Кто шагает дружно в ряд? Дозор
105858
1000
Ne budu ni kem
А я считаю, что хороший магазин и не грех прорекламировать, глядишь и убережешь пару-тройку человек от покупок на сомнительных сайтах, их сейчас развелось видимо-невидимо, пусть лучше покупают там, где есть гарантия возврата денег.
Помню как меня Кью стыдила, что, мол, я развиваю бизнес Китая, нет чтобы наш, российский, развивать и стимулировать. А сейчас что? Кью с Али сама не вылазит и все свои стыдилки забыла. :biggrin:
Мишель
а я ещё вообще ни разу ничего с али не заказала, окак!
впрочем, я уже и забыла, когда что-то покупала
гы! кроме лекарств и еды :rofl:
Мишель
а у меня бред бредянский с эти али. заказали тилипон. таможня его развернула. деньги тож вернулись. продавец подтвердил, что товар вернулся.
а сейчас почта россии бомбит, что товар ползёт к нам :безум:
Почему бред? Всё вполне нормально, цивилизованно: деньги вернули в полном объеме - и это здорово.
То что телефон не соответствует евро-азиатскому стандарту, ну бывает, продавец не может всё знать, хорошо уже то, что таможня телефоны не конфискует, а отправляет обратно продавцу.
Мой телефон благополучно просклизнул таможню и уже 3 месяца радует своего владельца.
А чтобы почта не бомбила, поставь галочку "Уведомления по электронной почте - Только прибытие".
Мишель
да соответствует он. просто вот такая шляпа
у меня другой морально-этический вопрос. а если он таки приедет, то чего делать?
просто читал, что такие ситуации случались. деньги вернули, товар продавцом получен назад, НО! товар дошёл до получателя. получается, забесплатно :безум:
Такие случаи бывают, да, со мной не случалось. Можно просто оставить себе, но я бы списался с продавцом и вернул бы ему (по обоюдному согласию) хотя бы часть денег. Думаю что пол-цены устроило бы вас обоих.
Если просто тупо присвоить товар себе, то ты рискуешь попасть в черный список покупателей, Али может и аккаунт заблокировать.
Мишель
ясно. спасибо. я просто новичОк на этом али и сразу попал на такую вот ерунду. щисливчик, чо))
_N_F_
Так чудесно начиналось утро! Аромат всего цветущего после дождя...
Пришла на работу такая довольная, а тут сплошное тру-ля-ля.
Может кто рецептик знает, как жить и не тужить не работая?)))

И вообще, разговаривайте хоть иногда))) Ну что с утра про работу думать.
Инэсса
Что такое "тру-ля-ля" в вашем сообщении? Не знаю, радоваться за вас или огорчаться.
Инэсса
Рецепт один - родиться красивой!
Все болезни от переживаний ,все переживания от знаний ...слабоумные живут дольше и счастливее.. :biggrin:
Совсем без переживаний нельзя. Пресно будет)
Инэсса
Давай я тебе расскажу про свое седнешнее утро?!
сегодня у меня должна была быть командировка. По дальним филиалам. Первая точка за 300 км, работа там, переезд на 260 км во вторую точку и работа там. И потом последние 270 уже назад домой. Обычный день такой,чоуж. Встала, как обычно в такие дни, в 4 утра. Пока привела себя в порядок то ла се, заехал водитель.села, поехали за директором. Уже почти подъехали к его дому,как он звонит,что поездка отменяется и чтоб меня везли домой. Вернули меня домой к 6 утра.
А к 9 на работу.
это труляля?
Так вот это ситуация не выбивается из общего ряда обычных для меня ситуаций.
Да!
Дурочкой на печке с булочкой.
Девочка
Нет конечно, это не труляля))) Это суровые трудовые будни у тебя.
У меня тоже в моей трудовой деятельности был период бесконечных командировок по городам и весям. Но у меня о нем остались самые теплые воспоминания. Много событий, впечатлений и материальных поощрений)))
Инэсса
нп
слушайте, ну давайте уже про жрачку, чтоле, ну невозможно так молчать третий день!!!!
Шелест
Пусть саба про гуся еще раз расскажет. Отличный монолог, мне понравился.
Upjohn
про какого ты опять гуся?
от САбы не слышала, зато от тебе не первый раз )))

а про жрачку
вчера сделала лобио фасоль с чечевицей пополам....очень необычно
пальчики оближешь!

я вообще стала специалистом по лобио...в каком только сочитании не делала....
Upjohn
:rofl:
и про упоротых понравилось и про гуся ))))))))))))))))))))