год, я не забыл этот бесконечный секс с этим ведром гаек: каждую весну и осень шкворни надо шприцевать, постоянно ломаются штанги в ГРМ, бензин и масло жрёть ведрами....
Не, ну плюсы у неё тоже есть, базару нет: большой салон, мягкий ход и заводится в любой мороз. И это всё. Нее, такой футбол нам не нужен. :rofl:
Мишель
Ты просто ее не любил никогда :dry:
Upjohn
То есть, надо было делать всё то же самое, но радостно?
ну чего, нашла у кого бороду выщипать ?
Мэй
:хммм: похоже паршивенькая была бородка....
гермашишка
вас всех че, дементор поцеловал, что вы все молчите?!

пусть хоть Петрович отпишется, откопался он, нет, из своей лавины?)) Мне из-за него рыбу не привезли, закрыты говорят дороги в красноярске, прощеньица просим. Че, правда закрыты?
Шелест
да сожрали твою рыбу...
дороги-то уже оттаяли!
Кью
Да может и не сожрали. Оттаяла рыба и все тут.
Де_Флопе
Они, походу, только понаехавших умиляют :biggrin:
да... в наших дремучих краях их едят и стреляют, а тут еда просто так плавает, и ее за еду никто не считает..
Прдставь: мимо тебя круги наворачивает Сanard saute au Fitou или Касуле де Кастильонадари :biggrin: :nom:
Мишель
Ты про Волгу поддерживаешь?
Это по незнанию, потому что у тебя её никогда не было. А вот если бы была, так случились бы совсем другие мысли. От осознанья так сказать и просветления.
парадоксально, но на ходу, а не как раритет, из старых советских машин разве только "волги", да "жигули" классика 01-06 и остались...

Если не в лом под машиной лазить. то волга довезет
гермашишка
Вааааанннннааа :agree:
настоящая...
fensterbau
нп
госсссподи, как на улице прекрасно! Летники собирают, тенты тянут, скамьи понаставили, и на них тут же насели мОлодежь-пОдростки, сидят чирикают, в лапке обязательный кофейный стаканчик, молодая листва зелена, ааааа, как же здорово, когда тепло!!!!
Шелест
у нас холодно но солнечно и потому тоже здорово...

молодешь ныне смешная пошла: голые пятки сверкают, а-ля модные прически, курточки до поп, хорошая молодешь.. здоровая. Лучше , чем мы были:улыб:
Шелест
да-да-да. и можно сколько угодно ходить в нарядном. и настрение гуд. а кто забыл дома кошель и экономненько сходил в бахэтле за клубникой на мелочь - тот я.
GuimpLena
я на мелочь покупаю доширак и мороженко. :nom: