О либидо. Это просто морока
80772
481
Мэй
И эта сторона вопроса безусловно настораживает. Но в целом просто умиляет дремучесть в данном вопросе. Поэтому тему можно закрывать.
Набекрень
Спасибо милый человек на добром слове.
ильич
(бабенок жалко)...
Навыдумывали единорогов и жалеете? :wub1.gif:
И дремучесть в каком вопросе? Глубины познания ваших фантазий и проблем?
ильич
Нет некрасивых женщин, есть плохие парикмахеры..
Нет фригидных женщин, есть нелюбящие женщины и неумелые мужчины...
:улыб: как-то так...
Моя подруга всегда считала себя фригидной и говорила, что секс для неё не важен, попросту не интересен.
Замужем была 10 лет. После развода с мужем влюбилась в мужчину и с ним впервые испытала оргазм. Была просто потрясена своими ощущениями. Теперь не говорит, что секс не интересен. :улыб:
Какие выводы, Ильич?
Пилюля
Вывод: за 10 лет в закрытую дверь можно достучаться.
Upjohn
Не стучаться надо,а отмычки правильно подбирать
Badger211
Мужчина лишен возможности выбора отмычек.
Badger211
Ну вас к ....... красивым женщинам с вашим подбором/набором отмычек :rofl:
У мужика дОлжно быть а)нормальный рабочий ключ, бе)нихт тараканов в голове и уверенность в себе.
Victor-885
Расшифруй мысль свою,глубиной мне непонятную
Де_Флопе
Ты настаиваешь,что при временной нетрудоспособности ключа дверь открыть никак невозможно?
Badger211
Де Флопе уже расшифровала.
Victor-885
Ты пацанчик ,за широкую лбанину спину не прячса,сказал-а,говори-б.Спрашиваю более конкретно-сможешь ли лично ты удовлетворить женщину,когда твойвялый временно не может поднять голову?
Badger211
Мы не на том форуме, чтобы эти темы обсуждать.
Badger211
Наверное красивым возможно, тут я вне компетенции :хммм:
Или мы разные кино смотрим, какая замена к чертям????? :tantrum: :rofl:
Нисколько не покушаюсь на ваши ширинки, но если все настолько взаимозаменяемо, то что у вас с размерами???? с процессом????? и я же написала *без тараканов*, вот и проблем с эрекцией не будет :бебе:
Victor-885
Слив защитан,воросов нет.
Badger211
Ты крутой мача, как не слицца то :rofl: :rofl: :rofl:
По поводу отсутствия эрекции........... а чито это за львитса такая, ненасытная, которая ощущая что мужчина ее не в настроении, скажем так, а ей вынь да положь! Да еще и чем попало, прости хоспидя! :rofl:
Опять монику белуччи отхватил, шалун? :wub1.gif:
Де_Флопе
Любаня, лечи кого другого,а?Девочку она включает....
Де_Флопе
Опять же, а почему ты монику не желаешь? :хммм:
Заелсо?
Badger211
Девочку она включает....
Тетеньку, скорее, бабушку, опытную, понимающую, и знающую цену всему :yes.gif:
Де_Флопе
Вот потому и говорю-не гони,сказочница
Де_Флопе
Зажралсо. Все тут зажрались.
Пилюля
Элементарно, фригидность достаточно часто сопутствует аноргазмии.
ильич
А что говорит по этому поводу статистика? Сколько, по мнению статистики, фригидных женщин?
Badger211
Логично, ибо стучат обычно дятлы.
Де_Флопе
Весьма часть, там где начинается "У мужика дОлжно быть" обычно и начинается невроз и аноргазмия (чисто профессиональный опыт разумеется).
Victor-885
Да просто у них, у технарей всё на размерах построено... Вообще было бы интересно посмотреть как дама, технолог по сути, механику оргазма бы описала.
Badger211
Вот потому и говорю-не гони,сказочница
То есть, или твоя версия, основанная на *опыт сын ошибок трудных*, или сказки, ога???? :biggrin:
Плехо......... :cray-1:
ильич
У тебя начинается? :eek:
Так вот в чем собака порылась............
:rofl:
Де_Флопе
Аргументы к личности не принимаются. Как я понял сказать больше нечего.
ильич
Механика оргазма хорошо описана в Биологии Вилли (стр. 670-672, глава "Половой акт")
Badger211
Ты настаиваешь,что при временной нетрудоспособности ключа дверь открыть никак невозможно?
спать надо, при временной нетрудоспособности, а не извращаться.
Де_Флопе
Моя версия основана на моем опыте,твоя -на твоем,и если тебе плехо,значит у тебя что-то с опытом.
ильич
Ильич,вот не п.5 за технарей,ладно,
Мужик
Да спи на здоровье,ктожтпротифта,только потом не удивляйся,что вместо тебя будут спать с другим.
Badger211
:biggrin:
Вопрос то женщинам был, или ты и в этом :eek: успел, наш пострел?
Де_Флопе
В чем конкретно?В доставлении оргазмов женщинам?Пока рекламаций не было.В получении оргазмов от женщин-такжефигня.
Badger211
Вероятно именно по этому поводу народная мудрость гласит - баба с возу, кобыле легче...
Badger211
В доставлении оргазмов женщинам?
Я смотрю тебе пора уже бизнес по доставке оргазмов организовывать...
Но вопрос то собственно в другом, т. е. - количество женщин не испытывающих оргазм доросло до 50%. И если половина женщин по сути лишены возможности жить полноценной жизнью то это как бы неправильно...
ильич
Нет, мне все-таки интересно, как их подсчитывали.
Исследования проводились со слов опрашиваемых? Или опыты ставились? А то сказать-то все что угодно можно, особенно, когда хочется, чтоб тебя пожалели, и особенно, если хочется, чтоб поуговаривали :-)))
ильич
И если половина женщин по сути лишены возможности жить полноценной жизнью то это как бы неправильно...
Ну что поделать? Гораздо больший процент живет в бедности. Но живут же? Живут.
Никто никому не гарантировал и даже не обещал всеобщего благоденствия и рая на Земле.
Ундинa
Как так? А Никита Сергеевич?
Да и другие:
Брежнев: "К 1980 году будет решена продовольственная программа партии" (лозунг 70-х годов)
Горбачёв :"Каждой советской семье — отдельную квартиру к 2000 году (лозунг 1986 г.)
Путин: "«В России надо воссоздать рабочую аристократию. К 2020 году она должна составить не меньше трети квалифицированных работников - около десяти миллионов человек (с семьями - 25 миллионов)". (из сказок 2012 г.)
Ундинa
По этому поводу я бы сказал, что если бедность от скудоумия (за исключением случайного стечения жизненных обстоятельств разумеется), то аноргазмия от избыточного прагматизма.
aglow
Ой, вот не надо. Оргазмов каждой первой не обещал даже Жириновский.
ильич
Не ,Илич,из одного хоббя я уже бизнес сделал,два бизнеса зарас не потянуть.
И опять таки,надо будет новое хоббя искать,а нафига, :dnknow:
если не секрет ...ты вообще то к чему эту тему затеял?
половая дисфункция наступает или желания притупляются ?

конкретный совет от уверенного пользователя-попробуй ролевые игры! :biggrin: