Норррмальный дозор.
131180
1000
Hoda
от пива пузо растёт и мешки под глазами ,а это не айс для молодых и красивых ...хотя ,если ты идёшь с колготками в руке ,это уже не имеет значения.. :biggrin:
Я тож так думаю. Прынц меня и с мешками полюбит небось.
Hoda
прынц-то тебе зачем. тебе же огонь нужен. а прынц с залысинами нудный поди
Hoda
проще заказать, но можно самому:улыб:
Показать спойлер
Показать спойлер
elle08
отпариватель возвращает волокнам, из которых сделаны нити/пряжа, из которых сделана ткань/трикотаж первоначальное состояние: шерсти - извитость, шелку - гладкость...
а хлопок и лен какие? :biggrin:
вот такие и остаются :biggrin:
им утюжка нужна, с парогенератором...
все же просто, все физика да химия
Hoda
Вам уже начали продавать пиво не спрашивая паспорта???
GuimpLena
Зато богатый. Я вот намедни ходила в дом-музей Васнецова. А там.... картины! И все по сказкам. Ну, у бабы-яги я, конечно, зависла надолго, а вот когда дошла до кощея... и чо его ругают? Это, может, моя мечта. Смотри, какие там сундуки с золотом.
Ne budu ni kem
А я его теперь с собой ношу.
elle08
Я косорукая. Ежели чего и сплету, оно потом треснет в самый неподходящий момент.
Девочка
Я для поездок брала, у меня отпаривает хлопок и лен в носильных вещах типа легких брюк и платьев, но на это просто уходит больше времени, чем на шелк:улыб:постельное белье я им точно не отпариваю :dry:
elle08
В принципе, если одежду отлично отгладить перед поездкой, то срабатывает старый трюк командировочных. В отеле напускаешь пару в ванную(просто открыв кран с горячей водой) и вешаешь в зоне действия пара одежду на плечиках. Прекрасно расправляется без утюжки.
Hoda
ну сундуки, ну с золотом. тебе-то не перепадет ничего
Hoda
Вот тут лучше:улыб:
GuimpLena
Чойта. Зря он меня похищать, что ли, будет. Села мечтать.
elle08
да. мне и нужно чуть освежать одежду.
Hoda
а нет прям. похитит чтобы золото на тебя разбазаривать, он так-то не идиёта
Пeппи
В отелях гладят, занедорого и отлично, только никому, это наша тайна :secret:
И отпаривают, и химчистят, и.......... если вы не в вагонах командируетесь, конечно :biggrin:
GuimpLena
Баба-яга капец какая ужасная чот.
Пeппи
Я не в командировку:улыб: напустить пару при +30-35? данунафик :шок: можно конечно отдать на глажку отелю, но результат никто не гарантирует
GuimpLena
Ну так он меня полюбит и не сможет. Я ж, например, могу начать умирать или еще там что. А у него кроме меня никого нет.
elle08
Не отдавай, были прецеденты. И дверь в ванную должна быть плотно закрыта, иначе не подействует. То есть тем, кто в этот момент в номере, пофиг на сауну в ванной.
Hoda
=Ну вот надо знать, как плести именно авоськи

ничего сложного... как макраме или как сети рыболовные
Hoda
неправильные у тебя бабы...надо мужским взглядом подбирать. :biggrin:
Hoda
он еще таких пачку наворует, с кощея станется
Кью
Я вот читаю, что по наследству передается плетение это. Тогда очень много килограммов будет выдерживать.