Живут во мне. Гита заколочена в шкафу. Зита не справляется с основными задачами модерн_лайф, когда надо уважать себя заставить и лучше выдумать не смочь, то бишь сломать с ноги нос обидчику, не вынимая рук из брюк.
А как у вас?..
Я скучаю за Гиточкой.
Сифон
выпускаю погулять обеих, когда просятся по нужде. иначе никак. травма психическая и вооот такой рубец.
всё сказал.
Диего
Это Сыроежкин с Электроником.
Мне кажется,что я потеряла ключ от шкафа.
Сифон
Вот не смотрела я фильм Зита и Гита, знаю только, что Индийский, про сестёр-близнецов? По стартапу предположила, что Зита была тихоня, а Гита наоборот? В этом ключе надо думать?
Сифон
Дверца в шкаф - это не металлическая входная дверь, когда только МЧС вызывать, если ключ потерял. Её легко сломать. Или отверткой открыть)
нонэйм
:tease: я первый это придумал.
*изменил*
Зита с ноги не может же. А Гита в шкафу. Если только Гита изнутри с ноги? Но её надо уговорить
нонэйм
ну. а я о чём? изнутри, с ноги. иначе шкаф разорвёт накопленное в нём имущество и прочее барахло.
Смайлами без слов нельзя, забанят. Быстро изменяй пост, объяснись
Сифон
Видимо дело не в потерянном ключе, а жизнь сломала бесшабашную Гиту. Она повзрослела.
Мишель
гиты и серёги сыроежкины не взрослеют :nea.gif:
прячутся по шкафам, томятся в обстоятельствах, но никогда! никогда не взрослеют.

если они настоящие, канешно
Сифон
Щетаю надо выпускать весь шкаф и пусть все живут и радуюцо
Так ведь ещё Владимир Владимирович сказал: "Настоящих буйных мало... "
Мишель, наверное, прав. Только повзрослела Зита, а не наоборот. Гиту временно изолировали за бесшабашность, и пока она там взаперти сидела, Зита выросла на воле и теперь опасается выпускать свою вторую половинку. Она её любит, но осторожничает. И ждёт, когда Гита немного сбавит обороты. Зита ж уже взрослая, а Гита ребёнком так и осталась. Мало ли что опять натворит по глупости
нонэйм
Да) нежную лохушу Зиту гно вся чмо. Но Гита с доблестью тигра загоняла чмо под лавк.
чо за чук и гек ?? чушь какая то...по накурке что ли постить уже начали? :безум:
Мишель
владимир семёнович. высоцкого зовут Владимир Семёнович!!!! :tantrum:

а буйным быть вовсе не обязательно. достаточно тогда, когда требуется, выпускать на волю своих поднадзорных. иначе умрёшь рано. быстро и безбольно. зато во сне :biggrin:
нонэйм
зита, как и Электроник, сразу взрослой родилась.

эххх, да ну вас. :beee:
Мишель
Это очень схематичный взгляд. На деле, если человек сломан, то он сломан полностью, а не на одну из частей личности.
Гита может вылазить наружу ежедневными, после рабочего дня, часовыми, а то больше, экзерсисисами гимнастики на коврике, раз не получается в спортзал. Раз не успевает к маникюрше - берёт уроки самоманикюра, но с корявыми руками - только в гроб, при условии, что остывшую тушку подберут под забором.
"на всякий случай поправляет лопату"
Соскучились за мной, Подкедровый Выползень?
Сифон
Ааа!! Петрович! она назвала тебя земляным червяком! :rofl:

Сифон
какая то ваша гита взрослая)
там в шкафу еще много всякого народу, проверьте)
Мэй
Это здоровый подход. Человек должен быть хорошо воспитан и добротно образован, либо культурен от природы, чтобы все паслись на свободе.
А ещё лучше, когда Зита и Гита - ТяниТолкай...или КотоПёс.
Сифон
не знаю, кто там кому чего должен)
вот не так давно заинтересовала тема субличностей. в целом на данный момент с беспокойными разобралась, и сразу хорошее стало)
Мокумочка, вы точно чувствующий человек. Но такой же слепой, как и я, как большинство нас. Лишенько.
Мэй
Должен. Окружающему миру, не топтать цветов, не вонять подмышками в автобусе, чувству прекрасного в себе - должен. Чувству юмора - должен по гроб.
Сифон
автобус переезжает одинаково воняющих и нет)
и чувства прекрасного одинаково наполняют легкие спиртосодержащим юморных и не очень
цветы быть может для того и вырастают, что бы кто то их топтал
*насвистывает примитивный мотивчик*
Сифон
Думаю, Зита закалится в борьбе с чмо которые её гно и однажды ответит так, как гите и не снилось. Потому что Зита умная, и рано или поздно перестанет подставлять вторую щеку. Только вы потом можете пожалеть, что эта нежная девочка так изменилась. Вам её будет не хватать. (Честно предупредила)))
Тебе-то какая разница? Вон в ходин топик иди, там завлекательнее и тебе есть что сказать)))
нонэйм
Поэтому Зита и Гита должны жить вместе, но очень отдельно. Без замещения. Потому что оплеуха Гиты - звонкая и меткая . А оплеуха Зиты - вялая, едкая, гадкая.
Сифон
Стесняюсь спросить: сегодняшняя музыка из ленты мебиуса навеяла такое настроение?
Сифон
потому что главное, чтобы это не были "воображаемые друзья"
Сифон
А как на счет целостности? ну где все эти индуски живут?
Сифон
вялая, едкая, гадкая.
продуманная... :umnik:

я вас понял. и прочувствовал . сорри .

всем чмоки в этой теме :flowers:

пойду гиту выгуливать))
очень важно, чтобы шкаф был не очень большой и на колёсах
нонэйм
Никак нет. Да, я, кстати, забыла - что такое лента мёбиуса?
GuimpLena
Я думаю, что всё в итоге будет нормально , потому что вы мне искренне желаете добра, здоровья и счастья. Совершенно просто так, в силу того, что вы хороший человек.
Okksana
А как на счет целостности? ну где все эти индуски живут?
Ну всяко не у Кащея в яйце.

Окксана, мне сейчас бз квартальную премию выпишет, что вы выманились в сюда посредством моего топика) они скучали
Сифон
ничего я не желаю. мне лень и я устала. просто не просто удержать в шкафчике Гиту, а вообще невозможно, на то она и Гита. Если же это такая вот удаль-разудалая, которая в летниках на затулинке из подвыпивших мужиков прет как труселя застиранные из спущеных треников, то нафиг вообще такую Гиту выпускать - только срамиться
Сифон
прям не верится.. но приятно) ы.
а про всяких девиц во внутреннем мире... Мне недавно сказали, что я всегда разная и непредсказуемая и со мной сложно поэтому.. и часто такое слышу.. А я не понимаю. как можно быть одинаковой и непрерывной изо дня в день... каждый день живешь заново и столько миллиардов влияний обусловливают настрой и образ... благодаря зеркальным нейронам мы можем почувствовать сопричастность к любому и достать из себя любую маску, чувство, судьбу... озорная девчонка, вальяжная дама, мудрец-отшельник, небесная фея, чувственная любовница, ментор-критик, жестокий зверь.. первые, что на ум пришли, а их сочетаний множество...вот для меня важна не игра в эти образы, а то, где они живут и куда втягиваются-возвращаются, то есть чувство Дома) поэтому и спросила про целостность..ну как сцена, на которой танцуют индуски.
Сифон
Да ежели бы ваше психическое здоровье зависело только от нашего желания.............. :хммм:
Я то вам и добра и щастья, а у вас по шкапам еще и не скелеты :eek:
GuimpLena
Ну вы же не считаете меня удалью разудалой удачно маскирующейся под приличного человека, которую вы только что изящно описали.
Сифон
да нет. там немного наоборот, это приличный человек маскируется под бесшабашного цыгана-растамана. и ничего не считаю я.
Сифон
Это такая ленточка, склеенная в кольцо, но вывернутая так, что представляет собой восьмерку)) если надеть её на два валика, то прослушивается сначала запись с одной стороны, а при переходе в месте её изгиба на вторую сторону, слышно запись этой стороны. И так нон-стопом до бесконечности. Пока не выключится по какой-либо причине.