Шелест
Я дивлюсь вам! Даже Саша Савченко ходил к своей учительнице в спаленку шоб покурить да уйти без палева :biggrin: ваще да))) да я сама своим ротом в маяковском дымила как щаз помню, а это было сильно после ача-ача, тогда вообще все белые люди втаривались пивом перед сеансом :biggrin: епрст сейчас представить такое дико
sabatini
Ёпрст, ты Танцора в двухтысячных смотрела , не перестаёшь удивлять :bday:
Шелест
Скажи еще к гуму не ездила за нарядом на новый год :rofl: ну а че, скинул шубейку в минус сорок да меряй себе платья шифоновые хоть да упаду в каждом ряду
sabatini
А еще мы с мамой поехали на проверку, а ей со мной не с руки, она говорит иди в кинотеатр. Так в восемь лет я в одного посмотрела холодное лето 53-го. Вышла реал контуженой :biggrin:
sabatini
Никогда не помню ни одного случая, чтоб курили в кинотеатрах :eek: даже в видеосалоне, в который я попала лет в 14 в первый и последний раз))
_N_F_
А, ну я думала, что саба всех курить прям в кинозале заставляла))

такое я тоже видела, но только в старых европейских фильмах. интересно, у нас разрешали в кинозалах когда-нибудь курить?
Шелест
В СССР как и в США до определенного периода можно было курить везде и бухать за рулём. Даже сейчас есть дядьки кто застал 60-е
Шелест
показывая 50-е послевоенные годы в фильме "Место встречи изменить нельзя", авторы демонстрируют курящего Промокашку в кинозале.
свет
имелось в виду, наверное, что у Маяковского внутре был такой не то ресторанчик, не то кафешечка в фойе - вот там, накурившись, можно было пройти в залу собственно за киноискусством)))
свет
В видеосалоне просто руки были заняты у людей во время просмотра Греческой смаковницы :tantrum:
_N_F_
никакая не Греческая смоковница там была)) а вовсе какой-то космический фильм про выжженную Землю и единственный оставшийся на ней оазис))

Рома, а ты точно висел на двух досках почета, как отличник по всем предметам?))
sabatini
А саба точно не рыдала. Саба тяжело курила вместе с мужиками.
Шелест
в деревнях дымили в моем детстве, а в городе бывало, но тайком и не массово...
свет
На одной как отличник "наша гордость" , на второй "лучшие спортсмены школы"
_N_F_
Рома, почему ты тогда довольно часто ашипки делаешь?)))
свет
Специально жы :knix: я когда на нгс пришёл сразу понял тут формат писанины такой .
Сифон
Он ужас, летящий на крыльях ночи! Он демон, скитающийся по самым темным закоулкам самых темных из миров! Он может вязать сразу три носка одновременно! А еще он постоянно слышит голос в своей голове, и это никакая не шизофрения… Не шизофрения, я сказал! Это верный напарник, всегда готовый помочь в трудный час. Правда, только советом. К тому же дурацким. (c)
:ха-ха!:
_N_F_
:biggrin: Я б тоже так соврала)) Молодец)) Ты чудный)
свет
У бабушки в деревне из школы все отличниками выходили, помню. А как в институт поступать - двойка через тройку. просто требования везде разные.
свет
А точно же!!! и еще когда Штирлиц приходит к роженице радистке Кэт, когда еще неясно что она советская шпионка Катя, а очень даже может быть добропорядочная фрау Кэтрин Кин, и курит у нее в палате в форточку!!! В роддоме!! В палате!!!

Щас за такое Штирлица просто удавили бы прям там, в роддоме, да и все
Шелест
Да ну, знаю одного " штирлица " который за свой счёт из трех палат сделал одну с гостевой комнатой, завёз туда итальянскую мебель, а на выписку и ваще к жене ни разу не появился ) а вы курить
_N_F_
или вот кадр. более позднее время,
свет
А вот и вовсе в санитарном поезде готовится закурить героиня Натальи Рычаговой
свет
Жили же люди ) не то что нынешнее племя