Кто шагает дружно в ряд? Дозор
105241
1000
Она и так растёт. Незаметно.
незаметно только для вас... :rofl:
Кью
вот что за фигня? три посылки с Али за 10-12 дней долетели до новосибирского сортировочного ценра и валяются там уже пятый день...просто хочется рвать и метать!

Ха, "рвать и метать". Посылки-то твои ведь не к спеху. А прикинь как я нервничал, когда ждал целый месяц новый телефон с Али? Как раз заказ делал аккурат на китайский новый год, они пьют там, в Китае, гады, а я терпеливо жду.... Понимаю, что праздник и жду.

А телефон то мне нужен по работе, как воздух: на старом телефоне памяти всего 4 гига, программы не установить все, фотоаппарат никудышный, разговоры не записываются...
Матерюсь каждый день, но жду, жаба давит заплатить в магазине 18 тысяч, когда можно купить за 11. Жду...

Телефон приходит... Нет салазок под симки!! Салазки тут ни купить, ни заменить, ни изготовить невозможно. Трахтибидох... :зло: Списываюсь с китайцем с Али и начинаю ждать по-новой. Ещё 2 недели. :biggrin:
Скажи же я настоящий ждун? :biggrin:
Де_Флопе
Вот живоглот - последний торт, который бы я рекомендовала в скоморохах. Чего его все любят?) как и торт Киевский. Купила я в Киеве как-то знаменитый Киевский торт, жевнула кусочек, так целиком и выкинула - гадость несусветная.)

Впрочем, я просто сладости не люблю в целом.
мне вчера служба СДЕК к подьезду подогнала посылочку ..всё отлично упаковано и всё работает. :wub1.gif:
свет
Может тебе вместо киевского торта подсунули котлету по-киевски? *делает глубокомысленное предположение*
свет
Просто ты не любишь безе, наверно, вот тебе и Киевский гадость. Я такое тоже не ем, но больших любителей знаю. ))
Таша
сварила. они такие красивые
Чо купил? колись! А тогда и я тебе покажу свой новый дремел.
Мишель
Ничего подобного)) котлеты по-киевски в Киеве просто волшебные. Нигде и никогда я не ела таких вкусных, как там. Причем в заведениях любого уровня котлета по-киевски и борщ будут на 7 баллов из 5)
GuimpLena
Это пока не почистишь. )) А потом гора мусора и 3 грамма еды...
да ничего особенного ,зарядка аккумуляторная на 12 В
я зимой свой Кедр уронил насмерть.

web-страница
Таша
Наверно не люблю)) даже не знаю точно, не люблю ли я безе или все же люблю) . Вот мясо я люблю. Рыбу люблю. Сыр люблю. А безе - нет скорее))
Таша
Да-да. Где-то там в хвосте 3 грамма мяса и куча хитина))
свет
Нуивот. Поэтому Киевский торт для тебя — приторно сладкая суховатая гора.
свет
Но всё равно вкусно. ))
Помню, родителям бывший ученик привёз полведра раков, а они их никогда не ели. Я как раз дома была, сварила, почистила, зову есть, нахваливаю... "Ешь, дочь, на здоровье, — ответили мне. — Мы что-то не хотим". ))
Таша
вот кстати... никогда не нравился этот торт... жирный шибко
Таша
:)) Настаиваю на звании профессионала в поедании киевского торта!
Таша
я тоже знаю любителей безе
вернее, любительницу
одну
себя
а другое сладкое я не люблю
я помню, был такой магазин - золотой колос
мы как-то с подружкой не пошли на пары, а пошли в 6 утра в колос, заняли очередь, получили талончик и отметку на запястье, потом 2 часа ждали открытия.
безешных Полетов тогда каждый день выкидывали в продажу немного, но нам так вроде хватало по счету, мы были где-то весемьнадцатая-девятьнадцатая
купили мы свои полеты, пошли в общагу и пока никого не было, чтоб ни с кем не делиться, мы их съели
каждая по торту, зараз
и ничо не слиплось, ничего не слиплось
вообще ничего
Кью
Я только один раз пробовала. Больше не хочу. ))
У нас было что-то похожее. Новосибирский торт, что ли?
sahara
Да, извини. )) Крупных специалистов в этой области.
А у меня тоже Кедр. Мне больше нравится, у него индикатор, есть циклическая зарядка, быстрый заряд... Хотя эти режимы я никогда не использовал. )))
А я себе вот такой дремел купил - зверь, а не машина, сталь, текстолит и прочую фигню режет, как масло.
Таша
полет
новосибиский был позже и намертво испорчен арахисом, иногда жженым
Кью
Да вы все тут просто с катушек послетали, киевский торт им, видите ли, не торт!
P. S. Ты едешь завтра? Меня сегодня строго призвали, пришлось даже музыку отменить, давай я попрошу и тебя тоже строго призовут. :миг:
Девочка
Всё-таки я именно Новосибирский помню, потому что мало того, что с безе, так ещё и арахис противный.
Девочка
:friends:
Мы в Одессе были в мега крутом кафе Жето, там был еще торт "Зимний" с заварным кремом, ну и киевский. С Ташкой есть киевский торт - одно удовольствие, она поклевала чуток и все мне!
GuimpLena
Гуимпленчик, а ты в Ебипет же часто ездишь, да? Я вот чё-то думаю перед Новым Годом съездить на ежегоднюю предновогоднюю конференцию ЛАИ - и лекции послушать, со специалистами полазить по пирамидам и Серапеуму, посмотреть своими глазами экспонаты каирского музея с предметами тысячелетней давности невообразимой сложности исполнения... Поехели за компашку? будет не скучно, обещаю.
Де_Флопе
созвездие рыб и я не знаю
Таша
новосибирский это реплика был... и он был еще хуже настоящего Киевского
Таша
Мням. :бебе: Безе и еще и арахис! Я любила и Новосибирский, и Полет.
sahara
Ну началось... опять про еду... Я понял! вы обожранцы. :tease:
красавчеГ ! :agree:

где ж ты раньше был?? :зло:
мне тоже такой надо ! *отложил в корзину*


долго шёл ? как упаковка?
Девочка
у меня сестра приехала из Риги и главное вопспоминание как 40 лет назад полет в колосе покупали, даже заставила меня показать где был этот колос
sahara
Да, я до сих пор помню, как лопухнулась с выбором сладкого... ничего нельзя было есть. ))
sahara
странные какие-то киевляне, все перепутали
зимний - это салат же
На весь Нск было несколько ресторанов, куда просто так вечером и не попадешь. Это сейчас их полно.
Кью
Я и говорю, что помню что-то похожее. Про вкус не скажу, я такое только посмотреть.
свет
Живоглот скомороховский брал лишь один раз. Теперь он для меня не существует.
sahara
А арахис в сладостях - вообще не переношу, даже запахом.) арахис очень люблю, но просто вылущенным ядром без дополнительной, какой бы то ни было обработки.
Таша
Ты просто ничего не смыслишь в сладком, малышок. Все там было бесподобным. :)) Хотя, я сладкое люблю все, кроме халвы.
Upjohn
я тоже как-то попробовала и сказала спасибо я поела
GuimpLena
воооот
сначал приходишь к 6 утра и записываешься в человеческую очередь
потом в 8 все открывается и ты уже в магазинной очереди получаешь талончики от магазина
а потом часов в 10 его начинают продавать
и ещё неясно, хватит ли...
тут любой торт амброзией покажется, после таких-то мучений
Upjohn
Женя, вот какое все-таки Щастье, что и тут ты за меня)) вернее против живоглота))
sahara
давай я попрошу и тебя тоже строго призовут. :миг:
и не жалко тебе этих строгопрЫзывающих? ... они ж вам целые будут нужны...
... я зимой свой Кедр уронил насмерть.
Урну под лежачий кедр закапывать будем? :biggrin:
свет
я с вами. я не то чтобы против, просто мне не надо
свет
Ужас, как сложно жить среди таких капризных обожранцев, как вы все! :)) А я сырой арахис не люблю.:улыб:только если он в чем-то сладком или соленом.