_N_F_
Митхуну Чакроборти
Откуда вы все знаете эти диковинные названия?)
Safran
А поправить Настеньку совсем не было возможностм?
свет
Ну какбэ сразу можно разделить городских от деревенских :knix:
Девочка
Та же ботва, Джульетта(с) Хотя именно Зиту и Гиту я как раз смотрела, потому что хитрые прокатчики черноморского санатория переименовывали все фильмы. Заради интриги и увеличения посещаемости. Но сюжет помню не очень, они там поют все время, противными голосами*пожаловалась
Sobolev
Монетка ещё была в кино " непристойное предложение"
И была лошадка на браслете в фильме " месть и закон ", которую вовремя не выкинули, за что и попали под нещадную долговязую месть амитабха баччана.
Сифон
Непристойное предложение? Если это не про лётчиков, то не видел. :dnknow:
Sobolev
Конечно, про летчика. Там командиру боинга 777 предлагают пересесть на кукурузник. И орошать поля.
свет
Это стоит посмотреть, и именно в нашем циничном возрасте) это просто пласт своеобразнейшей культуры , и именно в моменте расцвета своей индивидуальности)
Сейчас они уже здорово нахапались от запада)
Пeппи
Переучиваться придётся ему, с трёх семёрок-то. Кого попало на химию не берут летать, на малой авиации, да ещё с навеской летать посложнее пассажирских перевозок будет.
Надо будет глянуть кино, чем там закончилось, переучился пилот, нет ли. :а\?:
Sobolev
Там про архитекторов и собак. В главной роли Демимур.
Сифон
предлагаю поиграть в такую игру - у кого какие в коже, в которой вы живете - есть внутренние субличности, которые можно идентифицировать из моря худ.лит и кинематографа? ? У меня, мне иногда кажется, этих подкожных воображаемых друзей целый табун пасется))).

Например, очень яркий есть у меня Упрямый Фома прям из стихов михалкова , который не верил никому, всем кричал неправда, я не верю, и все проверял самостоятельно, ну помните, "Купаться нельзя: Аллигаторов тьма".

"Неправда",- Друзьям отвечает Фома.
Трусы и рубашка лежат на песке.
Упрямец плывет По опасной реке.
Близка Аллигатора хищная пасть.
"Спасайся, несчастный, Ты можешь пропасть!"

Уже крокодил у Фомы за спиной,
Уже крокодил поперхнулся Фомой;
Из пасти у зверя торчит голова.
До берега ветер доносит слова:
"Непра...Я не ве..."

Аллигатор вздохнул и сытый, в зеленую воду нырнул".

То есть я часто не желаю верить очевидному, и если переходить в практическую плоскость, то например - я что-то делаю, и обнаруживаю, что с какого-то момента что-то пошло не так, ну сама вижу, что делаю неправильно. Но не прекращаю, а делаюсь дальше!!!! надеясь, видимо на чудо. Чуда не случается, я вздыхаю, и начинаю рушить неправильно понаделанное, и начинать заново. Спрашивается, почему нельзя было остановиться сразу, как только замечена ошибка, и не тратить ресурсов временных и матерьяльных?! А вот потому что "Непра..я не ве..".
Я могу когд-нибудь достукаться и получу, что "трусы и рубашка лежат на песке, никто не плывет по опасной реке")))
_N_F_
Дживахарлал Неру. Отзыв: Рабиндранат Тагор, не путать с ИтдритТвоюМать.
Шелест
Спасибо, Шелест) чмоки изо всех сил- это было бы преерасным развитием темы.
nfnecz
Во взрослом очень должен быть ребёнок, которого категорически нельзя путать с инфантилом, чтобы по ошибке не убить. Это страшная проблема и опасность. Ребёнка надо беречь как ребёнка.
Сифон
я в глубоком детстве смотрела индийскую фильму, кажется это был месть и закон. Уливалась слезами, конечно, но внутренне сомневалась - зачем же бандитам отравлять партию вина с дальнейшей ее реализацией через розничную сеть? Потравился неопределенный круг лиц, в том числе и сын героя, который с горя тоже запил и стал бомжом, но щас не об этом. В чем профит этой подлой операции для бандитов?! Ни денег, ни товару, только затраты на яд да на укупорку бутылей.

Мне кажется, я уже этот вопрос задавала, но толи никто не знает, то ли ответ меня не устроил. Все хочу пересмотреть это кино, но я не помню названия!! Может, это была расплата. Не помню!!!
Сифон
Будьте как Дети (но не будьте детьми) (ИХ)
главное не заиграться
Шелест
Затянувшаяся расплата))))))))
Я сейчас воскликну Гуимпленой на мой услужливый мозг)
Сифон
Да? Ну надо смотреть!!! Скажу мужу скачать, возьмем на дачу))))

Так зачем они это делали? О терроризме речь вообще не шла, это я четко помню, какой там террор еще, разве что любовью и песнями)))
nfnecz
У меня когда кот заигрывается в казаков _разбойников до полшага до ухода в иную всё, всех и себя самого разрывающую когтями реальность , я несу это тельце в ванную и умываю холодной водой, после чего он покорно-благодарным лоскутиком утыкается мне в мягкий угол руки , там, где снаружи локоть))
Сифон
Это случилось в эпоху, когда на моих внутренних экранах только чорно-белое кино крутили.
Или-или. Liberty or Death. Скрипач не нужен.

Ааа, Шелест! Недавно только это стихотворение цитировала в связи с новостью про священнослужителя, которого постигла та же участь. Только тот верил, что пройдёт по воде, и хотел показать всем это чудо. А в воде случились крокодилы, увы.
Как причудливо сплетаются сюжеты.
_N_F_
Я танцор диско смотрела в кинотеатре. Бабы рыдали хором и потом а мужики тяжело курили. Тогда все курили в кинотеатре, в отличие от щаз, и никто не помер кстати
sabatini
не сочиняй) че это был за кинотеатр, военно-полевой? вы позырили танцора диско и побежали по окопам опять?))))) даже в моем детстве никто не курил, а я тебя в три раза старше)
свет
живут конечно. главное быть спокойной и уверенной в себе. хрупкость и кротость здесь даже союзники
Шелест
Там откуда Саба родом, можно было всё, страна уже махнула рукой на этих людей, а вы поди городская !