Кто шагает дружно в ряд? Дозор
105283
1000
Upjohn
пусть саба еще хоть че-нибудь расскажет, про гуся, не про гуся - это дело пятое)

Са-ба!!!!
по алкагольному быдлобреду соскучилась?

На-фиг!!!
ну не выдумывай. это не алкогольный и не бред) Это такой юморт, смех и радость) Нет, я сабку оч.люблю, у нее яркий язык, насыщенный и очень мне лично смешной)
Шелест
надо ехать в таиландус
GuimpLena
а то.. мне тут предложения присылают - 18 тыщ в тай на 14 дней, можно тупо использовать как прилетели-улетели, а жить в нормальном отеле.
_N_F_
на сабж

Что-то давно котиков не постили ))
БЗож и БЗ зарядку делают , мне так понравилось ))

Ну и всем любви и всё такое ..
GuimpLena
че ну ка?) 30 мая, на 14 дней, тайланд, 18400 руб. на человека при 2хместном размещении. Тебе если надо, я тебе телеф. дам.)
Шелест
не. мне бы на июль... эх... я 1 июня в горный уезжаю, потом в томск, потом в москву. а вот потоооооом! можно и в тай: фрукта, масаза, пиво...
Девочка
Молодец! Дальше новый уровень осваивать? :friends:
нонэйм
конечно
тем более, что я хорошо сдала, довольна собой, что бывает редко
с таким хорошим запасом баллов сверх необходимого
бумажек еще нет, результаты только сегодня опубликовали
Буду банальной, доверилась гуглу: 축하 해요 :live:
Шелест
Про котиков. я как в птн на дачу уехала, так только сегодня домой заявилась) Блин, надо было видеть, как мне кот выговаривал)) Он и фыркал, и мыркал, и обличительно хвостом махал, еду положила - даже не подошел.
Ммм-рря, мря-уэ, мр-ррря!, мррррэ!!!, мррррррр-рря, я думала, он загавкает под конец, так он меня чихвостил за прогулы)))

Завтра на дачу его повезу, а то там дрозды вконец обнаглели. Взяли, сволочи, свили гнездо над окном, теперь носятся над головой с червяками в пасти, как угорелые, косят лиловым глазом, угрожающе чирикают - мол, че расходились тут?, не видно чтоли, "яжемать", хоть и пернатая!! Я их прям боюсь, они реально свистят как пули у виска, аж пригибаешься.
Шелест
ещё они жимолость помогают убирать... с друзьями налетят на куст - и ваших нету за час...
aglow
угу. Санаторий! Питание и покой!!))
А я приезала в подмосковный отель поработать, но здесь так хорошо, что можно играть в "приехала отдыхать"
_N_F_
Вот вы молчите все, а солнце уже встало!:yes.gif:
Красивое такое, одна штука. Сам видел.:улыб:
Sobolev
Это хорошо что одно. Я вот как то видел сразу два солнца. Было не по себе.
Sobolev
Что будешь то народ спозаранку? Поспать не даешь хоть немного в пятницу.
Upjohn
надо было перекреститься.
GuimpLena
И помогло бы?
Upjohn
но ты мог хотя бы попытаться
GuimpLena
Зачем пытаться? Надо делать или не делать.
Upjohn
сто процентов. или да или нет.
Upjohn
одно наше, в виде звезды, а второе в виде свастики? :biggrin:
GuimpLena
ну уж, прям сто-престо процентов?)) Иногда пока не попробуешь, не узнаешь, что это легко (такое правда, редко бывает, чаще ровно наоборот). Я, например, пока за руль не села, думала, что все водители прям герои, и как это у них так выходит ехать по прямой))) А все почему? А потому, что я пыталась проверить свои способности к вождению в игре, ну там, на экране руль, руки, дорога, знаки, перекрестки - вот это вот все. И сколько я не пыталась ездить на этом клятом симулякре, все тренировки кончались очень быстро и до обидного одинаково- меня сразу стаскивало к обочине, возило туловом машины по бордюру, а потом я триумфально делала кувырок через голову, и загоралась ярким пламенем. Все!!! Ну, в жизни ж я так не езжу?! Вот. Отсюда мораль, даже две - пробовать надо, и виртуальная реальность - зло))))

Потому что машину-то мне хотелось неимоверно, прям дозарезу!!! Ну что ж такое, думала я, ну как же ж так!!! И придумала пойти попробовать поучиться. И выучилась, и сдала, и езжу до сих пор, и хорошо мне))))
Солнце в виде звезды навроде никогда никем не символизировалось, в отличии от свастики)))
Пятиконечная звезда - символ охраны и безопасности...
У звезды Давида вообще куча толкований, но все далеки от Солнца...
aglow
вадим галыгин. "в гостях у детского писателя")))
Шелест
ну 100% или да или нет. В твоем случае "да", что не так-то
ты меня своими друганами не пугай)))
aglow
ладно, не буду.
ирония судьбы. не иначе))
_N_F_
Утро то какое замечательное - солнце, тепло, нет ветра и птички поют:улыб:
Ne budu ni kem
И главное праздник сегодня, тройной праздник, прикинь какая благодать?
Отец Тук
Так ведь суббота же, ты че. В субботу, как известно, баню топят, водку пьют...
Не, не вру, ты что?
Я, кстати, с утра тоже забыл про субботу, клиент позвонил, я поехал, привез договор, поболтали минут 20 и только когда я уже ехал обратно, вспомнил про субботу. Но было уже поздно - работу то я уже сделал!
В субботу, прикинь(!). Если бы я был евреем или верующим, что бы со мной случилось бы, да разразил бы меня гром небесный и всё. :а\?: