Норррмальный дозор.
130728
1000
GuimpLena
Ну, в молах продавцы постоянно ими пользуются. Жену как-то развели на дешёвый, давно на помойке, про дорогие не знаю, не купляли, нищеброды потомукак.
aglow
У меня бюджетный, для поездок, пока живой:улыб: дорогим еще удобно плитку в ванной чистить и прочие грязи - весьма эффективен, но места занимает как хороший пылесос
Де_Флопе
Их очень сильно видно. Это только кажется, что мало, а так - плюс размер. Зато живот от криолиполиза уменьшается. Медленно, правда. Я-то думала - проснусь однажды, а он плоский. Фиг там.
Мне вот такой предлагается в подарок, он считается наверно бюджетным. Но он универсальный.Тоже вот думаю, сильно он полезен в хозяйстве?
Квинт_эссе
не, у меня маленький ручной, для поездок на машине:улыб:
elle08
гладилка с паромвот это весчь, по словам жены... Тотал про експресс какой-то. Там и вертикальное отпаривание есть, но не пробовали...
aglow
Смотря что гладить, на глажку постельного белья отпариватель мало кому нужен
aglow
У меня такая. В виде брльшого, беременного бадьей с водой, утюга
Пeппи
парогенератор что ли?
ну вот ...погода взбесилась в предчувствии парада ...пришлось вернуться ,придётся опять тупо пялиться в монитор и читать идиотские чаты .. зависимость однако. :безум:
elle08
вот на постельку и полотенца как раз...
давай айпишник, лишу возможности читать дурацкие чаты...
Нас конкретно заметает в Москве...не помню, чтоб такая была аномалия когда-либо...все уже кругом белым-бело..
aglow
проходили и это ...через неделю мне новый за шоколадку регистрируют.:хммм:
Hoda
о. про криолиполиз! моя конторка заводик прикупила на котором зелтик делают. хех. вот я и разузнаю как жир утилизируется
блииииннн...на даче в холодильнике пара кг мяса замаринованного осталось,
забыл вытащить ,а автомат вводной я точно вырубил,а сегодня ехать уже влом ,а не здохнет до завтра ? а ну его в жопу!
Квинт_эссе
совершенная параша выкинут на помойку
aglow
а я не видела нигде дорогие как в молах. или совершенно не нужный парогенератор в виде утюга, или ручная грабелька.
А что с ним в маринаде может случиться. На крайний случай, промойте завтра.
GuimpLena
Дык печенью же вроде. Мне вот написали, чтобы алкоголь нини, ибо если пьешь алкоголь, то печень его и выводит, а не дохлый жыр.