Таша
Вооооот!!!! И я не понимаю чего боюсь!!! Не могу ответить на этот вопрос :dnknow:
Таша
Это тогда будет топик обо мне)
Сифон
Сплита посмотрели.
До Кевина Вам далеко))))
Таша
Самое жуткое что было в моей жизни-стук в дверь, я в глазок , там мама стоит опустив голову, я открываю она заходит поднимает голову а там лица нет. Ну ее били по лицу и голове часа два бутылками. Чё меня после этого спужает
sabatini
ну ты че такая, абстрактных демонов, конечно. Чьего-то необъяснимого присутствия, какого-то нечто, нечеловека, и вдруг эта нечта стоит и смотрит, и на него не действуют законы природы, оно может быть хоть чем!!
sabatini
И она после этого сама дошла домой?!
Да, что после этого какие-то фильмы ужасов.
Таша
Мммм, Машу я себе напоминаю :biggrin: ...смотрю этот мультик и прибить ее охото :rofl:
Таша
Я до сих пор, если дома одна - с торшером сплю.
А в детстве просто душил ужас от ночной темноты. Чаще вовсе беспричинный.
aglow
Ху из ит эти сплит и кевин?
sabatini
Меня раз спужало,аж бухать завязал.А второй раз -курить,но это уже так,только первый звоночек....,
Шелест
Я в отцовскую породу, а у них какая-то связь чтоли с этим. Ну вот ты лежишь на даче утром в койке и раз такой руки запрокинул за голову, ну знаешь чтоб кисти с кровати свесились в пространство, а их раз и кто-то обхватил. Ну или засыпаешь и на тебя обвалилось что-то свинцовое и даже пальцем не шевельнуть. Вы про это?
Сифон
а мне вот как-то за Всороку тревожно. куда он делся и сырок не доел. жутковато
GuimpLena
А если бы доел то не переживала быа
sabatini
ну могли бы подумать, что его вообще не было. а тут вроде был, но нет.
ага я тож впечатлительная и ужасы не смотрю. ни про бабаек, ни про особенно всякие кровькишки. но самое наверное такое воспоминание про фильмы ужасов для меня - это то, что одно время интересовало, почему люди любят смотреть ужасы. и вот наблюдала как смотрят, и как то на одной сцене из "пилы", где там кого то режут и все такое, увидела что человек с которым я живу в одном доме смотрит на эти сцены и улыбаетс...так чучуть, неосознанно, уголками губ
GuimpLena
Полностью разделяю. Потому что это надо хорошо довести человека, тот пост был как сдавленный крик.
Есть кто, кто с ним близок в личке, кто может туда ему поскрестись.
sabatini
у меня вообще все время домовой живет, постоянно чувствую всякое такое) с детсва, потому привычно) я это называю "привет, шизофрения"))
Сифон
Да случись чего его бы уже толпа волонтеров искала, не считая уголовный розыск, так сейчас модно. Ему просто стыдно за пук в стакан
гермашишка
Ну а что? Маша — отлично. Будешь Машей. ))