Кто шагает дружно в ряд? Дозор
105293
1000
свет
так и я. а тут не раз и как поле зрения при глаукому выпавшее
sabatini
я сегодня со всем и всеми соглашаюсь, кивну опять - аналогично! Только в институте.. Я вообще не могла понять, че от меня хотят, что означают эти дурацкие блок-схемы, ромб еще помню какой-то, прямоугольник, их черточками соединять надо было, еще платье полосатое, музей(с) ааааааааааааааа. все таки в очень многих вопросах я тупица беспросветная))
sabatini
ну у меня и кьюпа толстая блондинка, а я ее точно ни разу не видела. при чем кьюпа гораздо толще сабы
свет
Шабить- обкуриваться именно травой :tantrum:
GuimpLena
меня глаукома накрывает в собственном доме. Я вот из всех соседей по подъезду / дому одну бабку напротив помню. С остальными соседями здороваюсь только потому, что они по подъезду идут. В отдалении 5 метров от дома любого встречу - никого не смогу узнать. а шесть лет тут живу и изо дня в день здороваюсь.
GuimpLena
а у меня все молодые и красивые)) в воображении.
свет
ха! хахаха! мне вообще долго казалось, что у нас в подъезде только мужчины и собаки разные, а женщина одна блондинка в черном норковом полушубке
свет
:biggrin:
на днях узнала, что я не такая уж и общительная
в связи с пожаром во дворе по квартирам ходила полиция
оказалось, что я за 11 лет знаю в лицо и по имени отчеству только бабушку соседку и трёх председателей ТСЖ
и всё!!!!!!!!!!!!
ни одного человека даже в лицо не помню...наши/не наши - фиг знает
я сама себе сильно удивилась
Шлёндра
вот такая же фигня! придет ко мне полиция если вдруг, подумает, что преступников скрываю и опознать отказываюсь.)) а я их никого не помню))
свет
а вот есть и другие люди! тут как-то со мной девушка в лифте здоровается и такая: да я же к Саше прихожу!
о! еще и Саша какой-то оказывается у меня на этаже есть, а к нему девушка приходит и меня знает!
Шлёндра
ну я за 11 лет жизни в квартире вообще никого не познала ни по ФИО ни в лицо в общемто :а\?:
GuimpLena
А у нас ссср в раене. Прям колхоз светлый путь. Приду в магазин а мне продаван а ваш муш уже хлеб купил, или маникюрша говорит, а с кем ты вчера ехала, или Анна Васильевна сообщит вот к вам вчера мужчина приезжал на авто с номерами такими-то, и весь двор судорожно переживает разлуку Маринки-цветочницы с еёным кавалером и всякие такие вещи а вы говорите лиц не помню
sabatini
а у нас консьержки-дармоедки! могли бы и сообщать мне новости
sabatini
у нас на даче так было. я на даче жила а мать с братом редко приезжали. вот один раз приехали и потом по деревне разнеслись новости что мать моя бесстыжая нашла себе молодого любовника и с ним шастает а меня из дома выгнала сослала на даче жить ибо я наркоманка да и мешаю им молодыми любовными делами занимацо
Мэй
значит Вы ещё глаукомее )))))))))))
Шлёндра
ну да)) плюс я в эти 11 лет дома бывала мало, и чаще всего только ночами
GuimpLena
че тебе их сообщать, если ты людей не различаешь, тебе ж неинтересно будет! Сплетни-то надо про известных тебе людей слушать, а так какой понт)
GuimpLena
Я в принципе ненавижу приходить куда-то где меня не знают. Не, ну я могу конечно по аурам ходить, но быт у меня должен быть так налажен, чтоб меня все и всюду знали в лицо и по имени и чтоб я приходила а меня уже ждали и все делали с учетом того, как я люблю. И чтоб всехние телефоны у меня были и они должны если мне вдруг че приспичит то соглашаться. Иначе мне прям претит
sabatini
нп
похожу - похожу по квартире, вспомню вчерашние новые очки - ржу ))))))))
вот и вам их
sabatini
солнечные диоптрии :biggrin:
ну скажи смешно?
Шлёндра
Чета ты в них александр градский один в один. Мне не нра
sabatini
да и мне не очень нра
но я решилась на что-то другое...не как все и всегда

даже не знаю буду я в них ходить или нет...пока хихикаю
Шлёндра
нормальную фотку надо. это самоселфи сильно искажает лицо и очки на ём. в этом ракурсе мне тож не нравится.
свет
нет у меня нормальной...только такая )))))))))))
Шлёндра
Ума Турман, Виктория Боня и другие звезды на открытии Канн-2017
ну самое главное, что звезда Виктория Боня в канны прибыла. Удалось событие.
Шлёндра
Ну прям решилась. Подвиг прям.
Инэсса
Ага, переписывались с мальчиком толи из болгарии толи из дании, че то я уже и не припомню. Тоже отсылали друг другу фото, разные нештяки) а потом чего то как то все забросили. ..мдяяяя
sabatini
Осспидя. Кто читает эти радости, новости и балет с винилом? Куда делся Яклич !!!! Трива бы так ваще работа колом, да че работа дача тудаж
sabatini
Раз вы молчите то я щаз поеду домой на обед спать. И сидите как дураки молча
sabatini
Езжай-езжай.
sabatini
А обедать когда будешь?
sabatini
Я обедаю.
У меня сегодня не работное настроение, а какое то шляльное
гермашишка
Я тож выдохлась. Ща попинаю. Потом посплю. Потом совещаниеееееееееее а потом дача свобода
Upjohn
Жрать вредно. Вот реально вызывают отвращение всякие жральные озаботы
sabatini
И правда. Пожру, пожалуй. За себя и за тебя тоже.
Upjohn
Епть джаконя. А че эт ты припёрся. Боунти с диегой мозг склювали? Я вам всем сразу предупреждаю и тебе и другим предаторам переметчикам, ушли на мефе, всеееее! Сюда шоб ни ногой. Вот такой вам мой сказ. Ибо неч мне тут вот эти качели туда сюда устраивать. Ясссна :спок:
sabatini
Так себе из тебя командир :1: Ты сама то давно забыла почему на мэфэ ходить перестала? Напомнить?)))
свет
Она готовила но не ела. Саба не ест.
_N_F_
чем браниться, лучше скажите что сегодня на улицу вменяемо одевать а? ну понятно что 12 градусов плюс, но чот я забыла - это как? куртки носят приличные люди или уже в майках ходют?
Мэй
Майка под расстёгнутой курткой само то будет. Всегда так ношу.