Норррмальный дозор.
130717
1000
А то как лодку назовешь так она как говно в проруби и болтается.
sabatini
Че кто на выходные делать будет колитесь
sabatini
этот дозор п.4, конечно

но я тоже в том не хочу писать ...вообще!
Шлёндра
В смысле пэ четыре!!! Форум для общения или хором ходить харикришна петь по расписанию по нотам
Шлёндра
Мэй:
***на БЗ я прочно ? да ну... меня тут и на однувосьмую нет как я есть, так, мазохизмом занимаюсь помаленьку, мож сдамся уже скоро кто знает) я так себе решила - попробую вас всех понять и принять, как и этот город в целом)***

прочно
то что Вы ставите задачу ".... всех понять и принять" уже говорит о многом
ПРОЧНО!
Шлёндра
привет НатПаллна! :flowers:
совсем забыла бз...на огродничестве то скука небось... :biggrin:
sabatini
у меня другое отношение к пунктам правил
автоматическое
Шлёндра
Главна её на тусу не пускать. А то вона Оксаночка ни есть ни пить не могла пока всем не докажет шо не правы. А как на тусу пришла так и загинула девка. Ни слуху ни духу. Толь её сразило шо мы реально не ждрем прану, а она то думала шутим так, толи еще че, чего в ум никак не возьму.
БеССамоМучо
и тебе привет ))))
огородничества у меня сроду не было (никогда!) и , как мне кажется, уже и не будет

я сегодня просто расслабиться решила...
сходила с Крыской в бассейн, выпила бокальчик вина, поела ушицы и села на БЗ
sabatini
так у нас в тот же момент и чудик пропал. который все жениться на православной желал.
Шлёндра
А до этого че сжималась? А я зачем-то на вечер на маникюрпедикюр записалась и щаз сижу и думаю ну че я за дибила. Пятница вечер а я когти точить буду бездарно
Шлёндра
вообще то я про ваше с крыской модераторство на огороде.. :biggrin:
sabatini
именно...Оксана хотела показать всем ВЕРНЫЙ путь ))))))))
потому и сгинула - убедилась, что все и сами неплохо ходят

я часто вспоминаю Брата всвязи с "доказать всем и всё"...вот уж кто неугомонный ...до матов доходило
Шлёндра
интересная у Вас подпись появилась)
*талантливый человек талантлив во всём?*
а сами как думаете?
БеССамоМучо
у меня с десяток форумов...так что про огород я и не думаю особо, он самый аккуратный )))
GuimpLena
Ты попутала. Этот чудик который каждый божий день тут как пропеллер решения менял в итоге с вивиан жэ замутил, и они оба ушли в горизонт. Но это нормальное развитие, там их кудрявые гуси чудно переплелись, а вот Оксаночка ах и ох. Особенно было смешно когда сережа подумал шо она я . У него прям когнитив был на лице, как таааг токая молода белолица да румяна и такоэ пишет
sabatini
шашлык, шурпа, вскрыть погреб и с диваном бороться :спок:
GuimpLena
ну, значит, организовали они ячейку общества, поди, совет да любовь, и хорошо ж, че? А окксану я помню, да.. всем доказала, что весь интеренет неправ.
sabatini
так хорошо же Оксана писала. ей же все раннюю ахматову хотелось обсуждать, а мы тут с афанасием фетом в исполнении еча. прям меня еще ненавидела, все ей казалось, что я к людям несправедлива.
GuimpLena
зато вот вспомнить есть чего, вот жеж как хорошо))
Оладух
Я вчера нашашлычилась до припадков, чет больше силов нету есть это мясо пловы аджапсандали и прочие шурпы. Охота чего нибудь такого растакого. Собрать вечеринку поедателей свеклы чель.
sabatini
неужели нормальный дозор открыли. алилуя...
GuimpLena
Она еще как-то смешно высказала весь свой пролетарский гнев тебе, когда выпалила "а вот напокупаете своих красных сапог и хоооодите, красавицы". Прям бессознательное подавляемое
sabatini
я хотела выходные начать через полчаса, поехать на дачу и обязательно накидаться там напитками молодости и здоровья. Потому что у меня есть причины, седня был распив крови, причем кровь из моих вен, а закусывали мозгами, так они из моей головы..
тут бы любой хотел накидаться.. Но мои как заныли, ой да холодно, да дощщщь, да я к парикмахеру.. Как будто им на газоне спать, а паркимахер в н-ске один и тот завтра умрет!
ну и сбили мне весь настрой.
Мэй
эту фразу я недавно где-то прочитала....именно со знаком вопроса
и именно этот знак меня зацепил )))
я задумалась....поставила себе в подпись, чтобы не забыть

задумавшись я решила, что нет! скорее наоборот
талантливый человек НЕ может быть талантлив во всём

можно топик открыть....только я опять скоро пропаду
sabatini
****как таааг токая молода белолица да румяна и такоэ пишет***

аааааааааааааааа :rofl:
от такого контрасту можно сойти с ума неподготовленому человеку
Шелест
Да там правда какая-то погода шляпная.
Шелест
вон Вив говорят организовала. а Оксаночка с горю утопилась.
Шлёндра
да зачем топик, все равно 2-3 сообщения по теме, потом взаимные измерения величины различных достоинств)

я вот думаю, что если где то больше чего то, то в остальном наоборот меньше.. и не понимала никогда эту фразу. сколько видела талантливых людей, они все были в остальном по жизни чуть ли не ущербными. ну, может это слово слишком резкое, но не знаю какое помягче подобрать..
Шелест
шелест! я надумал сарайку на даче замутить ,типа кухоньки летней ...завёз 6 кубов бруса ...хватит на сарайку 4*3? :biggrin:
Шелест
и прально. я на Алтай не поехал, там штормовое передали - ветер и до -4 днем. надо брать теплый халат, удобные тапки и в гости.
GuimpLena
Нече нече найдет и она своего скумбрелакомителя
Шелест
да холодно. завтра поедешь.
БеССамоМучо
кроликов собрался разводить?)
Мужик
это ващето кухня по замыслу ,с диваном и бильярдом...в комнату отдыха при бане билльярд не влез.

а кроликами я брезгую ,уж больно они мимишные и кошек напоминают.
Мэй
*** в остальном по жизни чуть ли не ущербными***
именно )))))))
где-то прибыло, где-то убыло

в своём деле талантлив, а в остальном ни украсть ни покараулить, ни сготовить себе , ни семье /детям ума дать

у меня есть/были знакомые таланты...хорошо что один во время смог получить мастерскую и теперь спокойно там творит
а другой не получил вовремя, случилась перестройка, перестали выделять помещения...то сё...так и перестал заниматься своим делом, потому что попросту негде
талант нужно оберегать и создавать условия...иначе хана ему
sabatini
ежели ее (свеклу) отварить, натереть на крупной терке, добавить изьм, грецкий орех, ложку сметаны и чесночка выдавить зубчик, то я за такой кипешь, а ежели ее в сырую грызть, то "я это не ем, я не козел" ©
БеССамоМучо
бильярд - это прям мечта идиота. все хочу в деревне замутить.
Оладух
сырую на терке и с хорошей сметаной и с вкусным черным хлебом! вот где вкусно
Оладух
если это всё смешать то получится силос
БеССамоМучо
и палками от швабр шарики от подшипников катать)
sabatini
осспидя ...страницы не прошло ...опять на жрачку всё скатилось ...*дуры чо! * (с)
Шелест
посоветуй мне отель во вьете? мне надо к морю и устрицам иначе я начну казнить.
GuimpLena
и мне пусть посоветует ,где гавна конского машину подешевле купить...а то миловать начну. :злорадство:
GuimpLena
А чё говорят там понаоткрывали ультравсевключиоттурциинеотличить