Кто шагает дружно в ряд? Дозор
105292
1000
sabatini
не часок, а часок и 46 минуток.
sabatini
ну давайте я вам сон свой расскажу какой нибудь :rofl:
свет
К счастью по пятницам у меня условно-досрочное освобождение
sabatini
я купила раков. и я же добрая! сделала дырочку в пакете, чтобы раки жили-нетужили. а эти земноводные (или кто там они) в дырку вылезли и по машине поползли!
Мэй
Ну если глаз не жалко то давай
sabatini
блин, нинавижу тебя))) у нас тоже всю жизнь было УДО. а год назад сказали - а не хотите ли фигу, дорогие товарищи.
GuimpLena
ААААААхахахахахахахахахах. я прям аж вскрикнула :biggrin:
sabatini
в глаз то еще попасть надо, поди найди его сперва :biggrin:
свет
Да вы всё равно нифига не работаете, всё время в онлайне, можно и выходные вам отменить :knix:
_N_F_
мы не все время, мы только последние три дня.
свет
Я готова всю неделю хоть сутками сидеть и без обедов и пописить не бегать. Но в пяяяятницууууууу мне чем раньше тем лучше охота прям бежать вприпрыжку с работы. Даже если бежать особо некуда почему-то бежится всегда радостно как в школе после шестого урока
_N_F_
Так, мальчик, бери калькулятор вычти ей из зарплаты все время шо она с диегушкой чирикает, палюбас в минус выйдет :biggrin:
sabatini
хаха???? а когда у тебя по машине раки ползают????
sabatini
я вообще готова обеды отменить с пнд до чт., а в пятницу зато на 5 часов раньше уходить. да хотя бы даже и на 2 часа, и то готова обедами пожертвовать
свет
ну. стала я умней. привязала пакет с раками к ручке на двери со стороны пассажиров и всю дорогу думала, а не укачало ли там моих раков? не ублюются ли они?
sabatini
Я теперь с ламой чирикаю. люблю ее, ткскзт, в начале мая.
GuimpLena
Я бы орала с эхом до кемерова. Ты их как брать будешь, страшно же. Я вообще раков до смерти боюсь, и брезгую чо уж.
GuimpLena
я что-то раков как-то не очень. он самой большой, а мяса там в нем нету почти. креветки или крабы лучше.
ты уже час назад должна была на огороде моркву сажать и брюкву... :злорадство:

быра водку в сумку и бегом на електричку.
свет
Креветки тож гавнище! Я щаз на потрошках плотно сижу. Прям жизнь мне не мила без них раз в неделю.
свет
Лама как осенний дождик - моросит моросит без конца и без начала и по сути ниачем. Такое вот мое мнение.
sabatini
карочи, я ее больше не люблю с сегодня))
sabatini
Глянула че такое осциллограф после Девочкиного текста и че. Затрахали его рекламой. Думают может мне мало одного осцилографа рядом рекламу второго. Нежто их еще продают
sabatini
опять вы о жрачке. бухать уже готовиться надо, пятницо же наступает через полтора часа.
Мужик
У меня блокадник уже всем все затарил попутно умудрившись за полторашку машину помыть. я прям изнемогаю глянуть каааааг мою таче за такиие баблища. Без химчистки.
sabatini
в наших гаражах за стописят "грязь сбивают". издалека вроде мытая машина, а приглядишься - вся в кляксах мелких. в общем я раз попробовал - не понравилось.
вот! хорошая пятничная картинка.
кинишко еще посмотреть надо хорошее.
sabatini
аналогично!!! прям с утра охота бежать))) Но я побегу на дачу, канеш.. там я заземляюсь по выходным и меня перестает бить током нервенных припадков, опять всю неделю живи да радуйся, как говорит моя мама))) Она в разговорах со мной оч.часто употребляет эту фразу, может она думает, что у меня депрессняк беспросветный?))) и ведь нельзя сказать, что я ей ною на свою жизнь, во-первых, у меня все норм, во-вторых это бесполезно, смысл нытья такого
Мужик
Я свой параход за 410 мою. химия протирка. За полтора представу не можу че там выделывают, мошт попутно минет, шоб в очереди не скучать гггг
GuimpLena
ахахахахаххххаааахахахахахаххххххххххххааааааааааааа!!!!!!!)))))))))))))))))))))) блин, я бы извизжалась от ползающих по машине раков)))))))))))))))))))))))))))))))))
я только с дачи приехал ...наломался до усери...ночь посплю спокойно :biggrin:
Шелест
я их в таз с водой поместила, накидала им туда укропчику, пусть покушают на последок
sabatini
вот, правильны пятничный настрой, правильное направление мысли))
Шелест
Даааааа! Даже если бы и собрала их всех то казалось бы что еще полюбому под сидушкой один остался и все бы туда поглядывал. Это мы как-то клещей нацепляли вечером, прям 38 штук сняли. И я потом две недели не могла остановиться перестать ощупывать себя, сына и пол стены щели одежду все на свете с лупой рассматривать.
sabatini
Луча тоже спрашивает пересчитывала ли я их. А то один останется и за пацанов мне отомстит
sabatini
чета задаром мойка... Где так?
GuimpLena
как вы их идите. ваще не понимаю этих раков. а крабами мы как то траванулись в Магадане.
лучше хорошей рыпки.
Мужик
ну так мы и рыпку едим. а крабов, омаров, лангустов - я не ем. Я и креветок не ела, но недавно настряпала тигровых в тайском маринаде на гриле и тепреь ем.
GuimpLena
Надо было посолить сразу, и на огонь в укропе ставить.
Отец Тук
что с ними теперь вообще делать-то?
GuimpLena
Зачем в машине? Прямо в тазике. Можно в ведре.
Солить и варить, пока не покраснеют. Потом есть и пивом запивать.
sabatini
Точняк у твоего синдром блокадника наследственный.Кто в первом поколении,те только продуктовые нычки делают,а этот уже финансовые.Купляй утюг(паяльник,кипятильник) и задавай со всей пролетарской прямотой конкретный ворос.
GuimpLena
А вот и зря вы крабов не едите, это ж деликатес. Японцы не дураки, за золото крабов у нас покупают и за доллары.
Камчатский краб свеже-сваренный, ещё горячий знаешь какой вкусныыый... Только вот дорогой, зараза. :а\?:
Мишель
да что-то не лю. даже голубого краба пробовала... не нравится мне
попробуй голубого щенка с укропом