Что здесь можно противопоставить? (часть 2)
120423
874
sforzando
Мне только одно в этой истории интересно. Влечение и страсть к нему у женщины возникли при нажатии кнопки, которая у нее где-то там есть? Или ей пофиг было, за кого выходить и с кем жить? Потому что мне сложно чисто технически понять - это как: выйти замуж за человека, который даже не флиртовал с тобой, соответственно, ты с ним тоже, соответственно, страсти и эмоций между вами ноль, секса нет и примерно понятно, какой он будет при отсутствии даже желания флирта, не дай бог, конечно, оказаться в таком браке. Мож там альянс просто, вот тогда очень могу поверить.
Hoda
Дада. Вот вы, например:улыб: развелись ли с мужем ради нынешнего возлюбленного или как?
С мужем развелась не ради возлюбленного.
Возлюбленный появился через 4 года после развода.
Пилюля
А ради возлюбленного могли бы? Причем такого, с которым даже флирта не было, ни с его, ни с вашей стороны?
Hoda
Пока она общалась с ним по делам,успела увидеть, что он в целом позитивный и достоин уважения. А уж когда ему надо стало разжечь страсть, он уж сотворил события, так сотворил. Зажег по полной программе :-) она реально не ожидала такого напора, обалдела, влюбилась и не успела опомниться, как оказалась замужем :-))
Hoda
а ты хоть откомпа отходила?
так и бьёшься за счастье красивых мулаток и их место возле 63-летних возлюбленных?
правильно....красоту надо защищать...она спасёт мир )))))))))
Hoda
Мне обязательно нужно ваше мнение о моей жизни? :безум: :ухмылка:
sforzando
Надо же, какой супергерой. Понадобилось страсть разжечь - взял и разжег. Ога. А дождик он тоже умеет вызывать поди?

Ань, дьявол, как известно, в деталях :улыб: и ты эти детали сейчас либо не озвучиваешь, либо не знаешь о них, но вот в таком виде, как ты написала, история, конечно же, не могла произойти. А всего лишь одна подробность может поменять полностью вообще весь смысл - например, если они соблюдающие мусульмане и дело происходит в Саудовской Аравии.
Шлёндра
А то. Вон уже вороненка успела поопекать. Ток ему это отчего-то не нужно оказалось...
elle08
А мы о вашей жизни, оказывается, говорим? Надо же.
Hoda
Конечно, я многое не озвучиваю, потому что уж очень узнаваемо. Они не соблюдающие и не мусульмане, живут здесь, в Новосибирске, раз уж я обоих знаю и общаюсь по работе:улыб:просто оба из очень порядочных, воспитанных семей. не И не думаешь же ты, что я, как человек, зарабатывающий на духи с мороженым непосредственно речью, под сраку лет все еще излагаю ход событий недостоверно? :-)))))))))))
Hoda
Можно и о вашей, рассказывайте, раз уж не терпиться))
sforzando
Вот в этом "много" и сокрыто объяснение, чего и как :улыб: если, конечно, отбросить версию об уникальности этой истории одной на миллион. Потому что процент вероятности даже хотя бы того, что мужчине удалось бы разжечь в незаинтересованной в нем женщине страсть ток потому, что он так захотел, да еще бы и замуж она за него поскакала, и секс великолепный (без изначального влечения, хотя сто лет общались, но вдруг вот оно взяло и выросло как гриб после дождя) и еще много-много всего - не просто низкий, а стремится к нулю.
elle08
Вы меня извините, но я чо-то как-то потеряла нить ваших мыслеметаний:улыб: Давайте уже закруглимся.
Hoda
У меня нет мыслеметаний ибо я не пьющая :secret: у меня все четко и логично:улыб:
Hoda
ну чтоб влечение внезапно появлялось на фоне долгого просто знакомства или там делового сотрудничества - я не понимаю, что тут тебя вообще удивляет. У меня такое вообще сплошь и рядом, что у меня самой, что у подруг. Может, просто воспитание такое? Не разговаривать с незнакомцами :-)
sforzando
Вполне закономерное явление:улыб: особенно, если мужчина хорош собой, молод, обаятелен...

чего зря время терять? (с) :secret:
sforzando
Не знаю. Люди, умеющие вызывать в выбранных персонажах влечение по щелчку, наверное, и водятся где-то на планете, но пока я о таких только вот в таких рассказах и слышала - двоюродная сестра племянницы подруги :улыб: Хотя ну чо, вон женился же дубайский принц на посудомойке и сделал ее настоящей принцессой. Правда, она четвертая жена у него, но это уже тоже частности. А казалось бы - тоже как невероятно.
Hoda
Ну а как же роман Вишневской и Ростроповича? им четырех дней хватило:смущ: :wub1.gif: как же Яна и Женя Фисти? романтики, они вот такие романтики:улыб:
Hoda
Ну не так чтобы совсем по щелчку, говорю же - что-то около месяца ушло. Это было очень интенсивно, с глубоким погружением :-))))