нонэйм
Гита была цыганка, а Зита наоборот — скромная индийская девушка из приличной семьи. ))
Я в детстве стораз смотрела, а потом меня настигло открытие, что их играет одна актриса. ))
Сифон
Так это Гита из меня сегодня чуть не выскочила :eek:
Блин...блин....блииииин :help.gif:
Таша
Теперь понятно, что интуитивно я правильно предположила про разлучённых при рождении близняшек). У меня племяшка этот фильм сто раз смотрела, потому и имена на слуху остались
гермашишка
Это она с ноги дверь в шкапчике выбила))
нонэйм
ну так актрису именовали. вот откуда я все это помню? вот что у меня за мозги такие?
GuimpLena
Я только фамилию Кашпур помню из индийских . А где снимался, не скажу. Хотя какие-то индийские фильмы смотрела. Кажется, танцор диско в их числе.
нонэйм
митхун чакроборти снимался в танцоре диско.
GuimpLena
а больше всех я любила амитабха баччан. вотже
Сифон
Сифон, ай эм сорри. Но все претензии к Итс ми
нонэйм
И дыроколом по черепку чуть не настучала :biggrin:
Де_Флопе
Люба, мне тоже что ли досталось " то что досталось"? Прекратите немедленно, я нуждаюсь в умн. собеседниках
Сифон
Не факт, что Гита не прокисла в том шкафу рядышком с остальными скелетами. А заколачивал ее кто? Зита? Сумела же)))
GuimpLena
Ну да. )) Но это потом, а в детстве они для меня были такие разные, что было чуточку странно, что этого никто не видит и их путают, но эти индийцы вообще странные. ))
нонэйм
капур, поди, а не кашпур!))) Кашпур это индийский кашпировский какой-то)))
Сифон
свободу анжеле дэвис! уже выпускайте гиту!!
Сифон
Мои в постоянном противостоянии за место под солнцем.
Жесть, как меня это достает. Особенно когда непроизвольно кого-то вдруг ввела в заблуждение относительно качества своей личности. У моей Гиты с физическими данными проблемы, поэтому она многоходовками берет марафоны, а Зита стыдит ее за изворотливость и кротко вышивает крестиком монументальное полотно о вселенской любви.
Сифон
Точно Зита, не зика?)
Сифон
я нуждаюсь в умн. собеседниках
В профессиональных даже, я бы уточнила :biggrin:
В специалистах.
Шелест
:wub1.gif: конечно, Капур. Вот, деревня я
Сифон
У нас - выгуливаю по нужде.
Всех жителей. Настеньку вот только пришибла, уж очень бесила.
Сифон
Месть и закон ещё было кино, там монетка с двумя "орлами" была у одного, помните? Тогда я научился жульничать....
Sobolev
Вот не спится же кому-то))
Небось, светает уже?