почтилетний дозор
124039
1000
я повспоминала когда мне было хорошее всего, и решила не рассказывать :а\?:
Мэй
сколько раз подряд?
GuimpLena
не подряд. две недели каждый день по вечерам
курсом
Chamois
Собачка это хорошо) какая? Моя собачка с появлением котёнка на нас обижается, ревнует...а это гаденыш ещё и достает ее) вот паразит растет, в двух словах и не расскажешь) как ребенок...плачет, когда остаётся один, мяукает просится на руки, когда берешь делает потягушки, прям мимими :biggrin: ...похоже мне надо уже внуков :umnik: :biggrin:
покаж котенка то свово)
и собачку надо показывать)
Мэй
тоже неплохо. но мне бы надоело
Мэй
:help.gif: *вылезла из под одеяла* даааа, интереснейший был рассказ, аллергию на работу как рукой сняло :dry:
Таааааш, выходи :biggrin:
GuimpLena
я тоже с облегчением вздохнула, когда это закончилось) вообще пора повторить, но больше меня ничем не заманишь)
зато после было так хорошо, как никогда)
Мэй
Ничего и никого я вам не покажу, ещё захотите таких же и сопрете мое богатство)
Мэй
меня обычно после такого замуж зовут
ну поменяемся) я тебе крысу свою, ты мне котенка)
Мэй
я женщин в этом вопросе игнорирую
Мэй
Ах ты тааааааак! Тогда я тебе припрусь с кучей народа, с пивом, будем все с тобой болтать, обниматься и в крестики-нолики играть на твоём новом прессе и ещееееее пряжками твоими кидаться и ещееееее посадим тебя в машину и выталкаем в ней в час пик в центр :tease:
GuimpLena
какая? мне тоже подарят
Той-терьер. Много внимания ей хочется, а кот ревнует.
GuimpLena
ну это уже какая то дискриминация по половому признаку получается. главное ведь, что бы был человек специалистом своего дела. а какого он пола..ну не знаю, для меня разницы нет :umnik:
Chamois
аааа какая казяфка казявачная :biggrin:
Мэй
Она любит, чтобы её гладили как можно дольше. А кот смотрит и сердится.
Chamois
ой. пусик маленький. пальто есть?
Chamois
Красота) у меня из"ихних" московский мини той-терьер)
А котенок трехцветный какой то, пятнистый балбес. Фишка залезть на шкаф и не смочь оттуда слезть и ораааать :tantrum:
GuimpLena
Нет, нету. Она дома живёт. Я её на улицу не вывожу. Она любит жить под одеялом. При каждой возможности прячется. Ещё немного на балконе сидит. Но быстро уходит, потому что её кот выгоняет с балкона.
Интересные звери. Собачка умильная. Играют собака и котёнок?
Chamois
Мечтала об этом но увы :dnknow:
Собачка у нас из "высшего общества" и смотрит с презрением на это шабутное чудовище :dry:
А котенок его достает,тот рычит злится, а этот на будку залезет, верх ногами виснет и лапу сует :rofl: ржака)

Такс,ладно чё мы все про животных, давайте уже поговорим о любви или об отпуске :wub1.gif: что я зря тут с вами в пятничный вечер валяюсь чтоли :tantrum:
Chamois
я уже столько одежек придумала для Жаклин Ли бувье! Это будет самая избалованая шобачка
вот в любовь я верю, а в отпуск не верю
Мэй
Я хочу в это два верить :tantrum:
Ты животных моих видела? Вооот так я и живу)
ладно ладно, не волнуйся, будет у тебя отпуск)
просто не всем он дается в жизни, не все познают что это такое)
А вот у меня другая ситуацыя.
Появились у меня тут денюшки.
И сразу вокруг появилось куча молодок. Я аш опупел по наивности, но это реально.
Которые хотят богатенького дедушку - лоха
развести. Скажы мудрая женщина - как мне себя вести. (Шлендру в жены не предлагать)
Мэй
Ну совести ради нужно признать,что отпуск отпуску рознь :dry:
О котором я мечтаю, увы, не сбудется никогда. А вообще отпуск это всегда хорошо)...хотя....помню один свой отпуск тупо проведенный дома...это печалька.
как хочешь, так и веди. может той жизни всего ничего осталось, чтобы вести себя "по-умному". живи в удовольствие.
Один мой знакомый в подобной ситуации не задуряясь трахал всех по очереди,а желающих сверх того посылал на п.5.
Chamois
Ааааа....у меня тоже той. Только рыжий.
и две кошки
гермашишка
Я тут. Племянница была в гостях весь вечер, так что я ей рассказывала и показывала, как мне было хорошо. ))
Таша
Ну конеееечно, я же не племянница :dry: сижу тут такая ничего не видела, ничего не знаю :tantrum:
нетерпеливый ты какой...и непостоянный )))

поздравляю!
деньги это не плохо....а вот от молодкок держись подальше
лучше себя побалуй
гермашишка
Меньше знаешь,лучше что?:миг:
Шлёндра
Рукоблудие рекомендуешь?
Мэй
как я вам завидую))
вот была бы ты мужик, было бы понятно чему завидуешь, но ты же тетка, чему завидовать то?
ниче не понимаю.
гермашишка
Здрасьте-приехали... зачем сразу кричать? )) Я говорю, что здесь я, а была занята...
Про что тебе рассказать? Отпуск — это прекрасно само по себе, а если ещё куда-нибудь поехать... мне пока везде нравится, всё по-разному, но всё интересно.
Badger211
зато деньги целёхоньки будут )))
гермашишка
Ничуть.Ну сама прикинь,как еще мтжно побаловать себя сторонясь молодок? :dnknow:
странный ты. "разводись" на здоровье, деньги - это песок, а так приятно и будет что вспомнить.
Шлёндра
Ну и нахрена тогда они?
Таша
Расскажи о самом своём любимом месте, куда ты ездила отдыхать) почему, чем тебе это место так полюбилось? *дубльдва, залезла под одеяло, поправила подушку*
Badger211
Причем тут мой чуткий, драгоценный сон :umnik: