Что здесь можно противопоставить? (часть 2)
69454
874
Ту аглоу. Уж простите меня великодушно, пожалуйста, ну пожалуйста, что не подготовила для вас сразу правильную сводку, не порылась для начала в интернете и не поднесла вам на блюдечке верную инфу про возраст любовницы, ее вес, рост, оценки в аттестате школьном и результаты анализов мочи. Я больше никогда не позволю себе столь халатно подходить к заведению топиков на БЗ.
Hoda
Что может противопоставить дама 60-ти лет, ежели завтра муж начнет окучивать 20-ти летнюю модель вопрос еще более сложный))) дед пошел в разнос, дарит недвижку, а эскортниц в городе много
Всё решает одно условие.
и тут нужно воскликнуть: какое же?
GuimpLena
Дык любовь. А состоятельного человека любить невозможно, мы это помним.
Hoda
твое мнение понятно. ждем мнение Пилюли.
Hoda
Почему невозможно? Возможно.
Хода, представьте гипотетическую ситуацию: несколько мужчин, при прочих одинаковых характеристиках у них отличается только уровень материального обеспечения.
По каким критериям будет выбирать мужа Хода? :улыб:
Пилюля
а если у него еще и член длинней
GuimpLena
Ты по этому критерию выбираешь? :biggrin:
Пилюля
Чукча писатель? :улыб:
"хорошая фигура, мышцы, низкий процент жира, плоский живот и общая спортивность, современный имидж (джинсы, кроссы, рюкзаки)"
:rofl:

ну и способность купить квартиру в мск любовнице...
:спок:
Пилюля
ну пусть я по этому, если ты по материальному.
GuimpLena
в 62, если длиней, то и нагрузка на сердечно-сосудистую больше...
aglow
да? а я вот все думала, что наоборот. Пися длинней, к ней больше крови притекает, ссс - отдыхает. У тебя какое физиологическое обоснование?
Пилюля
Да я как-то сроду не выбирала, я влюблялась и все. Иногда в очень бедных.
aglow
Ну уж не купить любовнице, а отжалеть уже имеющуюся. При его заработках - да, для него это не потеря потерь. А рюкзак-то чем не устроил? Я объясняю просто, что это не "дядечка" хомо советикус в норковой шапке и авоськой из магазина, которую некому будет принести.
aglow
Может там квартира на Сретенке :ухмылка:
GuimpLena
чтобы прилило, надо накачать. соответственно насос напрягается тем больше, чем больше)))
aglow
не вижу логики. количество циркулируемой крови одинаковое, значит и усилие одинаковое
GuimpLena
о, ёёёё...а я-то думаю, чего это кровь резко от мозга оттекает :eek:
а оно вона чо :umnik:
фублин. я думал, что это дозор, а это продолжение сантарбыры, оказывается
GuimpLena
померяй артериальное давление у партнера...