Сифон
Это закаляет, естественно не маму/близких, тем достается(
Вот! Чудесный пример ответственности за свои слова/поступки))))
Щенками разбирать! *приказала :бебе: :biggrin:
Девочка
Да почему сразу снобьё? Культурно развитая девочка с детства. ))
У нас на индийские фильмы ходили всей деревней. )) А я в детстве-юности вообще практически ничего не пропускала в ДК, развлечения-то разнообразием не блистали: школа, библиотека, клуб. "Миллионер из трущоб" уже немножко не то индийское кино, всё-таки другое время, всякие веянья... я после детства тоже только Миллионера видела и ещё "Меня зовут Кхан". Вообще как не индийское кино, хотя поют и танцуют, конечно. А "Зиту и Гиту" взрослой как-то пересматривала. Интересно было сравнить впечатления. Индийское кино — это как... Пиросмани — наивно и чисто.
Таша
Девочкиииииии, а вы смотрели​ "кошмар на улице Вязов"?!? Я смотрела все серии, страшно, не спала, боялась, по квартире вечером не передвигалась, ночью в туалет не ходила, но смотрела...даже щас боюсь пересмотреть :rofl:
гермашишка
Нет, но я видела тех, кто его смотрел. ))
Я вообще ужасы не смотрела и не смотрю. Единственный фильм, который видела сто лет назад, назывался, кажется, "Серебряная пуля", что-то про оборотней. Мне, чтоб бояться вечером ходить по дому, не надо смотреть кино. ))
Таша
И я не смотрела и не смотрю, а тот фильм...приворожил...я ждала вечер чтобы его посмотреть...наваждение прям какое то, бррр.
У тебя тоже дома все шуршит и стрекочет, кто то спрятался и издает звуки? :biggrin:
Я готова плюхнуться аккуратно ничего не сшибая, когда я дома вдруг одна...вечер...и моя машинка врач собачка смотрит в одну точку :eek: ...а если она начинает рычааать...все нашатырь это баловство :dry:
гермашишка
самый страшный фильм в мире - кладбище домашних животных. Ничего жутчее не видела.
гермашишка
Мне никогда не было страшно просто дома или на даче, даже если я одна. Вот совсем.
Шелест
Наслышана :agree: у меня сестра смотрит всякие жуткие страшилки, как художественные так и документальный не, бррр.
гермашишка
Нет, здесь дома почти всегда спокойно, только в первый год было. Но я же много разного жилья сменила за свою самостоятельную жизнь, бывало, когда до утра со светом по дому и книжкой, потому что страшно уснуть.
Таша
Ну в смысле страшно. Ну как это? Я могу просто не спать от того что сна нет, но штооооб страаашнооо
sabatini
Да я те верю. Но я трус ещё тот. А может причина тому, что я никогда не оставалась одна :dnknow: и дайбог, чтоб так и было. И как прекрасны моменты, когда мне страшно и как здорово, что они быстро заканчиваются.
Шелест
Шелест, какая клёвая игра. ))
У меня точно нет ни Зиты, ни Гиты. Ни тебе восточной покорности, ни желания с хлыстом ногой двери открывать. Зато есть одна упрямая девочка, только не найду аналогии литературной... в общем, обычно она тихо сидит где-то глубоко, потому что я вообще человек неконфликтный, покладистый и легко приспосабливающийся к текущим обстоятельствам. Но если уверена в своём решении или что права, а окружающие вдруг против, то она откуда-то всплывает, сжимает губы, хмурит лоб и упрямо делает то, что решила. Так, например, я поступать ехала в институт.
Шелест
Да прям. Кровавая жатва и мученицы (не ремейк) от них даже я визжала
Таша
А я вроде и вижу ассоциацию себе размытую...но не могу конкретизировать :dry:
Может нет такого героя...:хммм:
sabatini
Ну и как я тебе объясню, как это, если ты этого никогда не чувствовала? ))
Страшно — когда на спине отсутствующие волосы дыбом и мурашки туда-сюда. Когда не можешь пошевелиться и даже речи нет, чтоб встать и выйти из комнаты, потому что за дверями темнота смотрит на тебя и дышит.
Таша
ну привет тебе! Ты Мелани же, из тех же унесенных!!! Вы с сабой две пары в сапоге!)))
Таша
А чё страшно то? Абстрактных демонов или упившегося дяди васи с топором? Чего ты себе придумываешь за дверью?
гермашишка
Ты её описывай, а героя подберём.
sabatini
я послушала про мучениц от тебя, пошла описание почитала. да уже кочмар, ниче смотреть не буду такоэ!!! ну реально я потом боюсь всякого чего нет в природе)))
Шелест
Если только смотреть на мои нежные к Фемид чувства. ))
А так мне до Мелани, как до небес.
sabatini
Я очень стараюсь ничего себе не придумывать, потому что и так страшно. Когда я утром ругаю себя и пытаюсь понять, чего вообще боялась, ответа нет.
Таша
Шкодливая, трандычиха, высокомерная, строгая, наивная, взбалмошная, ответственная, вредная и опять шкодливая))) муж подсказывает противная :rofl: