Норррмальный дозор.
130726
1000
Мужик
Тут это плохой тон - рассказывать)))
У кого нет опыта то сына ошибок трудных))) или как там говорится)))
Мэй
вот никакой с тебя пользы. прально тебе пресс не дошел. :dry:
sabatini
Мы седня качелю начали строить. Но недостроили. Дождик помешал, да и за один присест не осилить...
Мужик
да украли-же, чо, как маленький :tantrum:
и первого, и второго, и ведро.


блин... пресс-же ещё :umnik:
во! придумал!
у меня в прошлой мастерне он остался. тижолый, тащить было лень. :dry:
гидравлический такой :wub1.gif:
Ундинa
Я хоть за это время уже домишко небольшенький достраиваю.
Мэй
Чего это вдруг нерадостная то? Бапки загрузили?
ильич
хоть одна здравая мысль и настоящее дело. :безум:
нонэйм
а я сегодня послала нафик очередного мужика с противным голосом, который собрался завтра совершенно бесплатно сделать у меня профилактику пластиковых окон...

ну а че он? у меня не бесплатная площадка для профилактики этих окон... притащат эти окна и будут профилактировать?
у меня-то пластиковых окон нету...
БеССамоМучо
Щас ему ещё выстоятся надо будет, а то брус 15 хотя и нормальный, но все равно усадку дает...
Кью
Может у мужика этого были другие какие профилактические планы, просто он начал издалека и неудачно? :а\?:
ильич
вооот! бросай ты эти заморочки психологические...есть же мужские темы.

у меня баня за лето почти на 5 см просела.
Мишель
у меня нет знакомых с таким прааааа-а-ативным голосом...
а с незнакомцами я никаких планов не профилактирую... даже издалека
Кью
Мне тоже периодически звонят с хорошей новостью, что подошло время сделать профилактику моих пластиковых окон и что их фирма готова приехать безвозмездно... даже жалко им каждый раз говорить, что неплохо бы сначала эти окна поставить.
БеССамоМучо
А брус то какой ставил, предыдущего года, или свежий? Тут кстати думаю, оставить его размер 4 на 4 на сваях (через два метра) или апосля обложить фундаментом.
ильич
Здорово : ) У воды? А небольшенький это какой?
Таша
тоже предлагала... отказываются почему-то...
странные какие-то... :dnknow:
Кью
Подозрительные, да. ))
Ундинa
4 на 4 в километре от городского аэропорта.
ильич
Есть там местечко тихое. Но выделяют меньше чем 4х4 на одно туловище.
ильич
Ой... что-то место не очень... Зачем там-то?
Upjohn
Это тоже где то в километре от меня. Выбирал из соображений о том, чтобы далеко не бегать еслив чё.
ильич
Практичный. Хвалю тебя, дедушка. От мочищенского шоссе сколько метров до забора?
Ундинa
Посмотрел направления ветров, экологическую карту города, оптимальное соотношение транспортной доступности и экологии. Плюч городская вода на участке и газ по обществу. До Оби правда минут 10 на транспорте.