Стихийная маёвка.
4741
47
Предлагаю тем кто не занят, предлагаю устроить стихийную (по возможности безалкогольную) Маёвку в 16 00 в Центральном парке. Встреча у Главный ворот на пересечении Мичурина и Ядриннцевской.
ильич
я буду в сером пальте, с журналом "огонёк" подмышкой :yes.gif:
Барышень не способных угостить джентльмена пивом приглашать будем?
ильич
Врачам не к лицу травить свой организм алкоголем.
ильич
встречное предложение
9 мая на монументе жду всех как всегда
Праздник труда надо трудом отмечать :злорадство:
Шлёндра
Спасибо за предложение конечно, но туда я нынче не ездок.
ильич
да я всем написала...а вы можете и не приезжать...как всегда )))
ильич
Илич,во первыхтпиво по ентому дубаку мовэтон,тока ассортимент крепких.
Ипочему ты решил,что опосля распития женщины решат угостить тебя п ивом?
Они тебя за базар ответить заставят,что в теме про либидо.Краивые все такие бвдут и жеска заставят.Готовься.
Badger211
Трясусь весь морока. Как всё у Вас тут запущено...
ильич
Накати 2 по 100 и полегчает
ильич
что значит по возможности безалкогольную?
Вечный
Ну уж если у кого нет возможности, то...
Вечный
Ну чисто теоретически шанс же есть,что никто из собравшихся славных традиций первомая не чтит.
Badger211
Ладно, возьму одну с собой к чаю.
Закончил дверку ставить и поехал за еду работать снова :not_i:
ильич
Мир! Труд! Май!
напахались...

Безалкогольная маевка - это не маевка...
Вот бывало пока до площади Ленина доползешь, уже в кондиции и энергично кричишь УРА!!!!
А при безалкогольной мысли будут лезть - для чего это топтание с флагами и транспарантами???
Дык каой патриотизьм без 150 тычо? :eek:
гермашишка
Он не такой, он придет, посмотрит и уйдет...
Как на одной тусе...
я тебя умоляю....какая маёвка?
хоть с коньяком хоть без него
вот прям все сидели и ждали

ТС пишет в 14.10 приглашая на встречу в 16...ага...щас все кинулись
писсьимизьм слышится мне в ваших словах ,НатПаллна! :biggrin:

завтра ещё отработаю смену и выйду на длинные выходные ...точно маёвку замутим. :wub1.gif:
***.точно маёвку замутим. :wub1.gif:***

и сразу прибавил мне оптимизму )))
к 9 мая потеплеет ,и ты замутишь! :biggrin:

сегодня в 7 утра шёл на работу -снег пинал. :безум:
ильич
Что там со стихией и маевкой? Были обе две или по отдельности?
гермашишка
Ага, пришел, посмотрел, в отдалении бабки с дедками и бомжами вытанцовывают, БЗшников НИКОГО! Но надо признать, что бомжи-танцоры такие калоритные оказались...
ильич
Как бы определил?
Что БЗшников никого?
aglow
По явным признакам могучего интеллекта на лице.
Шлёндра
Вот так деликатно послали... И чисто внешне всё в рамках приличий... :dry:
aglow
От постройки коммунального моста и до метроэпохи левобережье хорошо так от маркса до оперного маршировало. И на майскую, и на ноябрьскую . Слабаков и непьющих просто не брали. :biggrin:
нобель
От дома Советов, если что))) от монумента Славы (уточнила)
нонэйм
От дома советов стали ходить через новый мост, который появился за несколько лет до метро, ты права. Но только ново-ленинские.)

Остальная старо-кировка, включая нэти и торговый, чапали по коммунальному. Вплоть до 87 года.

Или я чего-то напутал? Впрочем, размерность народного подвига от того вряд ли пострадала.))
Кто это? Кто это? Кто этот парень с гитарой? : )))
похож на ечика в пердском заливе...дамы бз на первом плане...с бутылкой из горлА на заднем-не скажу кто! :rofl:
нобель
Нас со школы от дома советов (пост номер 1 там был) через коммунальный мост отправляли до пл. Ленина. На первое мая ещё весело было, а вот на 7-е ноября как-то не очень. Только в валенках, сопли морозить. А на 9-е мая мы, хорошие пионеры, в эстафете участвовали: несли факел, передавая друг другу на этапах большого пути. Но немного не добегая до Площади, на нынешней ст. Метро октябрьская заканчивали, возле нынешнего СибИУ (сибАГС, до этого СКЦ, бывшая ВПШ). Но СКЦ уже в начале 90-х туда съехал, с пл.ленина, где архитектурный нынче, а до того ВПШ была
ильич
Потому что БЗшники кладбища не топчат.
По четвергам ходи. Вечерами по четвергам в прошлом году все желающие бальные танцы разучивали. И польки всякие. В этом году, поди, расписание не изменилось.
ильич
14-10 я лично на площади была... маевничала...
Absolut
По зову сердца или по указке кровавога режыму?