Кто шагает дружно в ряд? Дозор
105348
1000
Пeппи
а мне? мне тоже надо показывать
Мэй
Со слайдами все же остерегусь пока. Интересен был опыт интернет-общения. Из него лицо видеть, вдруг, лишает невинности образ.
Мэй
У тебя тоже медведи есть?
Absolut
привет )))
смешно им видите ли...всё бы вам хихикать


фотки кину тебе ВК
Upjohn
Нету у меня медведей (
Хочу смотреть на чужих медведей:улыб:
Шелест
Медведи это все те, кто не куклы.*пояснила
Которые хорошо вышли, крупно, это московские. Которые в виде петухообразных козявок это н-ские, они без фотосессии, фото на паспорт, тэк скэзэть
Пeппи
кролик какой чудесный...а подошвы у него :respect:

это же целое состояние!!!!
можно вооон сколько шубок купить поди на эти деньги *села считать вырученные деньги за чужих медведиков*
:biggrin:
Шлёндра
Там целое таинство, у медвежьих мастеров. Какие-то винтажные ткани используют, древние лоскутки для одежды, короче, все сложно, по-взрослому. Я на выставки кукол хожу, там половина зала - ткани-ситцы-кружева-плюши, плюс кукольные мебель, платьица, туфли, сумочки.
Пeппи
я об этом и говорю
видно что винтаж...колллекционные штучки...единичные экземпляры

вот как научиться покупать и видеть только ТАКОЕ!??
Пeппи
Очень красиво :live: но больше доя музея...:хммм: стерильность не мое.
Мэй
Есть-есть один медведь у тебя. Я вдруг вспомнил))
Пeппи
прекрасные медведи, а также прочие куклы-звери.. я оч. такое люблю. И потом, я ж такое пошивала раньше, надо мне их найти, и реанимировать)
Амнезия
:agree: такса прекрасная!
надо выкройку на такую найти :umnik:
Aнжелина
Кстати, о выставке кукол, хотя и не о ней. В районе Красной площади сбита навигация. На это хоть раз наталкивался любой, кто ехал мимо Кремля на машине. И только выставка кукол показала - насколько. Потому что происходит она в Гостином дворе на Ильинке, рядышком с ГУМом. В одном зале, размером в полтора школьных спортивных. Иду я себе по этому залу, три шаги налево, три шаги направо, шаг вперед и два назад. То есть географически кручусь на одном месте. И фотографирую кукол айпедом. Айпед, в свою очередь, подписывает, где было сделано фото. И по его мнению, одна кукла были честно сфотографированы на Красной площади, еще пара - просто в Москве, следующий выводок в Международном аэропорту Внуково, далее - в СНТ Карочаровец, в Рассказовке, и в Ленинском районе.
Чет не знаю, наивная какая-то военная хитрость по мне. Вряд ли в прямой видимости стен Кремля шпиены побегут, размазывая слезы растерянности, спрашивать дорогу из Rasskasovki.
Upjohn
такса говорю высокая. боюсь, не доеду.
Пeппи
Это знак что тебе надо новый айфон купить, седьмой или восьмой :yes.gif:
Upjohn
Не, так абсолютно у всех, независимо от. Какой-то специально наведенный глюк, в этом месте.
Пeппи
Нельзя так говорить. А то еще долго придется со старым телефоном ходить.
Upjohn
Была в вашем городе один раз. Транзитом. Помню только кроссовки на рынке и ветер.
К будущей свекрови ехали . на алтай. помню еще шторы утром. и свои мысли сколько же денег нужно, чтобы обратно вернуться. и не поехала обратно. на то же утро. свекровь моя прекрасная женщина. ну бывшая, конечно)
вопрос штор и вуалей закрыт. я считаю.
Пeппи
и у всех внуково и рассказовка?))
Шелест
нп
я не могу понять, это не все очнулись после выходных? Или че за трагичное молчание?
Шелест
Внуково почти у всех, читала об этом в жж. Насчет остального непонятно, в машине-то люди движутся линейно, а я на месте крутилась. Поэтому мне предложили больше вариантов координат, подозреваю.
Пeппи
ну) еще несколько пируэтов в кукольном доме и ты б могла очутиться в ближнем круге загарницы)))
Мужик
- За роялем...!? За роялем тожэ самоэ..(с)

Ну че тут может быть нового, ну все теже и какая-то приблудившаяся амнезия.
Шелест
поговорим о прекрасном?!
— Вот у тебя, Яша, геморрой есть?
— Нет.
— Вот и прекрасно!
Амнезия
ну рассказывай, че сиськи то мнешь)
Шелест
Да она глухонемая какая то.
Upjohn
Хватит издеваться, человеку и так нелегко.
Диего
А кому сейчас легко?
Upjohn
У тебя день сурка только по понедельникам, когда Свет здоровается, а у Амнезии каждый день, поди. Хотя, кто знает, может, так веселее и проще...
Диего
Она в детстве упала в пустой чан и теперь у нее всегда амнезия?
Диего
имеет смысл с вами разговаривать без Петровича?
Амнезия
А с Петровичем как-то разговаривать сподручнее?
Не знал его такого свойства, не знааал! :а\?:
Sobolev
Сильна девка! Одного Диеги мало!
уважаю!
Sobolev
петрович, он, как полупроводник.
ну, бывают просто проводники, а он - полу...
через них щас все коммуникации соопщаются :secret:

ты чо, не знал??? :eek:
Вапще не знал, как оказалось, во делла! :dnknow:
Пeппи
зато крылатая ракета не долетит...
Пeппи
Какая красота! Медведю в кружевах и с аппаратом и зайца я уже видела, но они не стали менее прекрасны. Слон с Моськой чудные, слон такой важный, а Моська вовсе не мосечная, а будто из Варежки перепрыгнула. ))
И такса в тон посуде. ))
Амнезия
Странная, страаааннааааая особа :umnik:
Ну что распечатали рабочую неделю :appl: