Норррмальный дозор.
130720
1000
GuimpLena
На такой случай у меня в машине две тысячных бумажки лежат и в правах ишшо одна. Много раз выручало.
Мишель
надо тоже завести такой обычай
GuimpLena
у нас заначкам в правах даже жены не удивляются...
хороший обычай.
Шелест
Жрет поди рыбу твою, вот и молчит :biggrin:
Шелест
Ко бика, эль келемара эрчу хая чея чётки, прапорщик, (блаблабла дальше идёт, ничего не могу уловить). паспорт на п.5-й асахе сенца. Чехия. И мат по-русски. На что и прореагировала, стала прислушиваться. И пишу сейчас в заметках, делая вид, что не слушаю их.

Сижу, пытаюсь понять , на каком языке общаются три крутых парня.

Джогуми в норме хаха (это опять на русском)... Ха-ха. То есть, Им весело.
Азербайджанцы? Армяне?

Матерятся по-русски. Между делом. Что-то про автобус говорят)) про футбол вот речь пошла. Эропси мэра... Ну, это, как мне слышится. Дальше проскакивает опять же по-русски Знаю. Пацан (вдруг какой-то возник)...

Щаззз ещё маленько послушаю, вдруг идентифицирую национальность, уж слишком любопытно стало, да и отойду в сторонку.

Неее, сами отошли. Так и не разобралась. Но профили у всех кавказские

Чем только не займёшься, когда до самолёта времени много, а чтобы съездить в город слишком мало. Да и багаж тянет грузом ко дну. А деть его некуда, не тащиться же с ним.. И много индийцев сегодня. В марте на китайцев попала, ох, как долго пришлось ожидать, пока они свой багаж оформят. На каждой стойке очередь из них. Почти у каждого по 4-5 телег с 6 коробками на каждой. Через Москву летели куда-то.

Заметки на почти что манжетах)
sabatini
Детям милосердие прививать мотался, да тут рядом!
Привет, красивая женщина, рад видеть! :wub1.gif:
Sobolev
Я тоже тебя люблю, хоть ты и льстец коварный)
нонэйм
Или цыгане или румыны/молдаване )
нонэйм
Покажите хоть одну тётенькү на БЗ , кто его не любит...? Что это за мымра такая )))
Тигирька
эти сюсюкают, как птички
нонэйм
на Кавказе очень много языков. не разберешь
fensterbau
У них окончания слов «-омаре», «-нумаре» и т.д...ничего себе птички, очень много звука «р»

Вот на молдавском песенку поёт
Показать спойлер
Показать спойлер
Тигирька
Я его не люблю и таз его с гнилым продырявленным днищем бесит :dry:
гермашишка
Это ты просто не видела, залюбишь тут же, вот помяни слово!:миг:
И на таз понапраслину зря наводишь, он новый и сияет, что твои яркие глазки! :yes.gif:
Да и потом, за таз с мокума спрос, это его творение, а макум ржавого не сделает, у него руки золотые.
Таки дела. :dry:
Sobolev
Ещё больше залюбила, когда стрелки так изящно на мокуму перевел. Ну, а чо он, пусть не щёлкает клювом
нонэйм
Ни слова лжи в моих словах притом, оцени!:миг:
Sobolev
Да я-то уже давным-давно оценила. Подтверждаю: ни слова лжи, это правда. Как не странно) или все-таки ни?
нонэйм
Господа, вы находитесь в тематическом топике. Какое отношение ваш треп имеет к теме милосердия в ребенке?
Victor-885
Будь милосерден, люди пожилые, где встретились, там с курлыкают :biggrin:
Тигирька
НПП

Чую, мне на бэзэ делать нечего будет((( слишком хороший модер появился. Сильно ответственный и прямолинейный. Если не привыкну к таким переменам, делать нечего. Только почитывать и а дозорах пописывать)

Но всему своё время и место. И всем тоже. Общаться , похоже, будем в реале)) ничего личного к модеру. Ничего страшного. Все слишком просто. Новая кровь она такая новая, что к ней надо привыкнуть. Если получится

Нгс! Привет тебе, привет!
нонэйм
Как бабка старая, и так плохо, и так плохо, хорошо когда деды молодыми были, а щаз все не так :biggrin: *ответил нгс
нонэйм
:biggrin: эх, стаааадооооо..........
************
Нет, это не про эгоизм. Это про Любовь.
Жить, не прогибаясь под ожидания и требования общества. Плевать на то, что говорят у тебя за спиной. Просто жить. И когда-нибудь умереть счастливым.
Замечательный текст.
"У бабушки была сестра, теть Шура, которую в семье не одобряли. Знаете, за что?
Не за то, что живет одна.
Не за то, что незамужем и без детей.
Не за то, что был любовник - шишка из Минздрава.
Не за то, что на семейные мероприятия появлялась лишь тогда, когда надо ей, хотя приглашали на все.
А за то, что имела наглость выключать домашний телефон, когда ей не хотелось ни с кем говорить. И подключила определитель номера при первой возможности, и платила за него. Вот же цаца, как это она выбирает, с кем не говорить?
А все было просто -во всех отношениях тетя Шура себя любила больше всех. И не хотела ничего, что бы мешало ее комфорту.
Тосковала? Жалела о своем выборе?
О нет.
Умерла в 93 года, до 87 ходила с "девчонками в баню", сама себя обслуживала, три года назад была статной высокой дамой с белейшими коротко стрижеными волосами. До 70 лет ездила со своим женатым любовником в Крым. Гуляла по Симеизу и пила местное вино на набережной. Потом он умер, к сожалению.
Освоила радости интернет - шоппинга. Искренне удивлялась, когда спрашивали, купить ли ей продукты - высокомерно перечисляла все известные ей сервисы доставки.
Стакан воды не потребовался.
Урок нам всем - во всех отношениях ценить и любить больше всего - себя.
Все остальное - преходяще.
Одни пришли и одни уйдем. Это не про тлен и одиночество - а именно про самого важного человека в нашей жизни.
Я. В моей жизни. Ты -в твоей."
(с) Ирина Семёнова
Victor-885
У нас есть памятка, пункт а. Флуд в таких топиках допустим.
свет
Возможно, вы правы. Я уточню политику партии.