Кто шагает дружно в ряд? Дозор
105248
1000
Шел быстро, недели 2 кажется.
Можно купить точно такой же, но дешевле втрое. Но без кейса, насадок и прибамбасов, только дремел , но я решил, что кейс и насадки всё таки нужны.
свет
Я не за и не против. Я рассказал о своем опыте поедания скомороховского живоглота. Вот.
GuimpLena
Да он невкусный совершенно. Просто сладкий и все. Как и киевский торт. Просто ешь сладкую сладость и никакого вкуса, кроме сладкой сладости, в нем нет.
sahara
Я просто не люблю сладкое, которое только приторное и больше ничего. ))
Халву люблю, да. Какая в Одессе халва...
Кью
Ради дела не жалко! *уверенно выталкивает Ташу вперед*
Upjohn
Вот мог и соврать, что ты тоже против и поддакнуть мне. Вот прям сложно тебе!!))
Таша
А если долго-долго говорить "халва", то во рту будет сладко. Вроде как поел. :а\?:
Девочка
Что же там за торты такие, с лсд что ли, что бы какие то очереди еще отставать из за каких то тортиков
Мэй
обычное безе
вот ты понимаешь безе?
вот я понимаю безе
sahara
арахис я ем в марципане. все.
Мэй
Просто надо любить сладкое)) я вот ни разу ни за какими самыми расчудесными тортами в очередь не стояла))
GuimpLena
в марципане же миндаль, не?
свет
Пульт от ДУ поломался просто)))
sahara
*обречённо оглядывается* Что? Опять на табуретку стихи читать?
свет
да ты и не жила во времена, когда ничего нигде вообще
и когда тортик в очереди - единственно доступная сладость
единственно
GuimpLena
Марципан то тоже сложно назвать вкусным)) обычно я его с торта счищаю))
Девочка
Неа, это же сахар, я сахар много лет не ем и отвыкла от вкуса. Грызть его еще..
Не ну я люблю сладкое но какое нибудь этакое растакое прям что бы сидеть и думать - из чего это и вкусы всякие различать. Ну это точно не магазинные десерты.
Мишель
Мне так не нравится :хммм: плохо ты говоришь.
Мишель
А у меня ребенок купил модуль за 600 рублей, там симка, камера, гпрс и еще что то... всего 3х4 см размер... сидит кодит на си. Щас показывал как фотает им.
GuimpLena
А разве в марципане не миндаль?
Мэй
сахар в безе? столовая ложка на стакан белков?
этож самый низкокалорийный десерт

черт, безешку захотелось
:хммм:
Девочка
Проспорил я как то в студенчестве на курсе втором или третьем торт "Полет". Пришлось специально рано утром ехать за ним в город и отстоять очередь. Но правда тогда очереди не такие были жуткие как ты пишешь.
Девочка
Ира, зимний торт у этих хохлов - заварные коржики и заварной очень сладкий крем, и все это тает во рту!
P. S. Все, не могу, сейчас ломка начнется.
Девочка
Мое детство пришлось на многометровые очереди в гастрономе 70 и талоны на все. Я в них родилась, кажется, и провела все детство. Но за тортами никогда не стояли.

Я вот прям не забуду все эти книжки на год с подписями "сахар", "мясные изделия", "масло", "мыльно-рыльное", потом позже стало "табак" и "водка". И очереди. И синие птицы по одной в руки.
нее...цена в данном случае меня не интересует ,стараюсь все инструменты покупать с кейсами хранения и максимальной комлектации,у меня даже бензопила в кейсе! :biggrin:
Мэй
Я тоже не понимаю вот эти очереди за сладким, мне и раньше оно не надо было. Я с день рождений уходила голодная все время: торт не ем-лимонад не пью...чё приперлась)))
А вот чай пью сладкий, чтоб ложка стояла и рафинад могу погрызть)))
А ещё я помню куски большие сахара, они такие....большие были, белые и жёсткие...а никто не помнит...а я не придумала :cray-1:
sahara
может и миндаль. ну тогда у арахиса вообще нет шансов быть вкусным
Девочка
Может я не те пробовала? Они прям на зубах сахаринками хрустели как песком брррр
гермашишка
был такой сахар. назывался сахар комковой
гермашишка
я помню
но я сахар ем только в виде безе раз в год
гы)
и в скоморохах ни разу ничего не ела и не купляла, даже не знаю, что это
GuimpLena
А чё тогда его никто не помнит и буквально убедили меня в моей фантазии :dry: а как он продавался, тоесть в чем?
*головками* продавался ...огромными пирамидами.
очень твёрдый и очень сладкий .
суперсахар какой то.
Девочка
Я покупала в скомороха торт своим, сказали больше не бери, тем более за такие деньги есть ЭТО...
Upjohn
Что за модуль? телефон за 600 рублей? Это что-то новое. Я себе покупал на рыбалку мини-мини-мини-мини телефон и то он 2 с лишним тыщи стоил.
GuimpLena
ну...морская капуста и сок сливовый в банках трехлитровых были всегда, да
и всео
Девочка
и вафельный торт полюс, и конфеты волейбол, и наборы пироженок по 3-30
Девочка
*надо же совсем не помню....а как грызла помню :biggrin:

Вот теперь я спокойна, что я не сумасшедшая и не привирушка)))
GuimpLena
Ир, да потом пропало все)) и торт полюс и волейбол с пироженками))
Девочка
А какие были вкусные болгарские помидоры в собственном соку, МММ))))))
GuimpLena
нет
вафельный торт был дефицитом и за ним были очереди, как и за конфетами, а вот набор пироженок купить можно было, да
в городе
в колосе
в очередь с утра
И Родина щедро поила меня березовым соком, березовым соком))
Мишель
А вот и нет :tease: вон сколько людей помнят :бебебе:
бинго!
точно!
еще березовым соком было все завалено