Этот черепашкин пароль.
39596
205
Hoda
А то что от любви до ненависти пуля не пролетит,ты в курсах? а от любви силы непреодолимо,как цунами,что будет?
Aнжелина
Так, что иногда люди даже в теории рассуждают по привычке.
Badger211
В курсах. Потому и говорю, он это сделал, чтобы причинить ей хоть часть той же боли, какую она причинила ему.
Hoda
Ну это его выбор,либо подставить щеку,либо ударить в ответ.
Hoda
Значит любил как то не так.Когда любят,боль легче причинить себе.
Hoda
раньше ты не была замечена в переходе на личности и гаданиях о степени слияния персонажа, с которым ты даже не общалась в реале
и все потому, что я имела наглость не поддержать теорию козлиности американского мужика
мда...
Aнжелина
А ты не была замечена в синдроме обиженки. Абстрактный разговор - и такие реакции, вот чо к чему.
Badger211
О чем и речь. Вот так человек любит, не дай бог ему дорогу перейти.
Hoda
я предполагала такой твой ответ, процентов так на 95
не буду ничего доказывать, достаточно прочитать несколько постов выше
я взрослая девочка (даже слишком взрослая :злорадство: ) , достаточно времени нахожусь на форуме и все понимаю...
всего вам доброго
Hoda
Ну девушка то тоже видать не большого ума,если не вкурила,что он любит в этом больше ,ее или себя любимого.
Aнжелина
Добра двушка, " а могла бы и бритвой по глазам"(с):миг:
Hoda
С чего вдруг универовскому профессору решать проблему трудоустройства как таджику-дворнику? оформила себе рабочую визу и работай, вне зависимости от бывшего мужчины и его настроения:улыб:еще менее понятно на кой черт успешной красавице все бросать и выходить взамуж за нелюбимого америкоса? :безум: чего-т ваш приятель разошелся фантазиями :dry:
Hoda
Масштаб бедствий круто преувеличен:улыб: из мелкой пакости раздули вселенскую проблему, ну подождут на работе пока она доки оформит и все дела, если ее туда действительно ждали
Aнжелина
А что тут доказывать. Был бы он мне мужем, давним и проверенным, я бы автоматом встала на его сторону, в моем же случае примерка ситуации на себя мне сильно не понравилась. Ну вот другие у меня понятия об этике.
Badger211
Да там все понятно было, и все очень банально. Мужчина он неплохой по всем статьям, красиво ухаживает, влюбляется, серьезно планирует. Я сама была на грани того, чтобы согласиться, не любя, в надежде, что любовь придет потом. Как и произошло с той испанкой. Она не от нищеты за него пошла, и не от невостребованности, а именно что купившись на его большое красивое чувство. А потом начался быт. Жизнь. Ну и все. Ее хватило на год там. И с моей точки зрения злиться на женщину, что не смогла полюбить - мелочно и не по-мужски. Он видел, что не любит, когда женился. Ну и надо было держать лицо, уметь проигрывать.
elle08
Да не собиралась она вообще ничего решать, у нее все отлично в жизни было.
elle08
Это было много лет назад:улыб: я листала ее страницу в фб и на линкедин, они общаются сейчас (все в муку перемололось), все там нормально по итогу. Речь-то была о его поступке и о том, что для меня он был набатом.
Hoda
В чем тогда был прикол выходить взамуж за нелюбимого? :а\?:
Hoda
Я точно знаю, что степень моей низости, гнусности и мерзости не знала бы дна, если бы мою любовь отвергли.
Hoda
Ну так-то человек гордящийся мелкой пакостью не очень приятен, но скорее вселенски глуп, ибо не понимает, что гордиться особо нечем. Хотя для его американского мира - соблюдение закона уже повод для гордости:улыб:все же мы с ними очень разные с точки зрения морали и отношения к жизни
elle08
Ну, не настолько ж нелюбимый. Приятен, с ним хорошо, тепло и спокойно, к тому же очень сложно игнорировать большое чувство, которое исходит от человека, имеющего довольно большую объективную значимость (карьера, внешний вид, деньги, интеллект, воспитание, общее благополучие и тд) Я вот тоже чуть не поддалась, ибо такие мужчины у меня в поклонниках редкость, а значит, и у испанки, несмотря на ее красоту, тоже (в европе вообще красоте придается вовсе не столько значения, сколько у нас).
Джесс
:biggrin: зато честно :live:
elle08
Он не гордился, конечно же. Он просто рассказал мне эту историю, будучи "выпимши", просто изложил факты. А я уже сделала из нее выводы.
elle08
Насчет вселенски глуп - это точно не про него. Его интеллекту и аналитич способностям любой позавидует. Ну и монетизировал он это с нуля преотличнейшим образом.
Hoda
Мне кажется не бывает случаев категоричной нелюбви. Немного эмпатии, заботы, ласки, внимания и настойчивости достаточно, чтоб влюбился любой объект. Это прям непреложный факт.
Джесс
Привалилаб? :eek:
Джесс
Ну вот не всегда, видимо. А может, не умеет он дожимать именно до любви, начинает перекармливать собой и все. Просто на начальном этапе мало кто откажется от такого, а он, видимо, почему-то заведомо выбирает тех, кто к нему не пылает на старте.
Hoda
Про перекармливать для меня всегда актуальная тема кстати. В пору моей пылкой любовной горячки один мой знакомый пытался мне помочь, конструируя советами поведение гарантированно способное вызвать в объекте моей страсти пылкий пожар. И самым неподдающимся выполнению советом было именно *мариновать* тщательно дозируя общение. Почему-то это обязательно в мужчинах рождает охотника, победителя и прочее.
Джесс
Не только в мужчинах, это во всех рождает:улыб: но очень тяжело обычным людям такое дается. Надо ж сразу прилипнуть и раствориться в любименьком без остатка. Вот так и надоедает даже тому, кто был немножко влюблен в начале.
Джесс
Мариновать,тщательно дозируя общение ,можно при одном условии-преобладании холодного разума над чувственной составляющей. Мальчики с высоким уровнем развития могут интеллектом регулировать увственную составляющую.Девочи-практически нет,может быть за редайшим исключением.
Hoda
Если оценивать результат, то лучше б он помалкивал)
elle08
Я бы все равно это вытянула, рано или поздно :biggrin:
Hoda
Внучатая племянница папы Мюллера?
Badger211
Ну вот смотри, я сейчас в тебя влюблюсь и начну низвергаться океанами и космосами любви и ласки, неужели это не будет приятно до вероятности ответной любви?
Hoda
А смысл? В любом человеке можно найти и плохое и хорошее
Джесс
Принято будет, и даже до вероятности ответной,но внешне это у мальчиков выглядит не столь ярко и однозначно.О наличии океанов и космосов в большинстве случаев приходится догадываться по косвенным,на наальном этапе-стопудово.
Badger211
То есть гипотетически можно любого влюбить в себя?
elle08
Мне важны такие детали. И как показывает опыт - не зря важны.
Джесс
Для этого нужно с человеком совпасть,хотя бы минимально. Бывает,когда совпадение близко к максимальному,все происходит как взрыв,как 380 п.5.При меньшем совпадении развивается постепенно,с разной скоростью у обоих сторон.Но если даже минимальная искра проскочила при наличии опыта -дело техники.
elle08
Почему можно,оно в каждом и есть,только что-то демонстративно лежит на поверхности,что-то спрятано глубоко внутри.И зачастую,догадавшись то там,лучше не копать.
Badger211
А океаны с космосами или маринады предпочтительнее при выборе метода ловли на живца бесхитростных наивных мужичков, как полагаешь?
Джесс
Как правило это коктейль из океанов с космосом и маринадов.А вот пропорции в каждом конкретном случае индивидуальны.
Джесс
и даже не гипотетически. :смущ: мущщины-ж, как дети малые. дала сисю и он поплыл, заурчал, заагукал :cray-1: ))
Hoda
Что ж такой умный дядя не просчитал сию вещь? Он не знаком с "загадочной русской душой"?
elle08
Дядя-американотуристо, "лох обкновенный"
Тигирька
Нп.
Если человек что-то скрывает, то ему есть, что скрывать.
Всё просто, как всегда :dnknow:
Badger211
Значит любил как то не так.Когда любят,боль легче причинить себе.
Примем боль за истину... (С)
Нп.
Если человек что-то скрывает, то ему есть, что скрывать.
Всё просто, как всегда :dnknow:
ага
видя, как дама волнуется на допросе, шерлок уверовал,что она преступница.
а дама просто забыла попудрить носик....
:rofl:
все еще проще
Тигирька
У меня ниче не запоролено. Жизнь меня ничему не учит)
А если бы были, то по просьбе дала бы пароль...ну как бы если есть че скрывать-спрячь, а если нечего прятать то чего зря мужчину нервировать? Еще понапридумает себе там че нибудь, а я потом страдай)
Можно же сказать пароли-явки и потом тихо-мирно их по-ме-нять ..как раз и узнаешь лазиит ли он к тебе в тихаря или нет...двух зайцев убъешь одним выстрелом :миг: