Кто шагает дружно в ряд? Дозор
105277
1000
Амнезия
имеет смысл с вами разговаривать без Петровича?

А какой для Вас смысл в разговорах здесь? Если Вы пришли покорить Петровича, то, конечно, лучше его подождать... хотя можно пока потренироваться на мышах Диегах.
Таша
ну здорово же. приишла такая фэя покорительница. и все. и теория Тигирьки подтверждена
GuimpLena
А какая теория? Что-то я подзабыла.
Таша
про то что на каждый горшок найдется своя крышка
GuimpLena
А, ну это не Тигры теория, а народная мудрость. ))
Таша
я от Тигры услышла, считаю что ее
GuimpLena
А про какие горшки разговор, про ночные вазы?
Upjohn
Ну и где он? Мой медведь то *заозиралась*
Пeппи
А мне очень нравится мишка с фотоаппаратом. :)))
Пeппи
Замечательные они, очень классные! И вообще, обстановка вокруг такая...такая..вот как я бы почти хотела но не могу:улыб:
Мэй
Вот вы спите, а в Томске такая замечательная теплая ночь :wub1.gif:
Мэй
На ботинке ))
Upjohn
нп
ну пошагали уже дружно в ряд, че такие.
Мэй
КОООООТ???
Я отказываюсь в это верить :dry: Там явно был медведь!
Upjohn
Просто кот алкоголик, вот и ...и что он виноват?? Это все наследственность и окружение :dry:
_N_F_
вот...*смачно отрыгнув Жигулёвское Барное 0,7 л*

хватит работать ...пора есть и спать! :biggrin:
Мэй
Да-да! Предки. Прадеды, прабабки, внучатные дяди, тети разные, праотцы и
праматери. © ))
Мэй
Не нашла тему про мое/не мое) и кто то тут вопросом задавался, как по людям что видно)
Характер и образ жизни накладывают отпечаток на лицо. В одежде, мимике, жестикуляции и особенностях речи выражается все о человеке.
Осознанно может и сложно разделять это все и анализировать, а вод подсознание быстро и четко выдает сразу результаты анализа.
Сегодня увидела свою группу, быть мне с ними 1,5 года. И вот ни одного "моего" человека) хватило 5-7 минут на "осмотр")
Ни с кем не совпадают ценности, нет общих интересов, разное мировоззрение. Две мне интересны могли бы быть, но только в одну строну - я бы их послушала. Они бы меня не смогли услышать. Остальные - совсем иные миры.
Зато препод самое то. Увы, с ней не пообщаться)
Вот так вот...как всегда, останусь психом-одиночкой)
Мэй
При более тесном знакомстве люди раскрываются часто с другой стороны. Может не стоит торопится с выводами?)
Мэй
Чему учить будут?
да пусть сама ломается в своих психоаналитических тестах...тебе то какая разница?
Мэй
Ты тока отпсихоодиночества в метро взрываться не ходи:миг:
Инэсса
Раскроются, куда денутся)) но кроме двух - у прочих видны все стороны сразу)
Я никогда не спешу) вот Вы вышли на улицу а там дождь, может не стоит спешить с выводами и раскрывать зонт?)
Upjohn
Ерунде всякой) я тут не для учебы ))) просто так надо)
приличные мужчины уже ночные колпаки примеряют или сеточки на голову натягивают ,тут вы со своими разговорами... *ворчит привычно*
Мэй
надо было отдельный топик завести - тема то вон какая хорошая/широкая
тут есть любители на каждый свой чих топики заводят....а ВЫ поскромничали )))



а как Вы сразу почувствовали , что " ни одного "моего" человека"?
раскроетесь...и вам раскроются
Вот кстати... все мужики ужасно ворчливы) привычно ворчливы))
Шлёндра
Ну а чего тему заводить ради двух-трех постов )
Не знаю точно как. Просто смотришь на человека и понимаешь, что у него главное в составе, чем он живет чем дышит.
Общий язык то я со всеми найду, это не проблема) просто мне нечего ловить, только по делу и все. Общения для души не выйдет, слишком разные.
Это вот все равно что восприятие слова "одиночество". Для меня оно положительно окрашено, а вон кто то пишет что это причина для самоубийства. И так вот говоришь с людьми и одно и то же слово восприримается по разному. Приходится подстраивать свою речь под человека, говорить так что бы ему понятно. На разных языках говорить уже не сложно, но и как то...не охота что ли. А на одном языке мало с кем можно. И своих я вижу за версту, с одного взгляда. Дурак дурака видит издалека.
Инэсса
Не все.
Но они и должны ворчать. Быть мужчиной сложно. Плакать ныть жаловаться нельзя. Остается хоть ворчать. Пусть уж ворчат, дольше проживут
Мэй
А уже спросил кто-нибудь, чему будут учить? ))
Таша
Да, Апджон спросил) я отмазалась) Ничему умному, ничему такому, чем стоило бы гордиться) тому что любой дурак сможет)
Я учусь только потому, что моя мама считает себя плохой матерью, а ее ребенка неудачником, если у ребенка нет корочек вуза. Так что учусь на корочки и это последнее, что я делаю только потому, что кое кто изымел мне уже весь моск ))
Короче дочерний долг а не учеба :dry:
Ну конечно выбрала то что легче всего) будут корочки психолога там какого то (стыдоба)))))
Мэй
Дочерний долг, наверно, тоже очень важно. Ну и 1,5 года всё-таки не 5.
Таша
Пять у меня уже было, я уехала с госов и не стала защищаться - работа не позволила. Щас вот опять двадцать пять))
:dry: это насилие надо мной.
Ну и ладно. С другой стороны это повод еще пожить в Томске, я его так нежно люблю, он сказочный :wub1.gif:
Таша
Ага)) поэтому я даже рада что опять стала престарелым студентом :biggrin:
Сегодня иду с лекций мимо школы, ссорятся два пацана лет 10-ти. Кричит один "прости, но я не разговариваю с бревном! " вот прям слово в слово)
Я тут начинаю любить детей)) и людей) и вообще все, такой уютный тактичный городок, и красивый, и архитектура какая...эх, город мечты моей)
Мэй
Ага, одиночкой, держи карман. Фига с два тебе одной, размечалося ишь чо! :1:
Мэй
Как замечательно. ))
Учиться никогда не поздно. )) Помню, были на практике на третьем курсе в библиотеке Сибсельмаша. И к нам день - через день ходил бодрый такой старичок и пачками брал школьные учебники. "Некогда, — говорил, — было учиться хорошо в школе, так хоть теперь почитаю...".
Таша
Молодец старичок, качал мозги что бы не усохли. Хороший способ дольше оставаться в своем уме
Мэй
Мечтай, я и сам этим забавляюсь, но это не нужно знать здоровым людям, их это разрушает, бедненьких.... :dnknow:
Мэй
Меня терзают смутные чувства, что учебники были только предлогом, а мозги он качал молоденьким библиотекаршам. ))
Sobolev
Здоровые люди сами себя разрушают и ничо они не будут знать, седни прочли языками поцокали и тут же завтра забыли.
Этот секрет такой секретный што хоть тыщщу раз раскажи, а в памяти не останется, вот такая магия :secret:
Таша
Хых, ну это тоже бодрит же)) значит полезно)))
Когда я стану старушкой, вапще буду щипать молоденьких мущин и гадко хихикать строя глазки :biggrin: