Мэй
Полуутренники вы с Соболевым))
А я вот о воронах думаю... Они, как известно, очень и очень умные. И у них пары образуются - и на всю жизнь... А мужа себе ворона выбирает так: её вароньи парни клюют да клюют, и она прислушивается к ощущениям... и выбирает того\. кто больнее всех клюнет. Вот как думаешь - почему? Она же умная?
elacoly
я про такой способ выбора не слышала) не знаю даже почему, вообще сомневаюсь что так оно и есть)
Мэй
Я стала искать, но ничего не нашла. Только то, что у них крепкая семья. А как ворона себе пару выбирает, пока не встретилось.
Safran
:)))
А должна еще и Настенька быть?! :eek:
Ох, ежики, затаилась, видимо, ныкается.
Де_Флопе
В специалистах по лентам мебиуса)
Сифон
Кстати об индийских фильмах...раньше я так любила эти фильмы, старалась ни один не пропустить, сеанс пролетал в слезах и счастье от увиденного...как это все было :wub1.gif: а как в танцоре диско-танцууууй, ууух!))) По тарелке включила канал индийский раз, два, три...мамадорогая ржу как эта))) ...ну это так, лирическое отступление :biggrin: а так то ч пришла на работу и посадила Гиту ушкапчик сегодня.
Sobolev
там тоже была хема малини и амиттабх баччан
elacoly
вороны не умные, вороны умные.
GuimpLena
А может это вообще грач был. Они со стороны для непытливого ума на ворон походят.
Upjohn
Галка опять же.. или курица антиальбинос... пойди узнай теперь-то
GuimpLena
В Новосибирске я не припомню, чтобы воронов видел. А вот на ДВ да, они есть. Настолько спокойное несуетливое существо, что я останавливался и наблюдал за ним. А он за мной) Ооочень крупный. Размером, наверное, с коршуна.
Upjohn
Блин даже вороны не хотят жить в Сибе, зябко сегодня не смотря на солнышко
Upjohn
В Париже полно воронов, в парках целые собрания и клубы по интересам. У нас тоже есть, но редкая птица. В городе не видела, а в области встречала.
Таша
Тауэр охраняют - попрошайки и драчуны )))
Часто вижу и слышу в городской черте - они так гортанно каркают и совсем чёрные - над лесом летают.
nfnecz
В Тауре прирученные. А так они сторонятся человека и в городах селятся редко, вроде как...
aglow
В лесных массивах в черте города
sahara
Не то чтоб должна, но может прокрасться. Особые приметы: хорошенькая такая, глазками лупает и пожилым людям врёт умильным голосочком. Тепло, мол, дедушка, аж горю вся.
Таша
Я за всю жизнь видела только один индийский фильм. Миллионер из трущоб. Недавно.
Я не смотрела зитугиту. Я еще небольшенькая была, содержание от приятельниц в целом слышала...
помню свое удивление отмысли как это вообще можно можно смотреть...и даже желания не возникло...
не поверила я индийцам почему то....вот такое я снобье...простите,это не в укор вам,, это сарказм про себя....:хммм:
GuimpLena
Да ну. Я не желаю параноидально всех кроить под условную тему топика. Разговор должен быть живым..а не вы, не Итсми, не Таша , к счастью, не мастера механического конвейерного флуда.
sahara
Единство и борьба противоположностей) ура, мы докатились до классиков)
У меня тоже, когда Гита выносит таки двери шкафа третьим номером титек, потерпевшие, после, собирая " всю посуду в мешок" при моём же пристыженно сопящем участии, говорят: сразу надо было сказать, что это крайне важно или крайне нельзя.
Зитин болгарский крест любви ко всему сущему почему то автоматически принимают за слабость)
Сифон
Даже Митхуну Чакроборти не разобрать о чём тут ваще :tantrum:
Сифон
У меня тоже такое бывает, когда Гиточка очень нужна, но вроде как нельзя, неприлично.
А интересно, бывают люди, у которых в шкафу никакой Гиты нет? Которые живут Зитой всю жизнь и как-то справляются со своими проблемами.

Гиту и Зиту, кстати, никогда не смотрела, но в контексте рассказа в ходе топа примерно поняла, о чем речь)
Сифон
у них там бабушка Бхагаватгиту читала )))
"Бхагават-Гита" – радикальный призыв к действию, преобразующему личность и общество (с)
дихотомия добра и зла - классика жанра - удерживает неокрепшее детское внимание на сюжетной линии
фильм-то детский )))
Де_Флопе
Люба, бяда) когда женщина сидит в декрэте, по исследованию всемирных учёных вконтакта и одноклассников - её интеллект садится на двадцать пять процентов, а если изначально было двадцать два... Бяда.