Норррмальный дозор.
131085
1000
sabatini
которые с южно-сахалинска. а к морепродуктам я вообще прохладна.
БеССамоМучо
Из стекляшки? : )
БеССамоМучо
В моем советском детстве стекляшкой назывался бакалейный магазин, в углу которого был отдел типа "соки - воды"... но там, кажется, было что-то и помимо вод : )
Ундинa
нп
Прям глазам не верю: неужели БЗ стало нормально модерироваться? Кто бы мог подумать, что это возможно... Ветер перемен?
Ундинa
может этот ? Victor-885 :eek:


надо вообще иногородних ставить ,которые вообще ничего не знают о *ПМ в трусах*
БеССамоМучо
О. Вот это да. А я ведь не видела... Ну наконец-то здравый смысл восторжествовал: я давно говорила, что здесь нужен сторонний человек, не погрязший в этом "бомонде".
БеССамоМучо
Вот интересно, что значит 885?

Всего несколько солнечных дней было, а нас с женой уже спрашивают: где отдыхали?...
А мы не отдыхали, мы работали...
aglow
может кол-во забаненных навечно? :rofl:

у меня морда лица и руки чёрные ...пока.
БеССамоМучо
Я в давности по Фото-Видео помню. Давно туда не ходок. Но внятный был, в пределах правил.
НГС подбросил БЗ, чего согласился - хз.
У людей всякие бзики бывают.
Лично я в модеры никогда не хотел...
sabatini
Грантам, Саба, ты чего это нас покинула, видать приучала много)
Вы чё все дрыхните чтоли :dry: или погода наладилась и все умчались на дачи гребсти и жарить :biggrin:
гермашишка
я дома и не дрыхну
гы
небо подставило мне подножку
яж все бегаю-работаю, как заводная лошадка, хоть внешне это выглядит ползаньем...
ну вот чтоб я ещё и не ползала, а всетки хоть посидела маленечко, хоть на выходные, вчера ехала на такси и попала в аварию...ббббац!нам в бочину въехал смс-сочник, страшненько
все цело, но все же полежу пару деньков
Девочка
Конечно стресс :eek: отваляйся конечно.
А я как всегда загадав наперед рассмешила всех кого можно и там *показала пальцем вверх* тоже :dry:
Поэтому сижу дома :хммм:
Девочка
:безум: блин это мой страшный страх
почему то куда страшнее, когда сам не владеешь ситуацией.
надо вам теперь себя побаловать отдыхом и еще чем нить приятным, да :yes.gif:
Мэй
А там никто не владел ситуацией.
Девочка
Ого-го... ((
Хорошо, что всё цело. Ну и повод отдохнуть.
кот ф пальто
Это-то да, но мы не всегда останавливаемся сами, хотя уже давно пора.
Таша
Привеееет! Присаживается рассказывай *уселась поудобнее* как они там, какая тут, чё они все почему нам, ну и красоты покажи нам плиз :улыб:
гермашишка
Привет )) Домой возвращаться всегда хорошо и радостно.
Устала, радуюсь, что три выходных — будет время отдохнуть от отпуска. ))
Там совсем весна, а южнее даже наше лето. Всё цветёт. Сгорел нос, когда на два часа ездили на побережье Тирренского моря, уже облез. Красоты надо разбирать. Вчера скачала фотки с камеры на комп, их там почти 2,5 тысячи... боюсь открывать. ))
Таша
А сегодня день ангела Ирины. Вот. Поздравляю всех Ирин БЗ! Ну, и, конечно, остальных подфорумов НГС. Да и вообще просто всех Ир, Иришек, Ирочек и ... Счастья вам, здоровья и денег. И чтобы сразу, а не по частям)))
Таша
Как здоооорово!!! Ну ничего, отдыхай_разбирай, мы подождем)
sabatini
обещенный дождь не пошел...
скора буду рожей негр...
aglow
На истребителе полетал? Или просто стерхом\буревестником?