Кто шагает дружно в ряд? Дозор
105288
1000
Мишель
А я сегодня белку кормила, как они жрут и чистят шишки прикольно) я тоже щас сижу шишку потрошу да орешки щелкаю, но не так прикольно как она...почему то :dry:
Балинннн, я же зелени не купила! :хммм:
Вовремя ты с укропом.....
Опять шоппиться на рынок надоть :безум:
_N_F_
ннп

вот что за фигня? три посылки с Али за 10-12 дней долетели до новосибирского сортировочного ценра и валяются там уже пятый день...
просто хочется рвать и метать! :зло:

а вы тут всё про жратву и жратву...
Ne budu ni kem
а меня с первой попытки в пионеры не приняли. недостоин оказался :dry:
потом, через год, приняли, но, как я понял, чисто для галочки.
_N_F_
Мальчик навел порядок, устал, отдыхает...
aglow
после твоих фото мне каждый раз хочется пожить у вас кошкой... :biggrin: охранной собакой не потяну...
Шелест
Мне кажется, они даже пристанывали как от зубной боли, когда открывали нам калитку... никаких дел по хозяйству десятилетним соплякам поручать было нельзя, ясен пень, они что не сломают, то уронят..

Шелест, смешная картинка. )) Но только зря ты про десятилетних, полно такой работы, которую в этом возрасте делали: в доме убирать, мыть, огород полоть-поливать, воду, уголь носить, дрова складывать... только у нас одиноких стариков не было практически, так что мы больше родному колхозу добро причиняли... всякое такое: картошку полоть, брюкву убирать, турнепс обрезать...
Кью
У нас кошка ревнивая ))) А кот сумрачный. днем спит, ночью гуляет, а 5 утра поет песни...
Жена чуть Самуру маму не взяла. Хозяева, уезжая в МСК, решили усыпить 6 летнюю суку САО...
Взяла бы, но хорошо добрые люди удочерили раньше)))
гермашишка
Шишка теребит шишку:миг:
нпп
Привет, славный город Новосибирск! Вот я и в тебе))
Щас переоденусь в туфли и пойду гулять куда глаза глядят((
Кью
Не только, мы ишшо и про наряды :rofl:
И про молодость, трава там, деды уухххх :wub1.gif:
:biggrin:
Али и подобным г_нищем не пользуемся принципиально.
sabatini
Это как на информатике в школе мы учили какой-то бейсик. Я как вспомню эту муть так вздрогну

И ничего не муть. Прикольно было, когда написанную тобой программу вводишь, а эта чуднАя ЭВМ показывает тебе электронные часы, которые идут... только нужно было эту самую секунду высчитать, сколько операций задать цикличных.
Квинт_эссе
С ночёвкой определились, Вас примут?
А то, кричите, обогреем.:улыб:
Квинт_эссе
Привет!
Почему так грустно про куда глаза глядят? Ты не на вокзале обосновалась случайно?
Квинт_эссе
не надо туфли! только хардкор! только кроссовки растоптанные ))))))))

кстати... я на завтра тебе хорошую погоду заказала... проверим, какой ты человечек... )))
с ночевкой как раз все норм. хозяйка на мероприятии радостном. а мне ехать туда два часа по пробкам не по кайфу.
хочу себе альтернативу придумать..экспромт чтобы))
Шлёндра
оказалось, что я за 11 лет знаю в лицо и по имени отчеству только бабушку соседку и трёх председателей ТСЖ
и всё!


Ну это ты ещё много. )) Я, к своему стыду, выяснила, что знаю по имени только соседа сверху (потому что топил несколько раз), ну и в лицо несколько человек из подъезда, но не уверена, что узнаю их в 10 шагах от дома.
не, я в квартире пустой, с котом..он меня приласкал и обогрел как мог...воду то отключили...а у меня настроение дорожное еще не сменилось, я все куда-то ехать/идти хочу, прям синдром беспокойных ног внезапно проявился((
я уж это заметила еще со вчерашнего вечера - ни одной дождинки нигде не увидела))
Таша
Про перфокарты. Три кирпича таскал по институту в пакете. До терминала не допускали. Пишешь программу и массивы данных на бумажке, сдаешь девочкам операторам и вот они заветные картоночки. Сдаешь на прогон. Девочки как всегда косячат и приходится ходить несколько раз, пока программа не заработает. Данные таким образом набивать долго, потому мой наставник приобрел в Москве специальный перфоратор, которым самостоятельно можно было набить дырочки на перфокарте, какие-то умельцы делали...
Писал тогда на FORTRAN-е... ЕС-ЭВМ в подвале в институте стояли...
ВАСИК был потом когда сидел на ИКРА-226 (скомунизденный Wang 2200)...
Квинт_эссе
около дома хозяйки твоей церковь и цирк и парк ещё.....далеко и ходить не надо

а если бы решилась поехать туда, где хозяйка веселится - не пожалела бы
самые красивые места Новосибирска посмотрела бы...хотя....вы и завтра почти там будете
Квинт_эссе
Выйди в Нарымский сквер, он должен быть где-то рядом. Там и погулять можно, и просто на скамейке посидеть. Деревья цветут как раз и вечер хороший.
Квинт_эссе
Если погода хорошая и расположилась ты по линии метро, то сгоняй к цирку, и в парке погуляешь, небольшой, но неплохой, цирк наш снаружи посмотришь, зайди в Скоморохи, в пекарню, там оч вкусные и тортики, и десерты, и недорого, хоть там, хоть с собой :улыб:
она сказала, через дорогу. Это и есть Нарымский сквер?
Таша
Хором :biggrin:
Скомороховского живоглота мне здесь не хватает :хммм: и черемухового :хммм:
Даже эстерхайзи нашли где брать, а вот по тем вкусам скучаю........
Квинт_эссе
да он...там правда очень хорошо...церковь...благостно
Квинт_эссе
ну так за два дня бока отлежала, надо и ноги размять ...
это нормально!

скажи координаты (достаточно улицу) мы тебе по карте маршрут за 5 минут нарисуем

о! уже сказали куда топать )))
aglow
Ну... ты-то постарше будешь прилично, как вдруг выяснилось. )) А нам в старших классах уже Электронику показывали (иногда издали), а в институте на старших курсах пару раз даже за каким-то компом с цветным экраном посидеть дали, привезли нам на кафедру информатики чью-то гуманитарную помощь.
скоморохи...мимими..
во времена моей молодости там знаменитый кабачок был ...музыка приятная ,девушки отвязные :wub1.gif:
мимо цирка мы почетный круг сделали, когда ехали с вокзала. ладно, пошла я...в сквер, а дальше видно будет))
вот щаз ведь нарочно пойду найду этих скоморохов с черемухой и живоглотом)) *сматывает удочки побырому
Квинт_эссе
езжайте в центр и гуляйте
Кью
Вообще крутая тетка!
Она для меня прям с декабристами щаз в один ряд.
Блииин, вот если завтра на берег сползуцца полторы калеки - остальных сожру живьем! :улыб:
Чел полРоссии проехал, а вам 10 км в лом.
Де_Флопе
А я со Скоморохами не очень знакома. Поблизости нет, а ехать специально за сладким...
там рядом ДКЖ ...очень интересные люди часто выступают ,если повезёт увидишь кого -нибудь :biggrin:


наш Отдых уже снесли ...один забор .:хммм:
Таша
а мне прям фу скоморохи. какие-то неоконченные 90-е
Квинт_эссе
Давай, хорошо прогуляться!
:улыб:
Май самый лучший месяц в Нске.................... :cray-1:
Через два дня будет уж год как я в Мск *гулко высмаркиваясь
:biggrin:
Де_Флопе
маасквичка *обзывается*
Де_Флопе
Ты сравнила, однако.
Ко мне так подруга прилетала из Москвы. Год были виртуально знакомы, когда она решила приехать в гости.
Таша
Погоди, они же на студяге открывались!
Или ты на правом?
Тогда в Холидеях есть они, но все таки лучше с фабрики, прыгнула на мЭтро до Красного, прогулялась и тортик взяла.
Вкусно, по домашнему, не муссово.:бебе:
GuimpLena
Блин, попробуй живоглот, пересмотришь взгляды :biggrin:
И рецептура не поганится.
aglow
Про перфокарты....
ЕС-ЭВМ в подвале в институте стояли...
стыдно сказать... программирование на фортране в институте, которое я сдала на 5, на этом для меня и закончилось... и нифига не помню... зато я всю жизнь обслуживала эти ЭВМ... и ЕС, и БЭСМ6, и Эльбрус-СВС и Эльбрус2...
и перфокарты у нас были для записей заметок )))

зато я немножко умею писать на AutoLisp-е :смущ:
осспидя ...она с криводановки что ли приехала,тортиков не видела ?
тортики в одного жрать -это хуже алкоголизьма. :biggrin:
Де_Флопе
На правом, да. У меня сейчас по дороге с работы домой Холидей со своими десертами, пока хватает. Но чаще всё-таки силу воли в кулак и мимо. ))
скоморохи...мимими..
во времена моей молодости там знаменитый кабачок был ...музыка приятная ,девушки отвязные :wub1.gif:
Это ты ишшо созвездие рыб не застал :biggrin:
Юнец!
данунна! я уже в ресторане Океан на Крапоткина крабов зубами разрывал ,когда ты на лифчики с завистью смотрела... :biggrin:
Таша
силу воли в кулак и мимо. ))
А вот это ты права :yes.gif:
Жоппа растет незаметно :biggrin:
Ну, я по ЦК пианая с удавом регулярно бродила под успенскую :rofl:
Пипец. Нас можно в кунсткамеру :eek:
ЦК!!!
меня оттуда в вытрезвитель увезли ...первый и последний раз ... :rofl:
Де_Флопе
Она и так растёт. Незаметно.