почтилетний дозор
124061
1000
Мужик
Ниправда твоя,начальникама,деффачки дожны давать исключительно по большой и чистой,а не за листочки резаной бумаги
Badger211
так "они" у него редкие гости....пусть хоть немного порадуется )))

Гансалез! тут народ говорит, что молодки это хорошо, а деньги - вода
может и правда....ты подумай хорошенько...может "полюбить так королеву!??"
Мужик
Тому и завидую, что вы мужчина, и уделять женщинам внимание сейчас так легко и хорошо. Вон они все поодевали сегодня шорты, платья, юбки, ходят такие все летящей походкой из мая, заглядение же одно, и созданы просто эти существа для уделения массы внимания, ими же дышать можно
гермашишка
Чтоб не приходили те,кого не зовут
Badger211
деньги - то целее будут. ну подумаешь, что всю жизнь с "пересортицей", зато с рублем в кармашке треников
гермашишка
Хм... хороший вопрос... трудно так определить любимое место, потому что взять ту же Одессу — она не любимое место, она была сразу будто домой вернулась.
Шлёндра
ну неужели пенсионерки хорошо?
Шлёндра
Темболее,нежил хорошо,не п.5 и привыкать
Badger211
Тьфу на тебя. Ташааааа начинай скорее плииииз, а то они ко мне вонче :tantrum:
Badger211
это да )))

как пришли те деньги - нехай так и уйдут! *решили за Гансалеса а его уже след простыл*
Таша
Похоже мне опять придется вылазить из постели :cray-1:
GuimpLena
Можно подумать,помирать будет,с собрй возьмет,там их не надо.
Мэй
вот я не пойму, чего страдаешь то? тебя с хорошей девушкой познакомить соответствующей ориентации? так у меня их есть. обращайся, недорого.
гермашишка
Блиииин,ты чо такая,я ж говорил,чтоб к тебе в койку приходили только те,кого ты зовешь, а ты сама из нее ломишся .....
гермашишка
Да лежи уже. ))
Давай про Одессу, хоть поговорить, вряд ли я ещё когда-нибудь туда попаду.
Мужик
Не страдаю)) знакомить не надоть, спасибо, нуихнафикэтихбап)))
Вот была бы мужиком, всех бы любила ой как)
А так спасибочки, кушайте сами )))
Badger211
вот у кого-то будет просто гробик, а у кого-то с оборочками! зато всю жизнь экономил да жил по правилам старушачьим
Мэй
кушайте сами
с волосами!
ай эм сорри!
GuimpLena
:biggrin: щас же не модно с волосами
Или чо уже опять модно?) не уследишь за этими тенденциями)
Таша
Даваааай :friends:
Баджер, я залезла обратно :миг:
Таша
Город такой... уютный. Нет, она шумная, весёлая, разная... но ощущение комфорта и дома. Сразу, как только поезд упирается носом в вокзал, а ты шагаешь из вагона на перрон (без всяких ступенек). А ещё там море. В первое утро мы шли к нему по белому от тополиного пуха проспекту Гагарина и уткнулись во Французский бульвар, прямо в Одесскую киностудию. А там, за забором был знакомый с детства значок с корабликом. Ну а потом уже море.
Мэй
:ха-ха!: там теперь бразильская эпи в моде. но я староверка
GuimpLena
По мне так равнобедренно,как меня на жмурсклад сдадут,да хоть в мешке с молнией.Там на это тоже не смотрят.
Таша
Ну вот и мне теперь в Одессу захотелось..
А еще в Чехию почемуто
Badger211
это был сарказм, Шелдон
GuimpLena
Оспади что это такое??
Я боюсь гуглить свят свят
гермашишка
Я бы тебе дал,и даже с удовольствием,но мы....скажем так,несколько далеки между собой:смущ:
GuimpLena
Понял,не дурак,но зацени каков цинизм на твой сарказм:миг:
Badger211
Тьфу на тебя опять. Да не ты давай, а Таша давай :tantrum:

*далеки между собой*...так меня ещё никто не опракидывал :rofl:
Таша
И воздух — пахнет. И свежо. Жара там тоже бывает, но мы были как раз, когда уже тепло, но без жары.
И волосы сразу начали виться, хоть сроду нет. И руки не надо сто раз в день мазать кремом, а они всё равно сохнут. И по дороге на пляж можно купить клубники, которую сорвали рано утром где-то в степях под городом, и она лежит в деревянных ящиках на марле и одуряюще пахнет. А тётенька, прислушавшись к нашему говору, спрашивает: "Вы откуда к нам?", — и, услышав ответ: "Что ж так мало берёте? Возьмите ещё килограммчик, хоть поедите клубнички у нас".
гермашишка
Ты што тут за секас по тырнету устроила :зло:
Мэй
чехия... мне туда уже опчять надо
гермашишка
Так,давай уже с ориентацией определяйся,а то народ волнуецо
гермашишка
Чо смешного та,если до меня чуть ближе,чем до зимбабве......
Таша
Я б ходила там барашным барашком :biggrin:
Люблю когда "вкусно" и трепетно рассказывают люди о том...что многие бы даже не заметили)
Badger211
Тьфу на тебя три раза, чтоб не сглазить :biggrin:

*засыпая* Таша я слышу, слышу... хрррр
Таша
А ещё обязательно пойти на Привоз. Хотя бы посмотреть. Ну и пробовать, конечно. Но смотреть и слушать там интереснее. Не, уйти с пустыми руками не получится, потому что там вкусно всё... а смотреть и слушать можно в любом месте. Вот мы идём с пляжа, а впереди молодая пара. Ругаются. Вернее, юная жена высказывает эмоционально мужу за маму, которая должна ждать на улице, потому что... мы отстаём, переживая о судьбе мамы. Потом догоняем, потому что муж остановил поток, прижав молодую к себе. Обгоняем, снова меняемся местами, услышав новую серию про маму... какой говор — песня. Слушал бы и слушал, но неудобно.
гермашишка
Я понимаю,когда птичка сверху на голову-это к деньгам,но когда котяра три раза оплевал,эт к чему? :безум:
Таша
Или в переполненном автобусе молодка кричит карманнику: "Куда лезешь, бесстыжие твои глаза?". И тут же совсем юной девочке, в чью сумку как раз и лезли: "А ты чего ворон ловишь?! Выдернет кошелёк — пойдёшь пешком, никто за тебя платить не будет!". Карманник яростно отлаивается, но молодку ему за пояс не заткнуть, так что он выскакивает на первой же остановке, а чуть было не пострадавшей девице достаётся ещё немножко.
Badger211
Суставы не будут хрустеть! :agree:

Таша, теперь я знаю какой у меня будет чудный сон :friends: ...а говор у них и правда прЭлестный)
Засыпаааю...а можно ещё чуточку, а? А я и завтра послушают)
Таша
Я , конечно, мало что видела, но Чехия - это лучшее из маловиденного мною. Я туда все время хочу(((
гермашишка
Ладна,поверю на слово,но ежели чо,сматри,по ночам являцо буду
нонэйм
и меня зачем-то заразили!
Мэй
Я ешшо в Бельгию и Черногорию хочу зачем то
Пока больше никуда
Вот теперь про Одессу тоже интересно.
гермашишка
Весь исторический центр города не выше пятого этажа. Когда-то было решено не строить здания выше Оперного театра, это правило до сих пор соблюдается.
В сквере на Соборной площади, напротив памятника Воронцову дяденьки играют в шахматы и шашки.
Я хожу и верчу головой по сторонам. Балконы и балкончики, всякие архитектурные детали, вывески... и знакомые названия улиц: Греческая, Екатерининская, Дерибасовская, Ришельевская, Ланжероновская, Пушкинская, Приморский бульвар... дворец Воронцова, чью колоннаду я пыталась сфотографировать дважды и успела-таки в последний вечер, Тёщин мост... улица Гоголя с Атлантами, кафе "Жето", где самый вкусный Киевский торт...
GuimpLena
Ты долго сопротивлялась))) но от неё не уйти. Кто хоть раз побывал