Норррмальный дозор.
130725
1000
Пeппи
нафига? мне проще отпаривать в багажник кинуть:улыб:он не много места занимает
Так то не у меня, а у Васнецова:улыб:вот здесь лучше видна ее физиономия и торс мужской совершенно.
GuimpLena
Так те плакать будут, а я со всей душой к нему. Мне ж не привыкать ужо.
Hoda
Божечки!! Только щас и разглядела, что у нее девочка подмышкой.. А я читала, что наговаривают на ягу-то, мол, не ела она деток, а спасала, типа приют держала...и кому вот верить.
Hoda
ты много знаешь теток, которые будут плакать рядом с золотом?
Hoda
глупости это...
умение вязать, плести, шить не передается генофондом... как и много других умений
Квинт_эссе
Мальчик. Иванушка.
Квинт_эссе
а что бя подмышкой ест? может как раз и несет приютить
GuimpLena
Ну вот Василиса плакала же и не хотела ни в какую. Вспомни, как ее уговаривали. Совсем другое же дело - я.
Hoda
у василисы сыой иван-царевич был
Кью
Ну не знаю. Какая-то логика в этом есть все равно. И не так уж много кто вяжет эти авоськи между тем.
GuimpLena
Милота какая:улыб:
GuimpLena
Меня все равно никто не похищает и не похищает. Ток вот в музее и позавидовать :хммм:
Hoda
мальчик пил из лужи ...латентный алкаш ...туда ему и дорога.
Насколько я не люблю дачи всяческие, но вот от такой даже я б не отказалась :wub1.gif:
Hoda
не вопрос ...постригись в монахини ,прими схимну и можешь спокойно свой век доживать в молитвах и покаяниях в дальнем сибирском женском монастыре.
Ну я же не про скит, а про природу. Лес, а посреди него - домик.
Квинт_эссе
Она абсолютно завораживающая. Безобразна, но взгляд не отвести. Очень сильное впечатление производит. И снится мне уже вторую ночь. Таких картин в моей жизни по пальцам пересчитать.
Hoda
осспидя ...ещё одна агафьялыкова нашлась .
да ты и трёх дней не протянешь без смартфона и правильного питания ,среди мошки и гнуса ...отшельница диванная.
sabatini
ну хоть бы кто-инбудь придумал куда летом ехать в отпуск
я бы прям в патайку уехала, но там только две недели
Откуда столько злости? При чем тут отшельничество вообще, когда я о природе говорю. Дофига таких мест благоустроенных, но в лесу, среди деревьев. Спорить больше не собираюсь.
Hoda
не спорь со мной ...обсуждай парогенераторы и приёмы плетения авосек с подобными.