Кто шагает дружно в ряд? Дозор
105289
1000
Девочка
Ну с 13-00 до 16-20 есть время успеть:улыб:
Ne budu ni kem
так в 16-20 нужно быть там, это во сколько выехать-то?
нет, Саша, не отделаетесь от меня, как бы ни хотелось
я иду на шашлыки
терпите
фсёо
:улыб:
Квинт_эссе
При движении на восток проще адаптироваться, чем при движении на запад. Лично мне, по крайней мере. Просто день начинается в обед :biggrin:
Девочка
Ну и хорошо:улыб:. Отложил книжку для тебя.
Девочка
для студентов 5 км ниапчем )))
Upjohn
А если в Америку лететь, то это восток или запад?
Диего
Если в Америку, то это на север:улыб:
Aнжелина
Я понимаю
но для академовцев слышать что сеятель рядом с тц примерно то же что доя городского что оперный рядом с площадью труда
расстояние такое же
ну или от оперного до городского аэропорта
Девочка
Сеятель - это там, где сеют! А Торговый Центр - это там, где торгуют.
Скажи же я догада?
Мишель
Ну, тты сказанууул!
Сеятель, это мужик такой с торбой зерна через плечо и ходит так, рукой наотмашь, а за ним грачи летают и тырят всё, сволочи!
Sobolev
Да чтоб вы понимааааали!!!
Это я после пятничной вечеринки проползла домой и об'являю: се я тель, ну тоесть всё я тело. :help.gif:
А вы чё ещё здесь? Ну как быстро отсель на бережок :appl:
гермашишка
Пошли с нами, я тебя там того, обниму. Знаешь каков я мастак в этом, у-уу!:смущ:
гермашишка
Гермашишка, смотриии... Соболев товарищ ненадежный... начнет с обнимашек, а закончит догоняшками, как вот эти заяц с лисой. :biggrin:
Sobolev
Чё за конская погода опять
sabatini
Какую оплатили, такая и погода. :dry:
Солнца хочешь? Скажи какой я молодец и будет тебе солнца, мне не жалко тогда.:yes.gif:
Sobolev
Да чета уже понятно что год не задался. Лето можно вычеркивать, ну прям фигня а не погода а май уже прошёл почти
sabatini
Шарахнет жара в сентябре, ещё вспомнишь прекрасный май тогда! :dry:
Sobolev
Да пофиг просто деревья об крышу бьют спать мешают
sabatini
На севере Томской области снег, это километров 700 от нас, братишка в гости собирается и спрашивает привезти погоду то))
ЛенСанна
Ну а зачем нам какое-то вшивое солнце
sabatini
только ради вас *написала братцу вези
ЛенСанна
не довезет... отнимут по дороге лихие люди :biggrin:
ЛенСанна
не надо!! мне там щас три недели жить, мне надо снег, снег снег!
жара пусть тут посидит до моего приезда :dry:
Мишель
Ууууу, какой Соболев хиииитренький однако!
Руки прочь от меня :appl:
Мэй
Он будет мимо Томска ехать хватайте снег лихой человек))
Девочка
Ира, у меня был опыт с педофилом в мои 5 лет, то есть это 82 год, но зато закрытый город, почтовый ящик. Причем, судя по его квартире, заваленной всевозможными игрушками, и его возрасту (а был он пожилой), он практиковал это долго и успешно. Не факт, что и в 60-е было безопасно...
Hoda
Абсолютно безопасных времен, городов и стран вообще не бывает. Но в 60-х в СССР было на порядок меньше преступлений, чем сейчас. А то и на два порядка.
Мишель
А может, нам о них просто не рассказывали. Информацию-то негде было взять.
Hoda
Уровень преступности практически не изменился, но это оттого, что тогда в количество преступлений засчитывалось и те, что сейчас декриминализированы. А так то однозначно сейчас для преступности самая благодатная среда. Ну к примеру раньше успешному вору приходилось ой как извернуться чтоб краденое пристроить, а сейчас те же стоящие вдоль дороги машины с вывеской *куплю б/у аккумуляторы* в принципе провоцируют любого голодного пойти и этот аккумулятор покрасть. И так во всем
sabatini
Да. Однако благоприятная среда не означает же, что ажнадвапорядка преступников больше стало.
Hoda
Означает. Недавно был случай бомж офигел настолько что залез в дом и стал себе мясо жарить. А в СССР за год без работы полтора год нар давали.
Мишель
Ничего вы не знаете! Сеятель — это самое известное полотно гениального художника Остапа Сулеймана Берта Мария Бендер-Бея.
Таша
Так... Штирлиц! А вас я попрошу остаться на минутку! :tease:
Мишель
Я не могу, у меня трамвай уходит.
sabatini
именно :agree: за кражу мешка картохи уже и не садят кажется? :umnik: за самогон вроде тоже
Таша
Что? :eek: Какой трамвай? Безобразие! как он посмел ? И почему сейчас? билет то был куплен на вечернюю лошадь. Вечерней лошадью надо уезжать.
Hoda
При СССР преступниками считались так же фарца, цеховики и валютчики, сейчас этого нет вообще:улыб:
elle08
Ну значит, люди у нас резко испортились. Массово. Как бы там ни было, а сегодня ночь музеев.
Мишель
Ты опять всё путаешь! Лошадью надо ходить!
Мишель
а я получила на почте 4 посылочки и еще 2 мне в почтовый ящик закинули
:tease:
Таша
Лошадью ходить? А Ухи? ухи прижимать?
Hoda
Вполне вероятно:улыб:ну так-то музеи не глобальные деньги стоят, в ночь музеев там больше студенты ибо бесплатно
Кью
Колись, чего навыписывала, что с таким нетерпением ждала? дай фотоку, я тоже хочу порадоваться за тебя.
Мишель
Ухи держи по ветру. *строго* А хвост — пистолетом.
elle08
При СССР и за мужеложество сажали... а сейчас они на демонстрации ходят с флагами
Таша
По ветру-то нос держат! А до ветру ходят.