Норррмальный дозор.
130715
1000
Мэй
Спала уже :безум: и так сегодня ленивоваляльный день получился :tantrum:
fensterbau
Мы можем знать по своему опыту, естессна, опираясь на изменения, нововведения и подтверждение тому свое местонахождение в жизни, ощущения счастья/несчастья, то бишь моральная и материальная реализованность/или наиборот :улыб: вот и советуем исходя из............ ну, или не советуем, поскольку..... :biggrin:
sabatini
Всех разогнала, усыпила и прочее :biggrin: на модру литса маску молодильную :biggrin:
Ну все, летулько, морько и горульки, я все ближе и ближе......... :злорадство: :biggrin:

Погода прям радует, ветерок теплый и солнышко-солнышко............ :wub1.gif:
sahara
да я на ютубе смотрю: ренат акзамов, кондитер, пятница
блин, вот смотрю и думаю какие же мы косорукие пекари
Де_Флопе
Вон куда нас всех сослали. А почему из топика моего, за что? По теме ж. Насчет червяков. Я и сейчас их собираю, просто щас мне под 40 и давно фиолетово, кто и как посмотрит:улыб: Мужчины мои, случающиеся при этом действе, тоже активно подключаются, недавно этак почти час покрывали расстояние, которое обычно за 10 минут. Не считаю это занятие бесполезным. Изо всех сил ищу работу хоть за какую зарплату в сфере помощи животным, так что как раз таки в моем случае я подошла к тому, чтобы тратить почти все свое время на "червяков":улыб:
Hoda
Ну, опять же, у тебя перегиб в это от нереализованности в другой/других ипостасях, а вот смотри пример: жорес алферов все свое время посвящает собиранию червяков и думками над их судьбами :biggrin: или людмила_кузоватова_мать_дофига_детей :biggrin:
Для тебя червяки как собачка под мышкой, так, температуру измерить (анекдот) :biggrin:
И замуж выйдешь/нарожаешь, и, поверь, меньше думать о собачках будешь, не из жестокосердия, а просто нормализуется *делу время потехе час* :yes.gif:
GuimpLena
Потому что ЗАД растет! :tantrum: у меня!
:biggrin:
Сегодня на ужин будут свиные эскалопы в сырной корочке, что то мой возжелал свинины, редкость :а\?: Гуглю, ищу правильную, чтоб сыр не отваливался, а держался........... блииин, память уже не та..........
Сама буду гречу жрать, кремень! :спок:
Инэсса
Потемнело как... Сейчас дождь лупанет)
Инэсса
Ага, все серое и темное...и ветреное.
Де_Флопе
у меня тоже. с грибьами и помидорами
Инэсса
Подсказывай, дело сделано, но пригодится, поскольку не держится панировка и все :хммм:
Как я хочу не держится, типа намертво, слитая воедино :biggrin:
Мясо отбила для сцепки.
Яйцо-мука-яйцо-кляр.
Что еще?
Де_Флопе
Как то так, мясо само, корка типа сама :хммм:
Сорри за срачевник, я когда готовлю - в ударе :biggrin:
Де_Флопе
В сыре же планировалось?
Я взбиваю несколько яиц. Тру сыр на крупной терке. Смешиваю. Сыр должен преобладать.
Затем мясо сначала обваливаю в муке, а затем в сыре с яйцами.
Инэсса
Спс :friends:
Да, думаю мука на мясе удержит, приклеит :yes.gif:
Де_Флопе
Тогда я и таи и тут поспею:улыб:
Hoda
Не стала бы вам писать, если бы не стало смешно от вашего вранья, что ли ? (Не хотелось так жёстко выражаться). Просто с неделю назад наткнулась в интернете на положительные комменты про чью-то дочку, такую хорошую, спасающую дождевых червей. И все бы ничего. Если бы вы чуть ли не дословно процитировали про себя, любимую, как вы их спасали. Вместе с дедушкой. И тут меня замкнуло: не верю. Ничего абсолютно личного.
нонэйм
Может совпало :dnknow:
Про пионеров же не вызывает столь жесткую реакцию :biggrin:
Или опять выборочный рвотный рефлекс, только на определенный сорт говна?
Де_Флопе
А мне про червяков рассказик понра, вроде Анжелина постила здесь :yes.gif:
Де_Флопе
Да, милая, совпало. Ты права. А про рвотный рефлекс что вдруг вспомнила? Шо, опять?! Так-то дело хорошее. Береги себя. Да, кстати, я удивлена очень, что в бане не ты, а Гермашишка. И тоже снова ничего личного. )))Чао, бамбино.

И - да, Любаня, ты мне стала не симпатична. Разлюбила я тебя. Вот такая я непостоянная. Ага. Сорри. Но такова жизнь. Хотя это тебе поровну, знаю. Просто так сказала. Чтобы обозначить свою позицию. Не для тебя, есессно. Можешь не благодарить