Этот черепашкин пароль.
39595
205
гермашишка
Можно ответить - "милый, а пин-код от твоей кредитной карточки":улыб:
/Можно же сказать пароли-явки и потом тихо-мирно их по-ме-нять ..как раз и узнаешь лазиит ли он к тебе в тихаря или нет...двух зайцев убъешь одним выстрелом /
с одной стороны да - хороший вариант и никаких ссор сразу.
но с другой стороны - он на след день делает тихушную попытку залезть, а пароль-то поменяли...и вот тут, на мой взгляд ,такое поле для разгулявшейся фантазии ревнивца...
в описанной ситуации не дать пароль было странно - он ведь не просил его, чтобы что-то там контролировать, а только чтобы помочь.
я бы дала пароль, аккуратно почистила весь компромат, а через какое-то время сменила пароль
Тигирька
По теме: я бы сказала пароль.
Сама не оставляю паролей на телефоне. Если надо пусть читает.
Сама я не лезу в переписки, телефоны и т.п. ведь чтобы искать надо знать что и для чего ты ищешь. Если мужчина или женщина ищут доказательства измен, значит они должны быть готовы уйти/убить предателя/ простить предателя. Если не готовы, то к чему этот мазохизм? Мы все ревнивые, но ревновать это одно, а шарится в личных вещах - это совершенно другое. Ведь измены ещё пол беды, а если вы узнаете, что ваш возлюбленный подпольный миллионер, но все деньги тратит на спасение барьерного рифа, или что он сектант/ убил кого-то/ а если он готовит вам сюрприз, а вы все испортите прочитав его планы.... Короче меньше знаешь крепче спишь.
legalyBlond
хаха, а если не через слэш, запятую?
возлюбленный подпольный миллионер, все деньги тратит на спасение барьерного рифа, он сектант, убил кого-то и он готовит сюрприз - сказать тебе все это
тут и головой тронуться можно - лучше и правда никуда не лезть
Эрика_ХХ
:biggrin: Читая переписку возлюбленного надо быть готовым уйти от предателя, убить его, а потом простить :live:
legalyBlond
Если мужчина или женщина ищут доказательства измен, значит они должны быть готовы уйти/убить предателя/ простить предателя. Если не готовы, то к чему этот мазохизм?
------------------------
Ну, да... Хуже, если не готовы ни уйти, ни убить, ни простить - и только готовы мучиться от этого